Вязаные погремушки.

Я вяжу исключительно на подарки своим родным и друзьям. Все в один голос, продавай. Отбиваюсь, как могу)) Девочки, опрос, купили бы такие погремушки своим крохам? Внутри капсула от киндера с разным наполнителем, чтоб тарахтела, набита сама погремушка холофайбером, легко стирать. Можно ещё мордочки разных героев любимых мультфильмов. Если бы купили, то за сколько, а если нет, почему? фото в комментарии

Екатерина
Екатерина
Максим
6 лет
Таганрог
0181739

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Есения
5 лет
Воронеж

Я тоже вяжу и всех одариваю :) продавать не умею, блин. Из последнего: заказ дочки

Вязаные погремушки.
Пожаловаться
Тася
Тася
Дочка
3 года
Новосибирск

Задумка классная. Как человек, занимающийся рукоделием и это продающий, могу сказать, что продвть можно) только надо хорошо выделеть целевую, ну и пиарить. Нынче рынок этого всего полон, поэтому, нажо выделмться чем то. Цыетовые сочетания иниересные подобрать, элементы деревянные можно добавить, фото сделать красивые и супер! Сама бы не купила, потому как вяжу, но цена такой штучки я б меньше 400 не сиала ставить (надо мониторить, что у конкурентов еще). Ну и активно плюсы такой игрухи озвучивать: во первых, экологично, во вторых, мягкая и ребёнок не ударит сеья (у нас щас такая проблема, шью своей мягкую, а то вечно в лоб себе дает игрушкой и плачет)), ну а постирать не проблема вообще

Пожаловаться
Anya Andreeva
Anya Andreeva
Таганрог

У нас вот такой набор, цену не знаю т. к. это подарок) Доча любит грызть игрушку, и если по лбу сама себя стукнет, то хоть не так больно, как от пластиковой погремушки?Не знаю из каких материалов вяжете Вы, но тут качество космическое??

Вязаные погремушки.



Пожаловаться
Anya Andreeva
Anya Andreeva
Таганрог

У нас вот такой набор, цену не знаю т. к. это подарок) Доча любит грызть игрушку, и если по лбу сама себя стукнет, то хоть не так больно, как от пластиковой погремушки?Не знаю из каких материалов вяжете Вы, но тут качество космическое??

Вязаные погремушки.
Пожаловаться
Надежда Сергеевна
Надежда Сергеевна
Максим
7 лет
Москва

Нет, их мыть неудобно. А дети их постоянно в рот тянут, слюни, еда, срыгнуть могут.

Пожаловаться
Катеришка
Катеришка
Олежка
8 лет
Таганрог

вот и я про это же сразу подумала, такая красота, но в качестве погремушек не пойдет, лучше просто игрушки!!! я бы просто игрушку с удовольствием купила

Пожаловаться
ЛЮБИМАЯ
ЛЮБИМАЯ
Сочи

Милые. Рублей за 200 купила бы. Похожую заказывала для дочки подруги

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Максим
6 лет
Таганрог

Спасибо)

Пожаловаться
ВСтранеЧудес
ВСтранеЧудес
Тимофей
12 лет
Дарина
2 года
Сумы

Очень милые, я безумно хочу сама такую связать, но никогда ещё не вязала крючком, только спицами.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Максим
6 лет
Таганрог

Спасибо)) А я, наоборот, от спиц отказалась после крючка)




Пожаловаться
ХроматическаяАберрация
ХроматическаяАберрация
Сын
6 лет
Сын
2 года
Москва

Симпатичные

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Максим
6 лет
Таганрог

Спасибо)

Пожаловаться
ХроматическаяАберрация
ХроматическаяАберрация
Сын
6 лет
Сын
2 года
Москва
Екатерина 

Рублей за 300 взяла бы. Хотя по виду они дороже должны стоить, я чисто из практических соображений — стараюсь помногу не тратиться.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Максим
6 лет
Таганрог
ХроматическаяАберрация 

Вот меня почему и останавливает идея с продажей, дорого сама не куплю такие вещи, а продавать дёшево смысла нет, весь день потратить, чтоб 100 или 200 руб заработать, не очень хочется))

Пожаловаться
ХроматическаяАберрация
ХроматическаяАберрация
Сын
6 лет
Сын
2 года
Москва
Екатерина 

Ну тут важно свою целевую аудиторию найти. Пиарить в Инстаграме как супер супер экологически чистые из шерсти мериноса. (Ну или из кого такие можно вязать. Сейчас модно всякие фермерские продукты, авторские работы и всякое такое.
Короче, если под это дело базу подвести — почему их надо захотеть купить за 1000 рублей.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Воронеж

Рублей 500 одна такая, ручная работа нынче оооочень дорого стоит… тем более достойная)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Максим
6 лет
Таганрог

Спасибо))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Максим
6 лет
Таганрог
Вязаные погремушки.