Рожденные во вторник…

Покровитель у рожденных во вторник – Марс. Он одаривает своих подчиненных мужеством, агрессивностью, физической силой, желанием занять первое место.
Рожденные во вторник будут стремится добиться в жизни всего сами, любят быть самостоятельными, не любят возражений.
Благодаря личному мужеству добиваются успехов. Всегда доводят до конца начатое, но когда у них с появлением сомнения у них, может, появится и апатия.
Свойственная им импульсивность, может, сослужить им плохую службу. Их эгоизм создает большие проблемы в дружбе. То, что они сначала делают, а потом думают, тоже может создать им много проблем.
Им нужен партнер, который бы умел сдерживать их порывы и импульсивность. Либо умеющий терпеть это.
Дети вторника физически активны, хорошо сложены и при этом сексуальны. Это в равной степени относится и к мужчинам, и женщинам.
Мужчины
Элвис Пресли (Elvis Presley), Мел Гибсон (Mel Gibson), Роберт де Ниро (Robert De Niro), Кевин Костнер (Kevin Costner), Николас Кейдж (Nicolas Cage), Вин Дизель (Vin Diesel), Том Круз (Tom Cruise), Чарли Чаплин (Charlie Chaplin), Жан-Клод Ван Дамм, Стивен Сигал (Steven Seagal), Sting, Пабло Пикассо (Pablo Picasso), Фридрих Ницше (Friedrich Nietzsche), Джон Ф. Кеннеди (John F. Kennedy), Владимир Путин;
 Женщины
Мэрилин Монро (Marilyn Monroe), Клаудия Шиффер (Claudia Schiffer), Дженифер Анистон (Jennifer Aniston), Николь Кидман (Nicole Kidman), «Железная Леди» Маргарет Тэтчер (Margaret Thatcher).

Человека, рожденного во вторник можно узнать по… прическе!
Такие люди предпочитают короткие волосы, стрижки и всевозможные укорочения волос – волосы им мешают.
Люди вторника обычно смуглые, сутулятся.
Вообще, часто отличаются неряшливостью и неопрятность во внешнем виде. Но они не способны стесняться, они не брезгливы и видят жизнь с темной стороны. Например, измены и общепринятая грязь людских отношений их нисколько не удивляет. Они и сами не прочь приврать и обманывать.
Скептический взгляд на жизнь и общепринятые человеческие ценности у людей, рожденных во вторник.
Люди, рожденные во вторник, мало с кем бывают согласны и их очень трудно убедить словами.
Но в то же время, люди вторника удивительно храбрые люди, выручат достойных, по их мнению, людей и придут на помощь друзьям.
Секрет долголетия людей, рожденных во вторник – умение приспосабливаться. Они неприхотливы в еде и быте.
Зачастую такие люди имеют сбережения и даже капитал, скапливают на старость. Но, судя по их внешнему виду об этом даже не догадаешься и вообще, они не любят хвастаться и чаще молчат, зная натуру людей.
 Человека, рожденного во вторник считают солидным и надежным, несмотря на его внешнюю угрюмость и скупость.


 Яна
Яна
Липецк
1345724

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Москва
Ну, не все тут правда… У меня всю жизнь волосы длинные, не ниже лопаток. Я не люблю врать и не выгляжу неряшливо или неопрятно. Да и деньги у меня как -то не хотят «откладываться» на «черный день».
Странно, ведь Марс наоборот наделяет щедростью, а здесь про скупость говорят. Да еще угрюмость….Ну какая угрюмость у тех, у кого кровь кипит))) Остальное вроде подходит.
Просто я, кроме того, что родилась во вторник по гороскопу еще и Овен, а это знак тоже под покровительством Марса…
Пожаловаться
 Яна
Яна
Липецк
да все это примерно и обобщенно… если честно, сама я мало верю в то, что день недели в который родился влияет на характер, внешность и прочее… просто интересно стало 
Пожаловаться
Аня
Аня
Челябинск
Оба на! Я пошла рожать моего сыну в понедельник, а он промучил меня до вторника!!! И смугленький родился, хотя не в кого…