Мальчик или девочка, новая методика определения пола)))

МАЛЬЧИК ИЛИ ДЕВОЧКА? оказывается есть тест с помощью которого можно узнать кто живёт в животике уже на 7 недельке)))

Вы беременны ?Сейчас наверное Вам интересно узнать кто у вас родится – мальчик или девочка ?Как определить пол будущего ребенка? ДНК тест на раннее определение пола ребенка позволит Вам сделать это всего через 7 недель после зачатия. Технология ДНК анализа для этого теста разработана компанией Consumer Genetics, Inc. (США), которая с 2007 года предоставляет возможность определить пол будущего ребенка с абсолютной точностью, предлагая набор для самостоятельного проведения теста в крупнейших розничных аптечных сетях США.

Тест можно провести как в одной из клиник, так и самостоятельно в домашних условиях, выслав образцы крови из пальца для анализа ДНК по почте в обыкновенном конверте. Для самостоятельного проведения теста, ДНК Центр предоставит все необходимые расходные материалы, инструкции и договора..

Тест ДНК на раннее определение пола ребенка является на сегодняшний день самым точным для таких сроков. Например, точность даже 3х-4х-мерного УЗИ для определения пола будущего ребенка составляет всего 50% на 15-ой неделе беременности и только на 18-20 неделе этим методом можно с достоверной точностью определить пол будущего ребенка, в то время как по ДНК крови матери пол ребенка определяется уже через 7 недель после зачатия.

Как проводится ДНК анализ на раннее определение пола ребенка?

Научно доказано, что кровь беременной женщины содержит небольшое количество ДНК плода, которая содержится в хромосомах,  две из которых, X и Y, являются хромосомами пола. При этом сочетание XY- говорит от том, что ребенок – мальчик, а XX -однозначно свидетельствует о девочке. С помощью современных научных и практически доказанных технологий генетической экспертизы определяется наличие Y-хромосмы, что однозначно свидетельствует о будущем рождении ребенка-мальчика.

Как определить пол ребенка не посещая  ДНК Центр?

ДНК тест на ранне определение пола будущего ребенка по крови может быть произведен даже самостоятельно и в домашних условиях. Для этого высылается специальный Набор для безболезненного забора 3-х капель крови из пальца и специальной фильтр-карточки для сбора капель, а также конвертов для отправки в клинику. Результат будет готов уже через10 р.дней после получения нами Ваших образцов, а в случае необходимости в Экспресс анализечерез 6 или даже 4 р. дня после получения образцов нашим ДНК Центром.

Мы всегда заботимся о наших клиентах и поэтому готовы возвратить стоимость анализа ДНК в случае неверного результата. Гарантии верности результата.

Во чего вычитала))) правда цены просто запредельные))) поэтому чисто удовлетворить любопытство мне кажется дороговато))))


Рубрика УЗИ
Юляшка
Юляшка
Владимир
14 лет
Москва
01131215

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина Пак
Ирина Пак
Москва
я сдавала на ДНК анализ, показало мальчик, и Кто тест делала мальчик показало, в 20 недель по УЗИ девочка. 28 недель по УЗИ мальчик, теперь придется ждать кто родится?
Пожаловаться
Evgenia
Evgenia
Дочь
3 года
Челябинск

а кого родили в итоге?)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Завтра пойду сдавать кровь на ДНК-анализ пола ребенка. Да, мне интересно кто там? )) по имени хочу обращаться ), ТестПол «сказал» мальчика, узистка на 18 неделе мальчика не увидела, т.ч. теперь ДНК
Пожаловаться
Лилия Ахматшина
Лилия Ахматшина
Уфа
и все таки кого родили то?
Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Владимир
14 лет
Москва
Да, хотелось бы узнать кого родили и прорезультаты теста ДНК?)))
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Татьяна, В итоге то что получилось?
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Дениска
21 год
Катюша
13 лет
Подольск
Я делала- ДЕВОЧКА!
Пожаловаться
Ольга Mummy
Ольга Mummy
Москва
а какой делала тестик?



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ярославль
я считаю, что такое раннее определение пола ребенка может быть прведено, только при условии каких- либо генетически передающихся заболеваний, связанных с полом ребенка(гемофилия и т.д.). А ради любопытства можно немного и подождать.
Пожаловаться
Milena
Milena
Хобокен

Da est i pokazal pravilno na 4 ou nedele. vigledit ka pesok v plasmasovou banke nado tuda mo4u i podojdat esli v krasniu svet to devo4ka esli zeleno seriu to mal4ik,stoil 30 baksov.