x

Для более быстрой и комфортной работы с сайтом бэби.ру
мы рекомендуем обновить ваш браузер.

Для этого необходимо скачать и установить обновление,
с официального сайта браузера.

Наверх
Приводим себя в порядок

В здоровом теле - здоровый дух. Познаем свое тело, стремимся к совершенству, «делаем» фигуру собственной мечты. Очистка организма, сбалансированное питание, диеты, массаж, фитнес и аэробика.

Тем: 11214 | Комментариев: 226724
Модераторы
Жиросжигающий коктейль из киви, мяты....кто пробовал???
СоставЖиросжигающий коктейль с киви и лимоном Ингредиенты: — 1 среднее киви; — 2 дольки лимона (вместе с цедрой); — 7-10 веточек петрушки без хвостиков; — 6-8 листочков мяты; — 100 мл чистой воды; — чайная ложка меда. Проблема в том, что ГДЕ Я В ОКТЯБРЕ возьму мяту??? Можно ли без нее или заменить чем нибудь????Вот еще один. Его нужно пить на ночь Кефир (1%): 200-250 мл; Молотая корица: 0,5 ч.л.; Молотый имбирь: 0,5 ч.л.; Красный молотый перец: на кончике ножа. Способ приготовления: Все ингредиенты перемешать с помощью ложки или блендера, как вам больше нравится. Стоит заметить, что напиток насыщенный кислородом, что получается при взбивании блендером, легче усваивае…
770 | 0 |14
МамаЁжика Астрахань
Льняное масло! как?
Знаю, что льняное масло полезно для волос, очищает организм, нормализует обмен веществ, повышает работоспособность, укрепляет иммунную систему, устраняет отёки. И если принимать его месяца 2-3 каждый день, то люди худеют. Теперь собственно вопрос: КАК правильно его пить? Загуглила, пишут то по чайной ложке, то по столовой, то утром, то перед сном, то до еды, то во время, то после. Кто пил? Подскажите, пожалуйста! И был ли эффект какой-либо? Я хочу попить его для здоровья.Вот скопирую немного о нёмКогда вы начнете употреблять льняное масло, то обменные процессы в организме активизируются, уменьшится уровень холестерина, а кровеносные сосуды станут эластичными и крепкими.Исследования показыва…
329 | 0 |21
Елена Крёка Сатпаев
Зеленый кофе - реально?
Девчат, нужны ваши отзывы о зеленом кофе! Очень нужны!!! Надеюсь, жду и верю вам!
345 | 0 |24
Stella Москва
ЛУЧШИЕ РЕЦЕПТЫ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА. Готовимся к пляжному сезону!)))
◄ Рецепт от целлюлита №1: Жесткая мочалка Этот рецепт от целлюлита прост и не требует каких-нибудь нереальных затрат. Нужна жесткая мочалка – можно искусственную губку с массажным слоем из ближайшего супермаркета. Во время душа или после ванны нужно растирать проблемные зоны жесткой мочалкой – начиная от пальцев ног, и заканчивая животом. Растирать надо жестоко, нещадно, чтобы кожа покраснела и горела – только тогда кровообращение активизируется, и целлюлит уменьшается. ◄ Рецепт от целлюлита №2: Эфирные масла Эфирные масла – излюбленный рецепт от целлюлита для многих женщин. Смесями эфирных масел надо намазывать проблемные зоны (бедра и ягодицы) и делать массаж. Вот несколько…
735 | 0 |14
Анастасия3Dмама Ишим
кто пользовался бадягой?
расскажите пожалуйста кто ею пользовался и каковы результаты
126 | 0 |3
Карина Дербент
Чай из крапивы.
Cпособ для быстрого похудения народными средствами известный с давних времен это крапивный чай для похудения. У него немного странный вкус, но это очень эффективный и здоровый метод. Рекомендуется и для тех кто ослаблен.Как приготовить? Очень просто: 4-5 столовых ложек сухих листьев заливают 1 литром кипятка и настаивают.Для большего эффекта нужно употреблять 1 литр чая (без сахара) в течение 30 дней без перерыва.Чай из крапивы выводит токсины из крови и в течении этого времени Вы потеряете около 2 кг в неделю.Методы снижения веса описанные выше направлены не только на снижение веса но и помогают лечить и предотвратить некоторые заболевания. Например, мед обладает антиоксидантными свойствам…
239 | 0 |10
БагиррA Га́мбург
арома масла
какими вы арома-маслами пользуетесь для ванн? какие нравятся, а то хотелось бы купить, а не знаю какие?
177 | 0 |9
Слава Донецк
Эликсир красоты и здоровья «90-60-90»
Эликсир красоты и здоровья «90-60-90» Это грейпфрутовый эликсир, помимо того что очень вкусный, имеет приятный клубничный аромат 1) пектин, который способствует эффективному выведению из организма излишков холестерина и нормализации обмена веществ 2) ликопен который помогает справляется с токсинами, шлаками и неблагоприятной экологией. Показать полностью.. *** несколько глотков такого эликсира, после обеда, способны сжечь почти половину калорий, полученных во время еды *** обладает хорошим лечебным эффектом при гипертонии и заболеваниях сердечно-сосудистой системы Для эликсира понадобится минимум продуктов: 1 большой спелый грейпфрут 1 столовая ложка мёда(в зависимости от вашег…
407 | 0 |13
ЮлЁнок Долгопрудный
Моя находка
Добрый день! Не могу не поделиться с Вами своей находкой! Это просто Чудо какое-то! Ну все по порядку) Как-то случайно к нам попал сок. Просто натуральный сок из фруктов, которые ели на отдыхе в Тайланде. Постепенно начала изучать его, читать разную информацию о нем. Это сок красоты и здоровья, а секрет его в антиоксидантах!Ксантоны— это очень мощные природные антиоксиданты. Природный антиоксидант благотворно влияет на здоровье человека и позволяет сохранять молодость не только внутренне, но и внешне. Научные исследования доказали, что сок содержит более 20% известных на сегодняшний день ксантонов и является безусловным лидером, среди продуктов, содержащих антиоксиданты.Таинственные свойств…
269 | 0 |12
Валентина Новосибирск
Мумие!!!
*Кто знает, пожалуста, подскажите!!! После родов в принципе вернулась в свою форму(даже на пару кг меньше добеременного веса), а вот на бедрах теперь осталось много мелких растяжек(((( Хочу начать натирать их мумие, но мы на ГВ. Как думаете, можно? Никаких последствий не будет?
353 | 0 |2
слава Харьков
Жиросжигающие ванны!)
http://youmama.ru/growthin/1116.htmlГоворят при использовании этих ванн объёмы просто “летят“! Итак, это ванны для сжигания жира, нормализации обмена веществ, омоложения и подтяжки кожи. Весь комплекс строго систематизирован и должен проводиться строго по графику. Общие правила водного комплекса!!! 1. Выполнять процедуры строго в соответствии со своим графиком (для здоровых людей или для людей с ограничениями) 2. Жиросжигающие ванны принимать не более указанного времени, сидя до пояса (чтобы не затрагивалась область сердца) 3. После водных процедур желательно ничего не кушать. При жажде пить маленькими глотками теплую кипяченую воду. 4. В критические дни любые процедуры исключают…
7431 | 10 |24
❤Катюша❤ Ковдор
Зеленое кофе для похудения,кто пробывал???
интересно, это рекламный ход, или и вправду помогает в сжигании жира? я конечно понимаю, что без спорта и прав. питания результата не будет, но может и кофе помогает в чем то, напишите отзыв
276 | 0 |20
Катенька Воронеж
Не вкусный, но полезный
Добрый день, девушки) я вот пытаюсь заставить себя пить зеленый кофе вместо черного, знаю, что он очень полезен для здоровья. Только одна беда, он такой невкусный :(
233 | 0 |22
Валя Микитина
зеленый кофе)
подруга попросила ей купить.говорит чудо-трава прям!!! правда ли это? кто пил поделитесь отзывами
Рецепты стройности из бабушкиного сундука. Или народные средства для похудения
Прежде чем начать разговор об этой теме, давайте вернемся к истории. Раньше считали, что чем женщина полнее, тем у нее больше сил и энергии, а значит она может родить большое и здоровое потомство, работать много физически на поле и содержать дом в порядке. А вот худая женщина считалась больной и плохой. Поэтому предлагаемыевам ниже рецепты не являются очередной диетой, нет! Благодаря им, вы можете оздоровить организм, вывести шлаки. Темой и способами похудения интересовались давно и всегда. Проблема стара как мир. Но раньше для решения этого использовали средства и продукты, находящиеся под рукой, ведь особого выбора и не было. Зато в современном мире очень большой выбор средств для похуден…
1483 | 0 |9
Юлия Bess
Зеленый кофе.
Здравствуйте. Кто-нибудь пил зеленый кофе? Помогает? А то я себе заказала и очень хочется услышать отзывы реальных людей.
225 | 0 |9
Анастасия Сапронова
Обь
Содовые ванные.
Подскажите кто нибудь пробовал содовые ванны,? И как результат поделитесь!
213 | 0 |8
Светик Саратов
Чай Грин Слим и Супер Слим
Никогда в жизни не пила чаи для похудения. Вот решила попробовать. Начиталась в интернете, что эффект у них один — эффект слабительного. Возможно, это и так, и меня это даже радует))Зашла в аптеку, купила самый дешевый чай, просто попробовать. Пью 2 раза в день. Радует то, что чай с подсластителем, а не просто запаренная горькая трава. По поводу слабительного эффекта… Не так уж всё и страшно) Слыша слово «слабительное» я всегда представляла бьющегося в конвульсиях от спазмов, газов и поноса (пардон) человека. Ан-нет! Ничего такого нет. Просто забегаешь в туалет чаще обычного на раз или два)Пью его 5-й день — эффект: — 1,8 кг. Меня результат вполне устраивает, при том, что мне нужно скинуть …
Лимон и мед для похудения. Есть отзывы?
Нашла вот такую статейку: Использовать лимон и мед для похудения можно как помощь при других диетах, а можно худеть, используя только их. Вообще этот рецепт известен очень давно, и пришел к нам из Аюрведы, одной из известных древних систем оздоровления организма естественными методами. Если вами будут выбраны для похудения мед, лимон и вода, не рассчитывайте на мгновенный результат, эта комбинация действует по-другому. Употребляя мед и лимон для похудения, вы получите ускорение сжигания жиров, вывод из организма вредных веществ, укрепление иммунитета и оздоровление. Это не мало, но вы не похудеете на 7 кг за неделю, похудение потребует времени, придется употреблять напиток несколько м…
зеленый чай
221 | 0 |8
Екатерина♛♛♛♛♛ Пушкино

Спасибо, Ваше сообщение
будет рассмотрено.