Вопрос к тем, у кого есть аэрогриль?

Скажите, пожалуйста, что вы в нем готовите? И насколько вкусно получается? Просто думаю, есть ли смысл покупать, или в нем получается так же как в духовке?


Анюта
Анюта
Сочи
016377
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
АняЛюбимая
АняЛюбимая
Санкт-Петербург

да ну его-фигня! мы отдали)

Пожаловаться
Евгения Григорьева
Евгения Григорьева
Батайск
У меня тоже есть это чудо техника))) мне очень нравится, правда пользуемся не так часто. Хотя потребляет очееееень много электроэнергии, но блюда там получаются очень вкусные, курочка особенно, а если взять цыпленка-табака, то вообще не оторваться… я не жалею о покупке. По поводу мытья чаши, да большая, но я бы не сказала что ее трудно мыть… одно движение губкой мыльной, и все очищено, меня не напрягает, но как видите, каждому свое…
Пожаловаться
Александра Солод
Александра Солод
Виктория
9 лет
Москва
У меня есть и аэрогриль и мультиварка.В аэрогриле готовлю курицу, рыбу.



Пожаловаться
Галинка Малинка
Галинка Малинка
Сочи

ПОЧТИ ВСЕ В НЕМ ГОТОВЛЮ )) ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ )))

Пожаловаться
Оксана Павлова
Оксана Павлова
Павловский Посад

По мне, так бесполезная вещь… У меня есть, но покупала, когда на съемной квартире жили и духовка не работала. Единственное, что там кардинально отличается, так это курица. В гриле получается с корочкой классной, а в остальном то же самое, даже духовка лучше. Плюс гриль мыть не удобно, чаша огромная и тяжелая, а крышку вообще только губкой протирать, т.к. там электронный механизм и в раковину не засунешь...

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Сочи
вот я и сомневаюсь
Пожаловаться
Оксана Павлова
Оксана Павлова
Павловский Посад

Мне больше мультиварка с функциями хлебопечки и пароварки по душе, в ней много готовлю. А аэрогриль ради одной курицы смысла нет покупать, большой и беспонтовый! Я до сих пор этой громадине место на новой кухне найти не могу, на балконе лежит)))))))

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Анадырь
Может у меня аэрогриль какой то не такой )))))) но мясо сушит, рыбу тоже. Картошка долго долго в нем готовится. Так что мне не нравится.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Марина
6 лет
Санкт-Петербург

Ну по большому счету именно так же как в духовке. Готовлю любое мясо, овощи. Пользуюсь им редко… не считаю его необходимым. Мне его подарили, а так при наличии хорошей духовки покупать бы не стала. Он еще и размеров приличных… т.е. места занимает много.

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Сочи
ну да размеры не маленькие(



Пожаловаться
Жанна Фея
Жанна Фея
Эдгар
14 лет
Санкт-Петербург
Я в нем мясо, ребрышки и курицу делаю
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Богдан
11 лет
Москва
Подруга много всего там готовит, мясо, овощи, ей нравится.
Пожаловаться
HipnoGato
HipnoGato
Санкт-Петербург
Не, не также. У свекрови есть, жарим там куриные ноги в основном. Жир стекает и зажаристая корочка получается. Баклажаны еще с кабачками делали, тож вкусно.
Пожаловаться
Жанна Фея
Жанна Фея
Эдгар
14 лет
Санкт-Петербург
Если у вас есть духовка с грилем и конвекцией, то аэрогриль вам не тбязателен
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Сочи
да с грилем и с конвекцией, просто меня не устраивает как там овощи получаются, вот интересно в аэрогриле так же?
Пожаловаться
Жанна Фея
Жанна Фея
Эдгар
14 лет
Санкт-Петербург
А как вы овощи в духовке делаете?