От детей к подросткам
Как находить общий язык с детьми после семи лет и подростками? Особенности воспитания и взаимоотношений
Дети старше 7 лет
5 дней назад
От детей к подросткам7D со скольки лет стоит сводить ребенка?
Привет! Хочу сыночка сводить на 7 Д, хочу на горки. Сама была, очень понравилось, но боюсь, что может напугаться. Кто водил, посоветуйте с какого возраста можно и может посоветуете что то другое, я просто сама была только на горках. Сыну 7, доче 3.
05 января 2017
От детей к подросткамЛыжи и сноуборд
Моему сыну 11 лет, уже года 4 пытаюсь поставить его на сноуборд. Получается хреново( он падает, злится и не хочет снова пробовать. Но и пытаюсь я по 2-3 раза за зиму в Москве, в горы его с собой не брала. Может кто то знает хороших инструкторов или ставили сами. Может стоит перейти на лыжи… вообщем прошу советы …
26 декабря 2016
От детей к подросткамЛагеря в Подмосковье на лето 2017 отзывы
Старший просится в лагерь, я не против отпустить, тем более мы уже ездили, да и сейчас есть мелкий и уже так активно время летом не сможем проводить. Кто куда ездил, подскажите. Какой лагерь в Подмосковье лучше?
13 декабря 2016
От детей к подросткамЧто читает сейчас ваш ребенок?
какую книгу? не знаю что купить своему еще почитать интересного… Мы сейчас дочитываем Кира Булычева Война с лилипутами и вот ищу что дальше купить...
01 декабря 2016
От детей к подросткамГуляют ли ваши дети на улице?
Я вот часто читаю статьи на тему " а вот нас в детстве было домой не загнать, а сейчас детей из дома не выгонишь даже воздухом подышать "… вот интересно считаете ли вы что это плохо? И много ли гуляют с друзьями ваши дети ( я конечно же имею ввиду повзрослевших детей, тех кто уже гуляет без мамы
30 ноября 2016
От детей к подросткамПосоветуйте настольную игру
для мальчиков от 10 лет.Монополия есть-нравится оочень сильно.
24 ноября 2016
От детей к подросткамдорогие мамочки детей 7-13 лет, подскажите
Привет всем! Подскажите, пожалуйста, что детям возраста 7-13 лет интересно в плане праздника для них на Новый год? Возраст разный и в этом вся трудность. И что вообще можно подарить деткам, чтоб только одинаковое было? Спасибо.
18 ноября 2016
От детей к подросткамКак интересно провести выходные с детьми?
Как интересно провести выходные с детьми? Какие экскурсии будут интересны детям 9-11 лет?
30 октября 2016
От детей к подросткамКАЛУГА!!! В какой клуб ходит ваш ребёнок на бальные танцы? Плюсы и минусы.
Очень разные мнения ходят про разные клубы по бальным танцам в нашем городе. Даже есть внутренняя пропаганда… А что вы думаете? Как оцениваете свой клуб?
18 октября 2016
От детей к подросткамКалуга. Ищем мальчика любящего танцевать.
Если вы хотите вырасти сына сильным, а сын хочет танцевать, то милости просим в наш клуб по спортивным бальным танцам! У нас не просто кружок, а именно спортивные занятия с ОФП и сборами. Ходит туда дочь (10 лет). Бросил партнёр, т.к. ездил на занятия издалека. Танцуем 6-ть танцев. Не бойтесь задавать вопросы ) Могу отвозить с танцев домой.

Узнавай и участвуй

Поздравляем

Новость дня,