Анкета для гостей на годик!!!

Девочки   у кого нить есть анкета для гостей, скиньте пожалуйста!!!

Танчик
Танчик
Москва
0413708

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Саша
Саша
Доченька
2 года
Киев

прошу прощение, у вас не осталось анкеты? теперь я в поиске

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Александр
26 лет
Санкт-Петербург
Викторина «Кто лучше всех знает именниника». С каким весом родился Максим? С каким ростом? Какого цвета у него глазки? Когда Максима крестили? Любимая Максима еда? В каком возрасте вылез первый зуб? Когда Максим пополз? Когда пошел? Сколько зубиков сейчас у Максима? Какой рост сейчас? Какой вес в годик? Какой знак зодиака? Во сколько родилСя? Какая любимая игрушка? Его отличительный знак? Что показывает и делает только он?
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Александр
26 лет
Санкт-Петербург
Заполнение анкет и телеграммы.

Приготовьте заранее анкеты, в которых гости напишут пожелания для вашего маленького именинника. Назовите их «Письмо в будущее». После праздника положите анкеты в конверт, и подарите ребенку на его 18-тилетие. Ему будет очень интересно почитать, кем же его видели в будущем.

Примерное содержание анкеты:

Дорогие гости! Мы с мамой приготовили для вас анкету. Эта анкета – письмо в будущее! Заполните ее пожалуйста для меня, а я прочту ваши пожелания, когда мне исполниться 18 лет! Ваш Мишутка!
На кого я похож?
Как ты думаешь, когда я вырасту, я стану…
Как ласково тебе меня хочется назвать?
Какие мои действия ты находишь самыми забавными?
Твои пожелания мне в 18-летие.




Телеграмма.
_______________ Мишутка!
Поздравляем тебя с твоим  ____________днём рождения!
За этот год из __________________ и _________________ малыша ты превратился в ___________________и ______________ мальчика! Желаем тебе оставаться самым ___________________________ сыном для твоей _________________мамы и твоего _____________________папы. Пусть и дальше они так же ____________________тебя любят и _____________________воспитывают. Пусть твой день рождения будет для тебя самым _________________праздником в году. В общем расти, Мишенька, ___________ и ____________________! Целуем и обнимаем, твои ____________________гости.

Пожаловаться
Екатерина Александрова
Екатерина Александрова
Москва
На этом сайте очень много красивых анкет на годик