Рожденные в воскресенье

Воскресенье считается одним из наиболее удачливых дней для рождения. Воскресеньем управляет Солнце. Под покровительством Солнца человек рожденный в этот день, бдут обладать неиссякаемой энергией, блеском, которые будут биться через край. Он сможет реализовать себя везде, где пожелает, ему будет вечно везти. В древности считали, что с человеком рожденными в воскресенье играют Боги. Но увы, на практике, именно этим людям, отмеченные печатью славы и удачи во время рождения, чаще всего стают неудачниками по жизни.
Судьба дарит им много подарков: обаяние, харизму, силу, силу духа, внешнюю красоту, ум, доброту и это, ощущения своих благодетелей, становится для них ахиллесовой пятой.
Ведь привыкнув получать с самого детства всё, во временем они перестают прилагать какие либо усилия к чему-либо, ожидая получить это просто так. И в итоге, хорошие задатки атрофируются и превращаются в эгоцентризм, жажду жить без труда.
Обломный момент наступает после 33 лет, в этом возрасте судьба начнет требовать с них возвращение долгов, за то, что они получили даром. Друзья покидают их, уставши помогать им. У них начинаются проблемы на работе и с карьерой. Часто, в этом возрасте, они начинают принимать наркотики, пить, разводятся с женой или мужем, и их социальный статус падает.
Им нужно иметь хорошее образование и чтобы в детстве была жесткая дисциплина.
Рожденным в воскресенье подходят люди родившиеся в четверг, они смогут направить их в нужное русло и развить таланты.
Родителям нужно развить любовь к труду у этого ребенка, иначе он не сможет побороть этот недостаток. И все свои подарки судьбы он будет пускать на то, что бы жить за счёт других.
У рожденных в воскресенье, может быть, хорошая карьера артиста или певца.
Люди, родившиеся в воскресенье, находятся под покровительством животворящего Солнца. Поэтому они буквально бурлят неиссякаемой энергией, бьющей через край. Им везет всегда и во всем. Однако именно их, изначально баловней судьбы, как это ни парадоксально, чаще настигают неудачи. Дело в том, что людям воскресенья от рождения дано все в полной мере — ум, талант, жизненная сила, ловкость, красота и доброта, поэтому они зачастую склонны вести беззаботный образ жизни и почивать на лаврах, не прикладывая больших усилий для обеспечения счастливого будущего. И если до 33 лет они держатся на плаву благодаря своим дарованиям и богатым задаткам, то потом жизнь начинает с них спрашивать по полной программе — чему научились, чего достигли, опираясь на щедрые авансы. Их многочисленные таланты и способности со временем иссякают, а нежелание упорно трудиться ради карьеры и прочной семьи с неизбежностью приводит к разбитому корыту иллюзий и надежд. В результате люди воскресенья в самом решающем возрасте упускают возможности обрести материальный достаток и достичь успеха на профессиональном поприще.
Чтобы состояться как личности, реализовать все свои дарованные от природы способности, людям Солнца с детства нужна жесткая дисциплина и получение хорошего образования. Им необходимо воспитываться в атмосфере трудолюбия, тогда в зрелом возрасте они не станут вследствие своего эгоцентризма и непомерных амбиций обузой для окружающих. Только перестав жалеть себя и направив свои усилия на помощь другим людям, на свое самосовершенствование и приобретение профессиональных навыков, люди воскресенья могут стать счастливыми и даже известными в определенных кругах, и, не исключено, весьма знаменитыми. Их счастье, если они встретят умного спутника жизни, рожденного в четверг, с властным и требовательным характером. Именно такой человек сможет направить и развить их талант на благо семьи и общества.
Люди, рожденные в день Солнца у многих народов считались счастливчиками, потому что они уже изначально словно бы получали заряд солнечного света. Предполагалось также, что дети, появившиеся на свет в воскресенье, будут долгожителями, поскольку у них будто бы есть невидимая помощь со стороны, особенно во время болезни. Многие их печали являются кратковременными, а радости, напротив, долгими. 

Из людей, рожденных в день Солнца, отбирались врачи, а также люди творчества, связанные с такими видами искусства, как, например, роспись храмов, ритуальные изображения, или люди, которые могли сами выбирать себе дорогу, так как им предоставлялась свобода выбора.

 Яна
Яна
Липецк
41068196

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
BE HAPPY
BE HAPPY
Омск

Воскресенье Рожденные под знаком Солнца – действительно «солнечные». Они всегда веселы и радостны, сияют во всей своей красе. Считается, что дети, рожденные в воскресенье, будут очень счастливыми. Так и есть. Они удачно выходят замуж или женятся, у них много друзей. Благодаря своему оптимизму, они с легкостью находят свое применение в жизни. Ко всему подходят с творческим подходом. У них всегда много идей и фантазии)))
Пожаловаться
мамаЛена
мамаЛена
Катюшка
6 лет
Москва

хорошо бы...

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Омск

половина не правда

Пожаловаться
BE HAPPY
BE HAPPY
Омск
Юлия 
мы на позитиве)))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Омск

я рождена в воскресенье, детки тоже оба, то что удачно замуж правда)))

Пожаловаться
Юлиана
Юлиана
Шахтинск

дай Бог! сынок родился в воскресенье)а я в субботу)

Пожаловаться
Всёхорошо
Всёхорошо
Адам
8 лет
Махачкала

Не совсем верно. 50/50. У меня мама, тетя, сестра и мой сын рождены в воскресенье. Судя по первым трем людям, их жизни и судьбы совершенно разные. Тетя всю жизнь опиралась лишь на свои силы, и до сих пор тянет всё сама, несмотря на предпенсионерный возраст, очень много отдает себя работе. В 26 лет осталась без мужа, с двумя детьми. Повторно замуж не вышла. У мамы жизнь лучше, хотя, будучи пенсионеркой, до сих пор работает. У нее один долгий брак, но, зато, муж хороший. Обе потеряли родителей еще в молодости, помощи никакой не было. Особо выраженными талантами, ловкостью или шибким умом не обладают. У сестры тоже не намного лучше жизнь сложилась. Кстати, жены очень верные. Насчет сына пока не могу ничего сказать. Сама я рождена в субботу.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Иркутск

У меня муж родился в вс. Очень на него похоже. Ему все родители сделали и помогали, а теперь он не может себя реализовать. А я родилась в четверг и подпинываю его периодически в нужном направлении. А что говорят о рожденных в сб?




Пожаловаться
кота
кота
бредятина! я родилась в воскресенье и нифига похожего…
Пожаловаться
Оля
Оля
Артёмушка
13 лет
Великие Луки
Интересненько…