БРОНХАЛИС-ХЕЛЬ: отзывы

Оценка пользователей:
5.0
Оставить отзыв

Отзывы

Описание
Екатерина
ЕкатеринаТольятти

ЕСЛИ КУПЛЮ ДОЧКЕ ПОМОЖЕТ ПРИ ПРОСТУДЕ? КАК ВАМ? МОЖЕТ ЕЩЁ ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ? ТОЛЬКО МАКСИМ ПОЛЬЗЫ, МИНИМУМ ВРЕДА… ЛУЧШЕ ГОМЕОПАТИЮ, ТРАВЫ.МАЗИ, НАРОДНОЕ… ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА ВСЕМ!

Катя
Катя 
ЕкатеринаНам прописывали БРОНХИПРЕТ. Во-первых, это одно из немногих лекарств, которые показаны детям с 3-х месяцев.
Во-вторых, это фитопрепарат.  Так, экстракт травы тимьяна содержит эфирное масло, оказывающее антибактериальное, противовоспалительное и отхаркивающее действие. Тимьян разжижает мокроту.
Листья плюща обыкновенного содержат вещества, обладающие отхаркивающим, противовоспалительным, бронхолитическим (расширяют бронхи), антибактериальным и противогрибковым действием
Екатерина
ЕкатеринаТольятти
Катяхоророшо… спасибо за совет! Может попробуем=)
Отправить
Консультация врача »

Что говорят на baby.ru о препарате "БРОНХАЛИС-ХЕЛЬ"

17 октября 2013 13:52
ЖУРНАЛпост про веру,но не ту...А вы верите???
Речь пойдет и гомеопатических препаратах. В конечном итоге хочется узнать-верите ли вы в их свойства? Гомеопатические средства чрезвычайно широко применяются для лечения и профилактики ОРЗ.В то же время, родители, использующие гомеопатические препараты, в своемподавляющем большинстве не знают о гомеопатии ничего и, как правило, считают ее разновидностью фитотерапии.Гомеопатия (греч. homoios — подобный и pathos — болезнь, страдание) — система лечения, основоположником которой является немецкий врач Самуэль Ганеман. Именно он в конце XVIII века сформулировал главные принципы гомеопатии, сохранившие свою незыблемость до настоящего времени.Самый-самый главный принцип гомеопатии утверждает сл…
26 мая 2016 12:38
ЖУРНАЛСводила мелкого к кинезиологу
Его седня ночью вырвало. Проснулся и наблевал на кровать, помылся и дальше спать. Я испугалась и потащила к врачу. Видимо просто не то съел, потому как всё в норме с жкт. Только шалит желчный, но не серьезно это. Всё лечение — пить больше жидкости и кушать нормально ( воду почти не пьет, ест плохо) По невролгии всё хорошо. То что орал недавно до блевоты это просто от соплей и слюней. Проверял то что даю ему из СЗ. Бальзам иммунный не только оказывается на иммунитет влияет, но и детоксикацию организма проводит, выводя гадость. Бронхалис Хель таблы от кашля гомеопатические тоже одобрил, они тоже с функцией детоксикации, выводят с кашлем и мокротой гадость из организма. Опять с шеей что то д…
Самая полная информация о препарате БРОНХАЛИС-ХЕЛЬ (BRONCHALIS-HEEL) на бэби.ру: инструкция по применению, описание, противопоказания, дозировка и аналоги. Также на странице вы найдете отзывы о препарате и как принимать БРОНХАЛИС-ХЕЛЬ (BRONCHALIS-HEEL) беременным и детям.