Сообщество закрыто

Мокрые трусики

Давно хотела уже выложить данную историю.
Рассказывала подруга… ну, а сама она где-то историю эту услышала.
У одной мамы дочка учится в во 2 классе и в последнее время стала приходить в мокрых трусиках. Мокрые трусикиИ самое главно, что онане описалась, а просто подмочила.
Объясняет это маме тем, что с уроков ее не отпускают (говорят что надо было раньше идти!), а на перемене некогда сходить – тут же находятся дела. Да и часто учителя задерживают урок и на перемену и получается перемены как таковой не бывает.
Когда дочка дома, то никогда такого не бывало и ночью тоже.
Подумали с мужем – ну не могут учителя быть такими извергами?! Ребенок если попросился в туалет – можно же отпустить. Или все-таки есть такие учителя, что не пускают?
Или дочка придумала все? Что это может быть?

Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет
01660788
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Николай
Николай
Москва

Может и учителя виноваты. Но причина может скрываться и в психике. Может испугалась чего, перенервничала, вот и результат. А признаться в этом не хочет или не догадывается о такой связи.

Пожаловаться
НизкокалорийнаяВодка
НизкокалорийнаяВодка
В
13 лет
Москва
Нас не пускали, но в старшей школе мы молча вставали и уходили и плевали на их нельзя
Пожаловаться
Александра Алидзан
Александра Алидзан
Мария
21 год
Никита
15 лет
Прейли
В прошлом году ребёнок который с моим сыном за одной партой сидит просился в туалет и его не отпустили. Кроме того училка сказала встать ему и слушать урок стоя. Мальчик постоял и стоя описался после этого всё равно даже сесть не разрешила. Но дети молодцы, они защитили дружно мальчика словесно высказав о педагоге всё что о нём думают  как мальчики, так и девочки. Правда все получили неудовлетворительное поведение!



Пожаловаться
Елена
Елена
меня и в детском саду во время тихого часа не пускали в туалет, а дверь в спальню закрывали, приходилось плакать под дверью и ссать на пол. всю жизнь помню это унижение
Пожаловаться
Полина null
Полина null
Санкт-Петербург
А еще неплохо пригласить других родителей и врача из поликлиники, чтоб прочитала лекцию специально для училки. Можно даже весь урок на это дело положить. Зато «терапевтический эффект» будет огромен! Показать училке, чтоб не упивалась своей властью, и на нее управа найдется! 
Пожаловаться
Andrik
Andrik

Етих учителей в тюрму нада сажать

Пожаловаться
 Юлия
Юлия
Никита
16 лет
Петухово
Да, блин, и у нас такие же звери...(((( Мало того, в соседнем селе у мальчика живот заболел, домой его не пустили, сидел бедный ребенок на уроках, терпел, а пришел домой, ладно, что мама дома была, вызвали скорую, срочно его на операцию-аппендицит лопнул. Сава Богу, хоть жив остался…



Пожаловаться
 Кирочка
Кирочка
Херсон
Учителя разные бывают. Может, стоит попробовать родителям поговорить с учителями?
Пожаловаться
Орлова Екатерина
Орлова Екатерина
Анастасия Алексеевна
19 лет
Василиса Прекрасная и Премудрая
13 лет
Тверь
Юль значит смотри что надо сделать – идешь к врачу и просишь справку о хроническом цистите – эту справку показываешь медсестре в школе и учительнице причем почти под роспись.В справке должно говориться что ребенок не должен быть ограничен в посещение туалета – возможные проблемы если они появятся из-за удержания – полностью на том кто не отпустил – у нас так боролись в свое время с учителями.после такой справки учитель ОБЯЗАН отпускать в туалет в любое время.Более того если он начинает запрещать – идете к директору и тогда уже учителю точно не поздоровиться
Пожаловаться
диана
диана
анита
25 лет
Тольятти
моя дочь тоже жаловалась, что учитильница в туалет не отпустила, а у неё похлеще было месячные во время урока пришли.Так она дамой пришла вся одежда насквозь в крови, благо она в платьечерном была, на платье хоть не отпечаталось, а если бы видно было каково девочке.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Илиана
7 лет
Александр
4 года
Зеленоград

Я даже в газете читала, что один учитель не пустил десятиклассницу в туалет во время урока, так у неё тоже лужа получилась.

 

В общем, измываются над нашими детьми как хотят. Всё думают, что дети в туалет просятся, чтобы отлынивать от уроков, а ребенка распирает просто...

 

Тут только беседовать с учителями и требовать, чтобы ребенка отпускали.




Пожаловаться
Сафонова Светлана
Сафонова Светлана
Химки
У сына в школе детей в туалет на уроке отпускают по одному. Но если у ребёнка проблемы всегда можно написать записку или принести справку от врача, и тогда можно ходить хоть по 10 раз за урок.
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет
Девчонки, а я даже не помню, чтоыб нас не пускади. Вспоминается, что я только так и гоняла в туалет )
Пожаловаться
Воронина Галина
Воронина Галина
Илья
27 лет
Павел
14 лет
Москва
Юль у меня такое было со старшим сыном и было аж в 3 классе. Мы перешли в новую школу тогда. Сын начал приходить со школы в мокрых трусиках. Я поговорила с ним и оказалось… Учительница отпускала в туалет их по очереди. Мне правда трудно это представить… А на перемене он стеснялся сходить т.к. на этаже были более старшие классы и в туалете заседали. Пришлось поговорить с сыном. Он ещё сказал, что учительница кто так выйдет в туалет ставит их в угол. Ему было стыдно стоять в углу. Я сказала сыну, что лучше постоять в углу чем описаться. И с учительницей поговорила. Сейчас если он хочет в туалет и его не пускают он просто встает и идёт.
Пожаловаться
Zhiharka
Zhiharka
Алексей
7 лет
Анна
4 года
Новосибирск
а кто сказал, что учителя не могут так, могут и еще как, помню у брата младшего в классе так ребенка не отпустила учителка  в туалет он плакал а потом описался на уроке, вот это нормально??? а сколько потом насмешек было, при том, что учитель сама стала на посмешише выставлять, а через пару годков классу к 4-5 она еще удивлялась почему ее дети не слушаются и мало того оскорбляют… всетаки стоит разобраться в ситуации, не надо ждать!!!
Показать ещё