Наталья Фатеева уговорила свою дочь сдать ребенка в детский дом


Фото © ИТАР-ТАСС

Звезда советского кино Наталья Фатеева сыграла на экране сотни женских ролей. Но история ее собственной жизни оказалась куда более драматичной. Ни личная жизнь, ни отношения с ее тремя детьми у актрисы не заладились. Старшую дочь Наталья родила от актера Леонида Тарабаринова. Тогда Фатеева еще была студенткой Харьковского театрального института. Она быстро поняла, что стать звездой можно только в Москве. Бросила вуз, супруга и дочь и умчалась в столицу.

Карьера Фатеевой быстро пошла в гору. Вскоре она вновь вышла замуж за актера Владимира Басова и родила сына Володю. С прежней семьей она долго не общалась. О дочери Наталья вспомнила лишь после развода с очередным супругом — космонавтом Борисом Егоровым. И то потому, что опасалась, что тот захочет делить жилье. Фатеева выписала из Харькова родную дочь и поселила ее у себя. Знакомым она говорила, что это ее домработница. Убедившись в том, что Егоров на квартиру не претендует, актриса велела девушке возвращаться к отцу на Украину.

Случилось так, что младшая дочь Фатеевой Наташа, будучи ученицей 9 класса, забеременела от сына известного оператора Михаила Коропцова. Но рассказала об этом матери не сразу. Фатеева негодовала и упрекала дочь в том, что та поздно призналась, и аборт делать уже поздно. Пока отец ребенка Максим был в армии, 16-летняя Наташа родила. А знаменитая актриса убедила дочку отдать ребенка в дом малютки! И это несмотря на то, что Коропцов обещал жениться, вернувшись из армии. Узнав, что ребенка определяют в детдом, родители Максима пришли в ужас. Забрали ребенка и усыновили его сами, поскольку их сын — настоящий отец — был в армии. Максима мальчик долгое время считал братом. Тайну своего рождения он узнал лишь в 25 лет. Простить такого поступка своей матери и бабушке он не смог и общаться с ними не желает.


Яночка
Яночка
Железногорск
1438127

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Тутси
Тутси
Полина
10 лет
Чехов
да я тоже читала о ней так разочаровалась, кукушка тупая, только о богатстве, мужиках и ролях думала
Пожаловаться
Елена Шмелева
Елена Шмелева
Лев
9 лет
Удомля
Жесть! И тупость несусветная! Быдлятина, а не женщина… слов других нет...
Пожаловаться
ПаЗиТиФфФчИК
ПаЗиТиФфФчИК
Краснодар
да уж вот поистине нет материнского инстинкта
Пожаловаться
Маришка
Маришка
Артёмка
8 лет
Салават
ужас…