Рукоделие

Шьем, вяжем, плетём макраме, вышиваем, биссероплетение и многое другое. Хвастаемся, делимся опытом, даем советы.

Тем: 41382 | Комментариев: 649931
Модераторы
Записи2. Вязание спицами

Одежка для Барби

*Есть же мамы, способные дочке связать такую красоту. Все выполнено крючком, такая мелкая работа. Мне кажется, нужно быть фанатом Барби, чтобы такое сотворить. Может быть и у нас найдутся такие волшебницы?
Хотя, пожалуй, вот это на спицах вязалось!
Мне нравится!
В закладки
Просмотров: 21141
Отметок «Нравится!»: 1
Комментариев: 5
11 Декабрь 2009
Сообщить модератору
Елена Омск
Добавить комментарий
Комментарии (5)
♥♪♂Софья♀♪♥Если ты кушаешь на кухне, в твоей комнате порядок и ты ложишься вовремя спать - значит у тебя нет интернета. Кировск
Правда, красота такая. Если бы у меня дочка увидела. сказала бы – ХОЧУ
# 22:47 | 11 Дек 09
Ксюнечка Самара
мы с моей подругой лет до 12 в барби игралиа у неё мама рукодельница.всегда завидовала, когда видела на её кукле новую связанную кофточку или сшитое платьице
# 22:57 | 11 Дек 09
Irinkaлюблю сынишку больше всего и всех на свете Новосибирск
Красота… такую красоту только на выставку!!! в такое играть нельзя!!!!!
# 07:10 | 12 Дек 09
Анна Люберцы

прикольно

# 10:59 | 12 Дек 09
Елена Подольск
суперски!!!
# 16:20 | 12 Дек 09
Добавить комментарий
Новый комментарий
Рубрики
**Правила сообщества*Есть вопрос!*Офф*Черный список1. Карта сообщества1.1 Опросы, игры, конкурсы1.2 Мастер — классы1.3 Видео уроки1.4 Онлайн-уроки2. Вязание спицами2.1 Вязание спицами для взрослых2.2 Вязание спицами для детей2.3 Схемы вязания спицами3. Вязание крючком3.1 Вязание крючком для взрослых3.2 Вязание крючком для детей3.3 Схемы вязания крючком3.4. Оборудование, материалы и фурнитура для вязания4. Шитье4.1. Шитье для взрослых4.2. Шитье для детей4.3 Выкройки для шитья4.4 Лоскутное шитье4.5. Оборудование, материалы и фурнитура для шитья5. Игрушка своими руками6. Вышивка крестиком6.1 Схемы вышивки6.2 Оборудование, материалы и фурнитура для вышивки6.3 Вышивка бисером и лентами7. Рукоделие с детьми8. Машинная вязка9. Другие виды рукоделияБатикБисероплетениеВаляниеВитраж (роспись стекла)ДекупажКанзашиКвиллинг и скрапбукингМыловарениеПластика и холодный фарфорТопиарий и букетыЯРМАРКА РУКОДЕЛОК

Спасибо, Ваше сообщение
будет рассмотрено.