Приводим себя в порядок
Очистка организма, сбалансированное питание, диеты, массаж, фитнес и аэробика.
В здоровом теле - здоровый дух
16 июля 2016
Приводим себя в порядокЧудо-напиток
Я в шоке! Делюсь рецептом волшебного напитка, рецепт которого нашла на просторах интернета. За 3 дня, благодаря ему, ушли 3 кг! Правда на 4-й день вес снизился всего лишь на несколько грамм. Итак рецепт.Один корень имбиря, 1 палочка корицы, 10-12 яблок (порезать на крупные куски), цедра лимона заливаются водой. Поставить на медленный огонь. После закипания держим на огне 3 минуты. Снимаем с огня и даем остыть. После того как «компот» остыл, добавляем сок лимона и мед по вкусу. Напиток готов! Пить перед сном 1 стакан! П.с. Сегодня взвесилась: минус 1 кг. Для полной уверенности замерялась. Талия минус 4 см. Мама тоже пьёт этот напиток. Тоже на 1 кг за ночь худеет. Попробуйте, отпишитесь потом…
11 июля 2016
Приводим себя в порядокМое любимое народное средство на все времена!
Написала я, конечно, интригующее название темы, но мое наилюбимейшее средство от всех болезнейи недугов, как три копейки простое, и это- Русская Баня! Когда я активно худею, в баню хожу и парюсь каждый день, когда болею тоже иду в баню, когда мне весело — иду в баню, когда мне нечего делать, грустно или пмс: -Я что делаю? -Правильно, иду в баньку) И за свою долгую любовь, у меня уже выработались некоторые правила, о которых я и хотела тут поведать) 1. Первый раз сразу в парилку с покрытой головой👒, не надо греть голову в начале. 2. Показатель, что вы прогрелись пот пошёл😓 даже с трицепсов. На это уходит в первый заход 5 — 6 минут. 3. Самое серьёзное нарушение🆘 в начале парения, вы ползёте …
21 июня 2016
Приводим себя в порядокОчищение кишечника льняной мукой
Девчонки, кто очищал кишечник льняной мукой? действительно ли помогает?
14 июня 2016
Приводим себя в порядокВеликолепная тройка для похудения!
Напиток с «Холосасом», сенной и изюмом на сегодняшний день признан эффективным и распространенным среди худеющих по причине быстрого действия, заметного результата, а также простоты приготовления и приема. Действие средства рассчитано на эффективное очищение организма, активацию обменных процессов, и, как следствие, быструю потерю веса. Приготовить средство для похудения и очищения организма достаточно просто и быстро. Способ № 1. * К 100 мл «Холосаса» (купить в аптеке) добавить 100-150 граммов изюма и 50 граммов сенны (купить в аптеке). * Залить литром кипятка и варить на водяной бане 10 мин. * Настоять 5 мин. и пить перед приемом пищи по полтора стакана 3 – 4 раза в день на…
09 июня 2016
Приводим себя в порядокЖиросжигающий мохито из лопуха
Многие тратят баснословные суммы на препараты, диеты и процедуры, чтобы потерять хотя бы несколько килограммов. А тем временем существует домашнее похудение с помощью лопуха, мимо которого мы в летнее время обычно проходим мимо. Итак, жиросжигающий «мохито» из лопуха готовится так: 1) Собираем… продолжение тут http://gynea.ru/forum/cat-zhenskie-istorii-ili-dnevnichki-podruzhek/topic-4336.html
02 мая 2016
Приводим себя в порядокЧистка организма холосасом,изюмом и крушиной.Делали?
Худею с горем пополам) пока только 6 кг за 3 месяца и тренер посоветовала сделать чистку, типо за неделю кг 5 спокойно уйдет лишнего и потом легче худеть буду. А если эту неделю последить за питанием то и больше уйдет.Вопрос делали ли вы такую чистку и правда ли похудели, и на сколько? А то стремно выпила чашку этого отвара и жду теперь прихода))
12 апреля 2016
Приводим себя в порядокЛьняная каша для женщин—
Льняная каша для женщин — Беременным женщинам каши из льна необходимы для полноценного развития плода — усиливает лактацию — смягчает менструальные симптомы — в период менопаузы улучшает физиологического состояния. Благодаря содержанию в льняном семени лигнаны, можно избавиться от приливов. — предотвращает рак молочной железы — идеальна для похудения. По своим свойствам лигнаны льна применимы при профилактике и терапии онкологических заболеваний женской и мужской половой сферы, рак молочной железы, матки, яичников, фиброму матки, кистозно-фиброзную мастопатию, эндометриоз у женщин, рак простаты у мужчин.
11 марта 2016
Приводим себя в порядокСемена льна от фурункулов
Семена льна от фурункулов и угрей кто то использовал?? помогло или нет и как вы использовали?? в виде напитка или можно просто протирать те места где появляются или компрессы?? Из за гормонального жисбаланса начало немного сыпать хочу избавится по скорее!!)) Спасибо всем))
20 апреля 2015
Приводим себя в порядокСемена льна.
Девочки, много слышу просто «чудесные» семена льна. Что многие на них худеют. С весом у меня все в порядке, но постоянно хочется скинуть парочку кг.
16 февраля 2015
Приводим себя в порядокПольза от хозяйственного мыла)Супер)!
То, чего вы еще не знали о хозяйственном мыле Подборка всех известностей и интересностей о хозяйственном мыле. Лучшим по микробиологическим показателям оказалось… мыло “Хозяйственное”. Эта коричневая субстанция отмывает даже мазут… куда уж тут бактериям. А меня свекровь научила курицу, окорочка там всякие перед приготовлением обязательно с хоз. мылом помыть. Она очень крутой повар и уже 35 лет так готовит. Тогда в душевой текла только холодная вода, и мыло выдавали хозяйственное. Но зато когда отец приходил стричься, парикмахерши удивлялись: такие густые волосы – и совершенно нет перхоти! Всё допытывались, чем это он таким голову моет… Моя одноклассница (давненько дело было!)…
Загрузить ещё

Узнавай и участвуй

Новость дня,