Подскажите хорошего гинеколога в Казани

Здравствуйте всем. Прошу Вас напишсать свои отзывы о врачах гинекологах… кому реально помог… хочу ребенка… замучалась бегать по врачам… хочу найти одного… но хорошего...
спасибо заранее… пите ФИО адрес и отзыв

Елена
Елена
Казань
0619134

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Гайсина Динара
Гайсина Динара
Казань

Не давно столкнулась с проблемой поиска хорошего гинеколога. Была в клинике «Здоровье семьи» на ул.Фучика сдала анализы сказали все хорошо, выписали свечи, но в течении месяца становилось только хуже.Пришлось идти в другую клинику, пошла опять в слепую, уже в кл.«Айболит». Принимала Малика Камиловна. Она меня осмотрела, и сразу все поняла, оказалось у меня была эрозия, при том такая огромная, ее просто трудно было не заметить, одним словом, все сделали, все вылечали, наконец то! Я хотела написать то, что мне очень повезло-попался хороший гинеколог. теперь буду ходить только к ней!!! а в «Здоровье семьи» ни нагой!!! Пошла заплатила денег, сдала анализы и после этого, они сказали мол все хорошо, здорова.Я не понимаю как так можно было осмотреть, и ничего не заметить, и уверить пациента в том что проблем нет! Раньше думала такое отношения бывает только в бесплатных поликлиниках, а оказалось так что даже в платных клиниках ужасное отношение!!! Думаю, мой отзыв кому-нибудь поможет!!! не болейте)

Пожаловаться
Гульнара
Гульнара
Казань

Малика Камилевна и мне помогла. У меня тоже была эрозия, ВПЧ. Благодаря ей, теперь все в порядке. На тот момент она работала в «Клинике Семейной медицины» на Мусина. Где она сейчас?

Пожаловаться
Марина Хасаншина
Марина Хасаншина
Казань
Могу посоветовать хорошего врача в ЖК в КДЦ. Находится по адресу Ул. Лукина 4а. Врач Дмитриева. Очень опытная женщина. Сама к ней хожу. 
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Казань
Адрес: Казань, ул. братьев Касимовых, д.40а ( клиника нуриевых)обращайся туда… помог моей тёте… ей уже 36
Пожаловаться
Елена
Елена
Казань
спасибо! давай общаться))
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Казань
давай давай:))буду рада общению:))