Мультикистоз яичников – это приговор?

У меня была задержка 8 дней, но чуда не случилось… Мультикистоз яичников – это приговор?Пошла на УЗИ – результат – мультикистоз яичников, яичники увеличины вдвое. В ЖК выписали уколы магнезии, тампоны с Димексидом, бобидон и Ярину. Сказали, что теоритически беременность возможна, а практически… и что надежда умирает последней, рожали и не с таким диагнозом… Но я то понимаю, что если нет овуляции, то откуда возьмется беременность...Мультикистоз яичников – это приговор?. У меня уже нет слез, голова как в тумане… Мне кажется что это дурной сон, я проснусь и все будет хорошо. Девочки подскажите пожалуйста, был ли кто в такой же ситуации, и как из нее выбраться… А еще есть ли у вас положительный результат Мультикистоз яичников – это приговор?. Пожалуйста, помогите, советом и добрым словом Мультикистоз яичников – это приговор?

Рубрика Бесплодие
 Наталия
Наталия
Челябинск
0139987

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ღЕленаღ Прекраснаяღ
ღЕленаღ Прекраснаяღ
Котёночек
9 лет
Медвежонок
4 года
Орск

а прогестерон вы кололи???????

Пожаловаться
 Анна
Анна
Омск

Привет Наташа! Ты не переживай и не настраивай себя что все будет плохо, говори все будет супер. А врачи ставят диагноз по разному у них у всех тактика лечен6ия разная. Если есть месячные значит и есть овуляция и будет беременность. Если яичники увеличины- значит есть воспаление, пусть сначала снимут вопаление, а потом ставят диагноз, как они могли поставить тебе такой диагноз если яичники увеличены!
А для чего они назначили Ярину(это же гормон). У тебя же яичники работают. Попробуй купить тест на определение овуляции и сама посмотришь или сходи на узи в тот день когдаовуляция или за день до нее и все увидишь!.. Не расстраивайся раньше времени все проблемы решаются.