никто еще не пробовал пойти на йогу? и кто хочет попробовать? я одна все не решусь. может будет кто-нибудь за компанию???

Йога-это гибкость, выносливость и сила тела, правильное дыхание, здоровая нервная система, избавление от сердечно-сосудистых заболеваний и проблем с позвоночником.

Центр «ЙОГА ПРАКТИКА Казань» оснащен всем необходимым для комфортных занятий йогой. Каждый посетитель центра исходя из уровня подготовки и предпочтений может выбрать для себя оптимальную программу занятий.

Для беременных!!!!!!!

Практика способствует хорошему самочувствию будущей мамы, физиологическим родам и благоприятно влияет на плод. Преподаватель помогает войти и выйти из позы, показывает, как правильно использовать материалы.

Центр йоги «YOGA PRACTIKA»
(«ЙОГА ПРАКТИКА Казань»)

Будем рады Вашим отзывам в гостевой книге.

Пишите нам! info@kazanyoga.ru

Ждем Вас по адресу:
г. Казань, ул. Ташаяк, д.2а Центральный стадион
тел: (843) 292-48-68

Девченки из Казани! никто еще не пробовал пойти на йогу? и кто хочет попробовать? я одна все не решусь. может будет кто-нибудь за компанию??? Жду ответов. :)))никто еще не пробовал пойти на йогу? и кто хочет попробовать? я одна все не решусь. может будет кто-нибудь за компанию???никто еще не пробовал пойти на йогу? и кто хочет попробовать? я одна все не решусь. может будет кто-нибудь за компанию???

никто еще не пробовал пойти на йогу? и кто хочет попробовать? я одна все не решусь. может будет кто-нибудь за компанию???


Рубрика Похудение
Амина
Амина
Казань
02783

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Василина
Василина
Елизавета
10 лет
привет! Я занималась йогой ещё до бер. во-время токса просто желания не было, а сейчас купила DVD и дома перед телевизором на час «отключаюсь», если сосредотачиваться на упражнениях и музыке, то действительно после упражн. раслабляешься. Попробуй, а если пойдёшь на курсы, то там и найдёшь себе подруг по йоге
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Гаррий
22 года
Россошь
Поищи девочек из Казани. Так проще будет.