Грудное вскармливание
Как наладить лактацию. Как правильно прикладывать ребенка к груди. Делимся опытом.
Малыши до 1 года
8 часов назад
Грудное вскармливаниеСцеживание
Девочки как правильно сцеживаться, а то хочу молоко заморозить на случай если куда надо будет по делам смотаться.Один раз сцеживалась, но было печально, сразу температура 39-теперь боюсь)))))Как лучше после кормления? И правда что потом после сцеживание молока больше и грудь болит?
2 дня назад
Грудное вскармливаниеХранение молока
Может глупый вопрос, знаю, что перезамораживать молоко нельзя, а как быть если было в холодильнике, подогреть и если не вся порция будет допита или вообще не понадобится уже нельзя обратно в холодильник или можно?!
2 дня назад
Грудное вскармливаниеВопрос тем, кто кормил исключительно сцеженым молоком
Добрый день, девушки! Каким молокоотсосом пользовались? Что вам помогло получать хорошо заднее молочко? Сколько сцеживали за раз? Были ли какие-то секреты и тонкости для увеличения количества молока? И последний вопрос — до скольки месяцев/лет сцеживались и с какого месяуа восстановился цикл (месячные пришли)? Спасибо за ответы!!!
4 дня назад
Грудное вскармливаниеНужно ли сцеживать?
Девочки, нам неделька. Кормлю грудью, а после каждого кормления сцеживаю ещё, чтобы молочка больше приходило, так учили в роддоме. Выливать жалко- замораживаю на случай если уйду куда. Так вот в чем вопрос, когда можно уже остановиться делать стратегический запас молока, крохе хватает его, или может хотя-бы не так часто это делать? И вот ещё, прошу совета, за одно кормление вы одну грудь даете, или обе?
4 дня назад
Грудное вскармливаниеМожно ли сцеживаться с
Можно ли сцеживаться с обеих грудей в одну бутылочку или лучше не смешивать?
4 дня назад
Грудное вскармливаниеХранение молока
Как правильно замораживать и размораживать грудное молоко? Сцедила и сразу в морозилку или какое-то время дать постоять? И размораживать как? Достала и пусть оттаивает? Спасибо!🌷
6 дней назад
Грудное вскармливаниеДевочки расскажите не опытной
вопрос про сцеживание. Меня интересуют те, кто сцеживался и сохранял молоко для дальнейшего кормления. Расскажите как и что нужно делать? Вопросов уйма, сцеживали молоко в бутылочку и что потом? Замораживали? А потом разогревали в микроволновке или на водяной бане? В общем этот пост доя опытных в этом плане мамочек, поделитесь своим планом действий. Пы.сы. Задалась таким вопросом потому что необходимо отойти за документами на пару часов и оставить ребенка с бабушкой, ну и чтобы не случилось голодной истерики, хочется заранее оставить пропитание
6 дней назад
Грудное вскармливаниеСцеживание )
Мамочки, вот хочу попробовать сцедиться чтоб малыша оставить с бабушкой и отвлечься из дома хотя бы на часа 4) как эта процедура проходит? Если у меня нет молокоотсоса? Сцедить молоко в бутылочку? чашку? Вообщем с нуля можете эту процедуру обьяснить? И как потом тоже.погреть молочко? И сколько сцедить кстати…
16 августа 2016
Грудное вскармливаниеКто знает можно ли
Кто знает можно ли сцеженное сегодня молоко смешивать со сцеженным завтра и послезавтра и т д? Мне нужно в воскресенье отсутствовать пол дня, а сцеживается только по 20 мл.
16 августа 2016
Грудное вскармливаниеНаверное заезженная тема
И все же спрошу! Стоит ли сцеживаться? И просьба аргументировать ответ. Встал вопрос о преобретении молокоотсоса, а я и не знаю нужен ли он вообще! С сыном без него обошлась и без сцеживания (только первые дни в рд), но и кормила всего пару месяцев
Загрузить ещё

Новость дня,