Вязаное нижнее белье. Порадуем мужчин и себя!

*Когда я слышу про вязаное нижнее белье мне на ум приходят советские пантолоны и становится плохо. Такая одежда совершенно не радует душу и уж точно не вдохновляет мужчин на подвиги. Но ведь все в наших руках, а вернее в руках рукодельниц. Мы можем создать удивительно и не только женское. Меня очень порадовало мужское белье. Хорошая идея к 23 февраля и работы всего на час!

Вязаное нижнее белье. Порадуем мужчин и себя!

Вязаное нижнее белье. Порадуем мужчин и себя!

Вязаное нижнее белье. Порадуем мужчин и себя!

Вязаное нижнее белье. Порадуем мужчин и себя!

Вязаное нижнее белье. Порадуем мужчин и себя!

Вязаное нижнее белье. Порадуем мужчин и себя!

Вязаное нижнее белье. Порадуем мужчин и себя!
Вязаное нижнее белье. Порадуем мужчин и себя!

Вязаное нижнее белье. Порадуем мужчин и себя!

Вязаное нижнее белье. Порадуем мужчин и себя!

Вязаное нижнее белье. Порадуем мужчин и себя!

 Ольчик
Ольчик
Москва
38-216167618
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья Илюшина
Наталья Илюшина
Мария
10 лет
Буинск

напиписники ваще супер))))))))))))))

Пожаловаться
Зинаида Фомичева
Зинаида Фомичева
Мария
11 лет
Москва

ха-ха, мой бы такое не одел, а так конечно фантазия у народа огогооо

Пожаловаться
Геля
Геля
Москва
Мне очень понравились модели. Хотела бы связать мужу стринги-слоника крючком, но нигде не нашла схемы вязания. Если знаете, скиньте ссылку пожалуйста.



Пожаловаться
Диана бабаева
Диана бабаева
Дербент
все красивое.Вчера только мужу сидла и говорила что хочу его малому другу   одёжку связать, на что он удивился.   На что я ответила, а если завтра минус 50 будет, а тебе теплои тут я на тыкаюсь на ваш жуннат.Теперь точно свяжу
Пожаловаться
кристина
кристина
Ставрополь
прикольно… я тоже этим увлекаюсь и если нужно делаю на заказ… очень красиво и при носке неощюшается вообще))))
Пожаловаться
Chiko
Chiko
Николаев
Вау, супер!
Пожаловаться
Мария
Мария
Екатерина
27 лет
Саяногорск
пОСМЕЯЛИСЬ с мужем от души!



Пожаловаться
наталья
наталья
Гатчина
Девчушки, подскажите как вязать мужские утепленные труселя… Никак не могу найти схему, а у самой не очень получается.Загорелась связать на новый год, как брелок на ключи!
Пожаловаться
 Мария
Мария
Ангелина
19 лет
Владивосток

Все очень красиво. Пока прочитала все коментарии своим хохотом разбудила детей. Ну и темку вы девочки развили.

Пожаловаться
СуМаШеДшаяМаМа
СуМаШеДшаяМаМа
Алевтина
16 лет
Полина
18 лет
Оренбург
Оля мне тоже все очень понравилось. я своему показывала ржал долго это говорит носить только хм… этим  гомикам короче, а вот женское он сказал обалденное. Так вот я себе хочу трусики нет схемок никаких? Если есть пришлите плиз
Пожаловаться
Яна Princesska
Яна Princesska
Марсель
7 лет
Ейск
а мне очень нравится))) 



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Александр
3 года
Виктория
1 год
Ну, девчата, настроение подняли комментариями.Бельишко прямо сказать – замечательное! 
Теперь, как с мужем поссоримся, буду его в таком «натютюрнике» представлять...Глядишь и злиться не получиться.
Пожаловаться
Волкомама
Волкомама
Москва
Пожаловаться
Александра
Александра
Ульяна
6 лет
Улан-Удэ
а мой посмотрел и… говорит: «А как в туалет то в таком ходить?»… потом еще подумал и: «Не-ее фигня какая-то, я бы не одел такое!» Правда ему с петушком ваприант уж очень понравился :)))))))
Пожаловаться
Lora
Lora
ясмина
12 лет
Москва
женское классное!!!)) у меня пару купальников есть вязанных, равнодушных не было)))))
Показать ещё