Традиция: исполнять вкусные желания

Привет девочки! Сегодня мне хочется рассказать вам о нашей новой традиции в семье, надеюсь она на долго сохраниться, и будет переходить из поколения в поколение.

Наверное, многие задаются вопросом — Что приготовить на ужин? И я тоже. )) Многие из вас знают, что по профессии я технолог (повар) и люблю удивить мужа. Ведь в нашей семье ужин, один из главных залогов семейного счастья! Но в последнее время мое разнообразие начало давать сбой… ))) И тут ко мне пришла в голову хорошая мысль, а если оставлять записки с пожеланием, что сегодня приготовить на ужин?

Скачала бланк тут www.baby.ru/happyfamily/tradition там внизу странички

Традиция: исполнять вкусные желания

Получается так, с вечера я оставляю листочек на холодильнике, где муж с утра пишет, что он хочет на ужин. Почему с утра? Да потому что вечером у мужа на сытый желудок не просыпается фантазия )) И что вы думаете? Это сработало!

Мне на много легче стало готовить ужин. Да и мужу приятно, что я готовлю, что он хочет ))

Еще я очень люблю украшать блюда, к сожалению сейчас это получается не так часто, но я стараюсь баловать моего любимого мужа))

Традиция: исполнять вкусные желания

Традиция: исполнять вкусные желания

Если у вас есть традиции в семье и вы готовы с ними поделиться, тогда вам сюда

www.baby.ru/happyfamily/tradition


Масяня
Масяня
Алиса
9 лет
Тверь
196217130
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
♥ЮлияНиКоЛаВиШнА♥
♥ЮлияНиКоЛаВиШнА♥
Лев
11 лет
Подольск
клёво
Пожаловаться
Анастасия Лукьянова
Анастасия Лукьянова
Сызрань

а у меня муж на мой вопрос «что приготовить тебе на ужин?» всегда слышу одно «Еду»((

Пожаловаться
Масяня
Масяня
Алиса
9 лет
Тверь

знакомо )

Пожаловаться
Евгения Бахарева
Евгения Бахарева
Семилуки

Умничка, оригинальное решение вопроса, а украшение салата -чудо.Спасибо. Удачи!




Пожаловаться
Татьяна Маркова
Татьяна Маркова
Москва

Какая красота! Выкладывайте побольше фото по возможности пожалуйста — глаза радуются!!!!

А традиция и правда оригинальна и необычна, возьму себе на заметку.

Спасибо! :-)

Пожаловаться
Валентинка
Валентинка
Юлиана
9 лет
Колпино

Красиво и интересно придумано. Я тоже повар по профессии и просто люблю готовить и удивлять, но мой муж к сожалению совсем не знает что он хочет поесть на ужин. Ни вечером, ни с утра. Максимум что он может придумать это макароны по-флотски. Или пожарь мяса говорит. А ваш прямо целое меню составил, молодец!

Пожаловаться
Tatiana1986 Сомова
Tatiana1986 Сомова
Мирон
8 лет
Екатеринбург

классно!!!!!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Саша
17 лет
Борисполь

Отличная традиция




Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Класс!!!
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Мурманск
У нас это не работает. Кушать любят все, а думать должна я. Что сегодня приготовить? Что хочешь, любимая.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Люберцы
СУПЕР!!! Вы Молодец!!! Шикарных вам ужинов!!!
Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Анна
9 лет
Александр
9 лет
Ростов-на-Дону
Хорошая идея, спасибо за пост! а из чего салатик с цветочками и как цветочки делать?



Пожаловаться
Keit
Keit
Нижнекамск

Здорово))) Отличная идеяпусть муж мозгами тоже поработает, а то мой, например, вечно — Готовь, что хочешь. Вот и думаешь....

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Наталья
25 лет
Астрахань

очень красивые украшения!

Пожаловаться
МамОля
МамОля
Настюшка
10 лет
Тверь
Молодец, хорошая идея. Надо тоже попробовать))
Пожаловаться
Талина ИбблаГхыр
Талина ИбблаГхыр
Тюшенька
11 лет
Ростов-на-Дону

какая традиция интересная!

Показать ещё