ЗНАК ЗОДИАКА-ВОДОЛЕИ

Знаки зодиака и секс

Водолей, как воздушный знак Зодиака, считается более «холодным» по сравнению с Овном или Скорпионом. Однако сам Водолей вовсе не считает себя холодным, секс интересует его с раннего возраста, а то, что он любит поговорить, соблазняя партнершу, некоторые из женщин, «любящих ушами», воспринимают весьма позитивно. Водолей, и мужчина, и женщина, сложно относятся к браку, часто предпочитают для брака свой знак или знаки Близнецов, Весов, Стрельца, Овна, некоторые неравнодушны и к Львам. Водолея привлекает пылкость Скорпионов, но те склонны скорее соперничать с Водолеями, чем искренне любить их.
По свидетельству женщин, мужчины-Водолеи положительно оцениваются ими в сексе. Они склонен к экспериментаторскому подходу в сексе. Водолейские эксперименты в области секса, в отличие от скорпионских, редко бывают жестокими, их просто занимает вопрос, а не будет ли приятнее сделать по-другому? им приедается рутина, надо, чтобы было интересно, хочется попробовать как можно больше всего в жизни. Главное, это спонтанность, говорит Водолей. Он может заниматься сексом из дружбы, он любопытен и влюбчив. Для него мало значит брак, и он вступает в него в основном из любопытства, но часто является верным партнером для своей жены.
Женщина-Водолей очень ценит дружбу и часто может иметь много друзей-мужчин, однако чаще всего она бывает верна своему любимому. Для нее часто мало значит брак, она тяжело переносит зависимость и, редко бывая действительно холодной, ценит свою свободу, и часто имеет отношения вне брака, для нее мало значит престиж. Завоевать ее сердце можно, будучи верным другом, интеллектуально интересным человеком. Женщина-Водолейка часто задает себе вопрос «А что, если попробовать вот так?», и ее может мучить вопрос, а будет ли она правильно понята своим партнером-неВодолеем? Она не думает долго, прежде чем вступить в сексуальную связь, и часто дает волю своим желаниям.

Поцелуи тех, кто родился под знаком Водолея, трудно классифицировать, поскольку они очень разнообразны. Целуясь, Водолей часто не делает различия между друзьями и любимыми, поэтому с одинаковым чувством целует и тех, и других. Но люди, рожденные под этим знаком, никогда не отдаются чувствам полностью и не позволяют страсти захватить себя, поэтому и их поцелуи не слишком часты, хотя найти в нем можно все: от страсти до ласковой нежности.Водолеи любят экспериментировать. Их поцелуи бывают разными: нежными, дружественными, страстными и т.д. Целоваться с водолеем всегда приятно. В поцелуй он вкладывает душу и всегда преподносит сюрприз. Также они обожают целоваться в нестандартной обстановке.

Как Знаки Зодиака признаются в любви…

Водолею вообще-то достаточно трудно признаться в любви, он привык дружить с представителями прекрасной половины человечества, вот и дальше по привычке будет дружить со своей возлюбленной. Она может сама догадаться по тому, как внезапно изменяется выражение лица приятеля при виде ее или как многозначительно застывает на ней его взгляд...

Вся правда о мерзостях Зодиака. Часть2. ( Советы девушкам. ) 

Водолей обожает мечтать и замышлять нечто грандиозное, но его энергии и терпения редко хватает на то, чтобы хотя бы начать. Он наобещает тебе кучу всего — причем в минуту обещания Водолей сам верит, что исполнит задуманное, — но ты не верь речам его сладостным. В серьезных делах на Водолея лучше не рассчитывать, уж тем более, не стоит мечтать, чтобы водрузить ответственность за что-то на его мужественные плечи, полагайся прежде всего сама на себя.

Зодиакальные Вредности и Мерзости. Часть1. ( Советы парням ) 
 

Девушка-Водолей импульсивна, раздражительна, но отходчива. К мужчинам относится легко и видит в них скорее друзей, чем мужей. Лучшего друга, чем девушка-Водолей, мужчине не найти. Тяжелых страстей она побаивается, поэтому активным выражением своих чувств и даже намеками на проявления собственничества ты можешь добиться только того, что Водолейка испугается и скроется в неизвестном направлении. А уж рассчитывать на ее постоянство уж точно не стоит, лучше заранее подготовиться к худшему.

Криминальный Зодиак 

Водолей по сути личность не криминогенная. Разве что из интереса. Водолейного интереса, я имею в виду. Агрессии в нем мало, зато любопытства очень много. Еще в нем частенько наблюдается бунт против заведенного хода вещей и разного рода правил, вот против этого они и выступают, а не потому, что агрессивны. Поэтому частенько выпады Водолея — это просто вызов обществу и закону.

Как Водолеи признаются в любви… 

Водолею вообще-то достаточно трудно признаться в любви, он привык дружить с представителями прекрасной половины человечества, вот и дальше по привычке будет дружить со своей возлюбленной. Она может сама догадаться по тому, как внезапно изменяется выражение лица приятеля при виде ее или как многозначительно застывает на ней его взгляд...

ВОДОЛЕЙ — РЫБЫ
Идеализм и вера в непознанное, несбывшееся, выдумки и фантазии, иллюзии мистерии жизни притягивают этих людей. Они кажутся друг другу таинственными странами, но не всегда «переход границы» возможен — мешает страх потерять свою личность и раствориться в партнере. В браке волшебные картинки могут смениться трезвой и непривлекательной реальностью. Быт для обоих станет камнем преткновения. Как бы он не стал причиной безденежья и бездомных скитаний.

Мне нравится 598

|Ответить

ВОДОЛЕЙ — ВОДОЛЕЙ
Редкий союз, который может быть построен только на дружбе и равноправии в семье. Иначе совместная жизнь не получится, и у того, и у другого останется ощущение «пустого дома».

Мне нравится 794

|Ответить

ВОДОЛЕЙ — КОЗЕРОГ
На первый взгляд одинаковые, очарованные друг другом странники. Но это недолгая иллюзия. Она сохранится до тех пор, пока и тому, и другому очень одиноко. Каприз природы создал их для обоюдного обманаВодолею кажется, что Козерог постоянен и абсолютно надежен, 
Показать полностью..

Мне нравится 687

|Ответить

ВОДОЛЕЙ — СТРЕЛЕЦ
Разве могут два царя усидеть на одном троне? Кому-то придется уступить власть. Совместная жизнь со Стрельцом пройдет под флагом борьбы за авторитет. Каждый попытается стать хозяином в семье. Дом расколется на два враждующих лагеря, если только их не объединит деловая цель — тогда они будут подобны двум охотникам, загоняющим зайца.

Мне нравится 674

|Ответить

ВОДОЛЕЙ — СКОРПИОН
В этом союзе за редким исключением верх берет Скорпион. Он явно или тайно направляет Водолея. Их любовь оригинальна и носит неожиданный эксцентричный характер. Они все время придумывают новые и новые повороты в судьбе. Мирные периоды совместной жизни сменяются долгой войной, потом счастливое примирение до новой войны. Но при этом им очень трудно отказаться друг от друга.

Мне нравится 1412

|Ответить

ВОДОЛЕЙ — ВЕСЫ
Удачный, плодотворный союз. У них общие творческие планы, совместные оригинальные идеи. Они любят путешествовать, любят веселые компании, друзей. Как правило, занимаются одним делом, взаимно дополняя друг друга.

Мне нравится 1199

|Ответить

ВОДОЛЕЙ — ДЕВА
Союз редкий. Дева любит дом, порядок, домострой. Водолей свободен, для него главное, чтобы устав от друзей, от путешествий, от проблем, было куда вернуться. Брак длится, пока хватает терпения у Девы.

Мне нравится 758

|Ответить

ВОДОЛЕЙ — ЛЕВ
Первое время они испытывают большое притяжении друг к другу, но потом, поняв свою полную противоположность, как правило, расходятся. Лев любит быть в центре внимания. Водолей свою личность не выделяет, старается держаться незаметно и независимо. Не придает значения «мелочам», которые для Льва — символы. Только при высоком духовном потенциале и в более зрелом возрасте эти люди понимают, что две противоположности суть целое.

Мне нравится 848

|Ответить

ВОДОЛЕЙ — РАК
Безумный, тяжелый, но часто встречающийся союз. Их тянет к друг другу, но снова отталкивает. Они расходятся и сходятся. Их отношения похожи на катарсис, преображающий и того, и другого. Рак привык удерживать и обольщать партнера, но Водолея не обольстишь ничемоднажды он обязательно уйдет. И Рак его будет вечно ждать. Но как только Водолей возвращается, Рак вновь начинает строить для него домашнюю тюрьму. Водолей тут же рушит ее — и все начинается сначала.

Мне нравится 1119

|Ответить

ВОДОЛЕЙ — БЛИЗНЕЦЫ
Несмотря на частые ссоры и разногласия, это удачный союз. Водолей учит Близнецов преображению, озарению. Их любовь часто перерастает в дружбу. У них много общих духовных интересов, и этот союз способствует эволюционному развитию обоих. Водолеи настолько оригинальны и способны к перевоплощению, что у Близнецов, как правило, не возникает необходимости в других партнерах. Они никогда не скучают друг с другом. Но если Близнецы все-таки изменяют Водолеям, те не прощают. Терпят до последнего, а потом уходят безоглядно, бесповоротно, навсегда.

Мне нравится 1474

|Ответить

ВОДОЛЕЙ — ТЕЛЕЦ
Тяжелый, трудносовместимый брак. Водолея привлекают в Тельце преданность, домовитость. Хотя сам он предпочитает свободу, ему необходим дом, чтобы было куда вернуться. Для Тельца же невыносима свобода Водолея. В браке их ждут то холод, то жар отношений, взрывы чувств, конфликты и отчуждение. Такой союз удерживается редко.

Мне нравится 567

|Ответить

ВОДОЛЕЙ — ОВЕН
Активного по натуре Овна всегда привлекает готовый к переменам и авантюрам Водолей, идущий на все ради друзей. Брак Водолея, уважающего в партнере личность, свободу и самостоятельность, и Овна, получающего от Водолея ободрение и безграничные просторы для творчества и развития, может стать идеальным союзом.

Мн

ЗНАК ЗОДИАКА-ВОДОЛЕИ


Довольный♥БоБр
Довольный♥БоБр
Бобрик
9 лет
Бобренок
6 лет
Дмитров
3317612

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Anutka
Anutka
Вероника
5 лет
Королев
Про рака и водолея прям в точку!)
Пожаловаться
МилаПодЗонтиком
МилаПодЗонтиком
Максим
9 лет
Омск

да… многое правда. Я — типичная водолейка..

Но тут надо не забывать влияние восточного гороскопа. Я Бык по нему — поэтому более жестка и консервативна… Но нутро водолейское никуда не денешь. Мой муж — весы — все так и есть.


Пожаловаться
Diana
Diana
Сладкая
6 лет
Данька
1 год 4 месяца
Астана
пофигисты