Супер просто тапки!

.Девочки-рукодельницы помогите выкройку найти. Супер простые тапки! Дело вот в чём: тапочки Lasso Slippers будут доставлены покупателю в «разобраном» состоянии — в виде одного сплошного куска плотного (толщина – 5мм) войлока, вырезанного по шаблону. А в комплекте с конструктором – парочка ярких шнурков выбранного оттенка. Дальше начинаются «очумелые ручки»: вам предстоит самостоятельно «сложить» будущую обувь и скрепить её вышеупомянутыми шнурками. Немного терпения – и удобные тапки готовы

Чем-то Lasso Slippers напоминают старые русские лапти. Только изготовить их ещё проще.

Супер просто тапки!

Супер просто тапки!

Супер просто тапки!

Супер просто тапки!



Лилия
Лилия
Виталий
29 лет
01117501
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ставрополь

Перерыла весь инет. Нетути такой выкройки! Может не там копаю. )))

Есть только схема построения, но там мудрено все, а готовой, чтобы распечатать нету. Может с момента создания темы, за три года, кто-нить нашел?

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Виталий
29 лет
Ольга, я так и не нашлаПостроение тоже видела, но больно заморочно там всё
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ставрополь
Ну да, это видимо от того, чтобы все заинтересованные у них покупали. Хотя если кто уже купил, может же разместить выкройку.
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Виталий
29 лет
Опять вот перерыла везде в интернете и нашла, жаль
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ставрополь
Хотя… у меня есть одна идея, как сделать эту выкройку. Не по тому построению, что мы с вами читали, а другим способом. Выберу время, попробую, если получится, конечно поделюсь.
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Виталий
29 лет
Буду ждать с нетерпением! Спасибо!
Пожаловаться
Olenka♉
Olenka♉
Москва

здесь построение с мастер классом

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Виталий
29 лет
Спасибо, Видела такое — замороченно там больно, не разобралась
Пожаловаться
Иришкамама
Иришкамама
Самара
так вы на бумаге начертите и подгоните под нужную вам ножку, а потом уж на чистовую из нужного материала    думаю, ничего сложного
Пожаловаться
НаташкаПортняжка
НаташкаПортняжка
Алисия
10 лет
Красноярск
Там же на первом фото выкройка, только она чуть в плоскости повернута
Пожаловаться
Helen
Helen
Alex
12 лет