колечко треснуло!!!

Что ж такое… Сижу за компом и вдруг почувствовала в палец что-то впивается… смотрю кольцо серебряное треснуло пополам… На нем написано «господи спаси и сохрани» и его мне муж подарил когда предложение делал. Вот сижу теперь и думаю что ни чего хорошего это не означает.колечко треснуло!!!

 НаТка
НаТка
Ярослав
14 лет
Магнитогорск
0620707

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
натали
натали
Домодедово
Это такая ерунда, новое можно купить, у меня муж постоянно их терял, сейчас без кольца ходит, кольцо-это же не гарантия отношений, главное чувства и компромис.
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Валера
14 лет
Москва
Наталья, это произошло оттого, что кольцо паяное, а не литое. Паяные обязательно когда-нибудь треснут в месте пайки. Когда пойдете за новым кольцом, то лучше зайти в хороший магазин и присмотреть литое, чтобы носить и не расстраиваться. Серебряные литые стоят примерно в полтора-два раза дороже паяных, пожалуй, по-другому неспециалист их и не распознает.
Пожаловаться
Елена
Елена
Дарья
15 лет
Артемий
13 лет
Лука
8 лет
Омск
Кстати, у меня пару раз так было и, ничего не случилось.



Пожаловаться
Елена
Елена
Дарья
15 лет
Артемий
13 лет
Лука
8 лет
Омск
Кольцо всего-навсего вещь, а все материальное когда-нибудь ломается. Поэтому не забивай голову негативом. На заметку просто возьми. Как пишет Коэльо, нужно уметь видеть знаки, посылаемые нам.
Пожаловаться
ВЛАДИСЛАВОВНА
ВЛАДИСЛАВОВНА
Тольятти
не переживай вот сижу жива сдорова! это просто гоовнястый сплав у этих калец и они не серебро а как бы сказать посеребрены! я вообще какким то образом такое разорывала!так что не зацикливайся
Пожаловаться
Пандора
Пандора
Волшебная
10 лет
Москва
Ты его не выкидыай! И купите новое похожее, сходите в церковь.И все будет хорошо! Нам всем свойственно больше себя накручивать.
Актуальные посты