Рыхлая плацента

Девочки, подскажите пожалуйста, в 18 недель на УЗИ сказали, что у меня рыхлая плацента, пропила таблетки, сегодня опять УЗИ показала тоже самое-рыхлая плацента. Может у кого-то такое было не страшно ли это для ребенка. Спасибо

татьяна
татьяна
Гродно
058587

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Айгуль Шутилова
Айгуль Шутилова
Полина
10 лет
Лениногорск

Здравствуйте.Скажите пож-та чем закончилась ваша проблема с рыхлой плацентой? У меня просто та же проблема… вот переживаю..

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Алчевск

Здравствуйте, подскажите, не смотря на уже неактуальность для вас этой темы, как боролись с «рыхлой плацентой» и боролись ли вообще? Сегодня мне на УЗИ сказали, что плацента рыхлая, вот думаю как и чем чревато, из-за чего так получается… в нэте инфо мало(((

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Тольятти
Мне сегодня УЗИстка так же сказала – плацента рыхловатая, но я была так увлечена малышом, что как-то серьезно не предала этому значения. Только в конце УЗИ она мне сказала, что плацента и воды интересны для врача, а вас должно интересовать только то, что с ребенком все хорошо… Короче у своего врача спрошу, что это такое, она уже точно подробно все расскажет.
Пожаловаться
TANUSHKA
TANUSHKA
Ульяна
17 лет
Марьяна
12 лет
Северодвинск
Светлана что вам назначили??? Мне вот тоже сказали что рыхлая плацента!!
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Алчевск
Подскажите,«рыхлая плацента» как-то на что-то повлияла в плане малыша? Вы как-то лечились или нет, просто сегодня мне на УЗИ сказалио «рыхлой плаценте», а толком почему/отчего хз, особого акцента на этом не делали, сама роюсь в нэте, исходя из информации — лечение медикаментозное не помогает, да и вообще типа с этим уже ничего не поделать, я так поняла…
Актуальные посты
можно ли стать на биржу труда беременной женщине
как часто обновляются околоплодные воды