x

Для более быстрой и комфортной работы с сайтом бэби.ру
мы рекомендуем обновить ваш браузер.

Для этого необходимо скачать и установить обновление,
с официального сайта браузера.

Наверх
Цветоводство

Цветы наполняют окружающий мир волшебным ароматом и неповторимыми красками. Комнатные и садовые цветы и растения, особенности ухода и удобрения, семена и рассада.

Тем: 5729 | Комментариев: 67168
Модераторы
ЗаписиУход за растениями

Можжевельник

Много я чего читала об этом растении, но вот подарили маме можжевельник в горшочке, как комнатный цветочек. И теперь меня мучает вопрос: выживет ли можжевельник в горшочке? Не потребует ли он в конце концов пересадки в открытый грунт? Растение-то красивое, но вот как за ним ухаживать – это проблема. Может, кто-нибудь является счастливым обладателем можжевельника и знает, как за ним ухаживать?

Другие записи на эту тему:

Мне нравится!
В закладки
Просмотров: 3821
Отметок «Нравится!»: 0
Комментариев: 11
06 Декабрь 2009
Сообщить модератору
Кирочка ХерсонПланирует
Кирочка Херсон
Добавить комментарий
Комментарии (11)
# 06.12.2009 19:08
Боброва Анастасия Херсон
Вообще я знаю что можевельники есть комнатные и те которые живут только на улице, комнатных я ещё правда не втричала.Можевельнику необходимы «натуральные» изменения сезонов, тоесть лето-тепло, зима-мороз, а в вазоне на балконе зимой оно погибнет, ему некуда будет прятать свой длинный корень(благодаря корню оно выживает зимой т.к.питается влагой из непромёрзжих слоёв земли).У меня стоит на балконе можевельник, но он очень маленький а посажен в большой вазон, надеюсь он благополучно перезимует, а весной высажу маме в огород.А нещет ухода-поливаю по мере высыхания почвы.
# 06.12.2009 20:50
Боброва Анастасия Херсон
Нет, это у меня дядя семена садил, хотел на даче посадить и некоторые повсходили и я взяла себе 4 шт.Пока они маленькие им вазона хватает, а потом высажу в грунт.
# 06.12.2009 20:57
Боброва Анастасия Херсон
Конечно знал, он покупал их 1шт.-1грн.
# 06.12.2009 23:44
Боброва Анастасия Херсон
Незачто.
Добавить комментарий
Новый комментарий
Прямой эфир

На сайте

У подруг

Мой город