УЗИ, девочки Ессентуков и Пятигорска!!!

Девочки, кто делал УЗИ у ШУХНИНА? Отзывы. За сколько записывались на УЗИ до нужного срока.Координаты.

Рубрика УЗИ
Виктория
Виктория
Мария
7 лет
Артем
7 лет
Ессентуки
01517186

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория Яковлева
Виктория Яковлева
Ессентуки
Мне в Ессентуках очень нравиться врач Перфильев принимает в платной клинике мерси и в жк Тюрин моей маме когда никто не мог поставить диагноз только Перфильев увидел кисту хотя все лечили от другого и каждый от разного… И лишь он спас мою маму…
Пожаловаться
Регина Богдасарян
Регина Богдасарян
Ессентуки

Всем доброго времени суток. У нас есть сын, ему сейчас 10 лет.еще во время беременности мы проходили полное обследование у Шухнина, после чего были выявлены серьезные проблемы у нашего малыша с сердцем. Был найден врожденный порок сердца!!! Мы были очень напуганы и расстроенны, сами понимаете. Но, собравшись с силами, мы решились на отваждый шаг, а именно — операбельное вмешательство. (через грудную клетку). Теперь ребенок хорошо себя чувствует и развивается наравне с другими здоровыми детишками. Страшно представить, что бы случилось, если бы Шухнин не поставил нам диагноз.Я говорю ему человеческое СПАСИБО!!! он спас нашего ребенка. А насчет пяти листов диагноза, так я не понимаю, что Вам в этом не нравится. Для сравнения я ходила в платную поликлинику в Пятигорске, тк Шухнина не было в городе. После обследования ( 5 минут) мне выдали почти чистый лист А4, на котором было три предложения, и фото подтверждение того, что органы внутри меня все-таки существуют. Больше ничего!!!

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Моздок
Делала УЗИ у Шухнина в июне, долго звонила записаться, конечно большая очередь, смотрит беременных всего 10 минут, стоит это удовольствие 2500 и ставит диагноз на пять листов, в моем случае это было просто ужасно, столько патологий нашёл и порекомендовал избавиться от ребенка.Конечно мы с моим мужем были просто в шоке, врагу такого не пожелаешь! Собрались и поехали в Москву к генетикам ГБУЗ МО Московский областной НИИ акушерства и гинекологии Медико- генетическое отделение. После сдачи всех анализов и повторного УЗИ, ни один диагноз Шухнина не подтвердился, врачи с большим удивлением и насмешкой читали пять листов диагноза «супер врача» и даже попросили распечатать «шедевр».Девочки, берегите свои нервы и делайте УЗИ только у хороших специалистов!!! Я знаю много случаев его ошибочных диагнозов от которых зависели судьбы людей, знакомой сказал, что ребенок с синдромом дауна, а родился абсолютно здоровый малышь.



Пожаловаться
Карина Сапкун
Карина Сапкун
Настасья
10 лет
Ессентуки

Завтра к Тюрину пойду… расскажу

Пожаловаться
Елена
Елена
Ростов-на-Дону
А я делала УЗИ в ЖК у врача Тюрина. Чем безгранично довольна! Были с мужем, на экране прекрасно видно малыша, врач всё комментирует и показывает, на вопросы отвечает. Смотрит внимательно и тщательно, каждый орган, ручки, ножки, пальчики! Оставляю свой положительный отзыв!
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Мария
7 лет
Артем
7 лет
Ессентуки

А меня Тюрин со своими УЗИ наблюдениями запустил с кистой, которая выросла до диаметра 10см, живот аж как у беременной был, задержка долгая была, приходила Тюрину и говорила-болит живот, болит живот, а он мне всё контрацепцию навязвал, говорил всё хорошо, ведь мазки хорошие, по ухи всё нормально, овуляция у тебя болезненная, хотя на тот момент о овуляции речи и не шло((((вот и до операции меня довёл, год мучилась(И подруге, постоянно говорил, что у неё ребёнок больным родиться, веса мало, отстаёт в развитии, а вина то его была, сам плохо узи делал -доплер, проток был один пережат от плаценты, вот малыш и веса мало набирал, а он говорил, что гены такие

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Очень хочется добавить свой комментарий по поводу Шухнина.   Была очень о нем наслышана,   что первоклассный специалист,   и поэтому решила обратиться именно к нему со своей проблемой. Стоит вопрос об операции,   время не терпит,   и очень нужен был его врачебный высококвалифицированный совет. Приехала к нему из другого города,   просидела в очереди 2 часа,   захожу,   а он спрашивает по какой фамилии я записана? Я говорю,   что когда я записывалась мою фамилию не спросили,   просто сказали дату и время записи и культурно положили трубку. На что он мне просто сказал «А,   ну вы всё выдумали,   я вас не буду принимать...» Я честно говоря, опешила. Стала ему объяснять что ничего не выдумала,   умолять его меня принять, говорила что ситуация сложная,   что помощь его нужна,   что я столько прождала… А он на отъе**сь со мной разговаривает,   и после добавляет «Ничего,   приедите еще раз,   вот запишитесь нормально и опять приедите»...
Вот и что можно сказать об этом человеке????????????? Вылетела со слезами на глазах и в жуткой истерике. НИКОГДА Я НЕ СТАЛКИВАЛАСЬ С ПОДОБНЫМ ОТНОШЕНИЕМ. ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, И ВРАЧ НИКАКОЙ — Т.К. ЕМУ АБСОЛЮТНО ПО-БАРАБАНУ НА СУДЬБЫ ЛЮДЕЙ,   ЕМУ БУМАЖКИ ВАЖНЕЕ,   НИКАКОГО СОСТРАДАНИЯ И ПОНИМАНИЯ, ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ЭТО НЕ МОЯ ВИНА БЫЛА! ПОСТРАДАЛА НИ ЗА ЧТО.
САМА В ЖИЗНИ К НЕМУ БОЛЬШЕ НЕ ПОЙДУ И ВСЕМ ДЕВОЧКАМ НЕ СОВЕТОВАЛА БЫ.
ПОЗОР,   РОСТИСЛАВ ЕВГЕНЬЕВИЧ, ДА И ТОЛЬКО!
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Агата
12 лет
Тимашевск
5 лет у Шухнина узи делаю, еще не было повода в нем усомниться.И 2 беременности у него наблюдалась.



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Пятигорск
Вика, все ок) мы сходили, хороший дядечка, все подробно рассказывает, ни капли не запугивает. Сказал, что низко плод располагается и поэтому умеренная угроза, порекомендовал просто бандаж носить… выписку на 3 листа дал, там все в подробностях описывается, фотографию распечатал и прикрепил) в прайсе написано, что узи 1500 и отдельно за определение пола 500 руб., но у меня к базовым 1500 только 100 рублей за что-то прибавилось, (хотя пол сказал) итого 1600. Я так поняла, что чем больше патологий выяляется, тем дороже… странно, но как-то так… Я думаю, что цели запугать у него нет, если какие-то патологии есть, он просто об этом говорит… зря говорить не будет, очередь к нему большая, и беременные и мамочки с детишками. Поэтому думаю, сомневаться не стоит, с кем я общалась все только хорошее про него говорят. Удачи!!!
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Мария
7 лет
Артем
7 лет
Ессентуки
Спасибо большое!!! Лёгкой беременности! И носите бандажек!!!!!
Пожаловаться
Птичка
Птичка
Алисия
6 лет
Ессентуки

А он вам пол правильно определили??? На каком сроке?? Уж очень интересно=)

Пожаловаться
ЧиКа безНиКа
ЧиКа безНиКа
Викусик
7 лет
Пятигорск
Вика, первый раз слышу о нем, а где он принимает?
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Мария
7 лет
Артем
7 лет
Ессентуки
В городе Пятигоске, в санатории Тарханы.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Пятигорск

Записалась за неделю, в следующую пятницу пойду к нему, сама не была, но подруга очень хвалила его, говорит, что очень внимательно смотрит.

Шухнин Ростислав Евгеньевич.
УЗИ, консультативный приём р.т. 8-879-336-37-91
тел. для записи:
8-928-633-64-25 (9:00-15:00)
8-87932-44734 (19:00-22:00)
8-87932-47194 (19:00-22:00)
запись по пн-пт

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Мария
7 лет
Артем
7 лет
Ессентуки
Спасибо! А я сегодня была своего гинеколога, она такую бочку на него катила, типо все после его УЗИ приходят в истериках, слёзы льют, как-будто он ставит мега диагнозы… я вот в растеренности, у самой узи с доплером с 10 августа, планировала и настраивалась к нему… напишите   пожалуйста, как сходите!!! Буду ждать!