Поликлиника УДП на Старопанском!!! Без эмоций не могу!!!

И так, ездили мы в поликлинику нашу. Точнее по страховке мужа. Были там 3ий раз… Боже, какая же глупая педиатр нам попалась!!! Хочу её поменять! Ну ей Богу, приехали, она только и знает, что взвесим! Даже горло нам и полость рта не догадалась посмотреть! Только тогда, когда я ей напомнила! Нифига про питание не знает, ну да… давайте так или… ну можете и так… Говорит, а давайте сделаем полиомиелит сейчас. А у нас насморк, да ещё какая-то то ли аллергия, то ли дерматит пошёл. И вакцинолог сказала, что обязательно перед этим будем кровь сдавать и мочу! А педиатр, да ладно вам, это ж лёгкая прививка!!! О Божееееее, ну как так можно то!!! Это элитная поликлиника же!!! В ней контракт 100 с лишним штук стоит!!! Ну откуда она пришла. Ни на один вопрос мой конкретно не могла ответить!!! Ну ё маё! Ну почему так то в России??? То же самое и в роддоме было. Да, элитный, да, тебя со всех сторон облизывают, но бестолковые до ужаса!!! Да, ещё сходили на кардиограмму. Всё молча сделали и ни слова… Я говрю, ну нормально хоть всё? В ответ: да! Ну чем на жизнь то обижены они? Поди не в сельской местности за копейки работают! Да и вообще, если вы шли в такую профессию, то могли догадаться, что вас ждёт.

Извиняюсь, что так эмоционально, просто прям я в шоке уехала.

Поликлиника УДП на Старопанском!!! Без эмоций не могу!!!


Марина
Марина
Москва
0165363

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маруся Овешникова
Маруся Овешникова
Ярослава
7 лет
Москва

Мы в этой поликлинике в первый раз были в 2014 году со старшим сыном совсем маленькими, нам нужно было сделать узи, пошли по разовым услугам. Было вполне себе хорошо, думали даже, что будем здесь наблюдаться но потом нас по страховке от работы мужа прикрепили в другую поликлинику. И вот во вторую беременность увидела информацию по школе для мам. Думаю, дай обновлю свои знания. Пошли вдвоем с мужем. Поликлинику не узнали, там сделали отдельное отделение для грудничков! Совсем новое, цивильное с хорошим ремонтом. Пообщались на семинаре с педиатром (Солдатова) и другими врачами, общее впечатление нам понравилось, в итоге решили прикрепиться с младшей туда. Затем и сына туда прикрепили на фактовое обслуживание (он у нас не часто болеет (тьфу тьфу тьфу) для плановых и общих осмотров — самое то).
В общем мы довольны. Может раньше там и вправду было как вы описываете, но что то мало верится!
Здоровья вам и вашим деткам! Ну и хороших врачей!))

Пожаловаться
Елена
Елена
Мария
12 лет
Добрый вечер, а к кому из педиатров лучше попасть в этой клинике, мы в первый раз собираемся, спасибо заранее!
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Я вам на это не могу ответить, к нам многие приходили, когда мы болели. Одна мне мега понравилась, она строгая, но очень толковая и всё до конца доделывает. Н о фамилии её не знаю, к большому сожалению(
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Марина 
Жданова Марина Аркадьевна
Пожаловаться
Елена
Елена
Железнодорожный
Марин, вы же знаете, где живете! «Все для людей»! Меняйте педиатра!
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Ну плин, всё же…   Вот знаете, это конечно всё от доктора, а не от места зависит. Я когда была беременная то, приходилось ездить на юго-западную в центр акушерства и гинекологии. Потому что там работает шикарный доктор! Я ей очень благодарна, она за 2 раза все мои проблемы решила) А сейчас моя подруга хотела к ней поехать, а в декретном отпуске оказывается) Теперь вот ищет доктора, что не так просто оказалось…
Пожаловаться
Елена
Елена
Железнодорожный
Согласна, что это от человека зависит. Кто-то доктор по призванию, а кто-то жизнью не доволен и срывает зло на пациентах…
Пожаловаться
Аня Магас
Аня Магас
Новосибирск
Ой Марин! Я уже перестала возмущаться! Везде ужас!!! 
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Ну знаете, я деньги на станке не печатаю! От 100 т.р. — это приличная сумма для средней семьи! И уж за такие деньги врачи должны как минимум хоть что-то понимать!
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Ну нет, я уж лучше педиатра поменяю. Тем более сейчас мы в основном в Москве живём, мне вообще не вариант в Люберцы.
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Нет, она плохая! По друзьям знаю. Мы сами туда не захотели, потому что отзывы знакомых не лестные
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Ну УДП вторая если есть взрослая, а есть детская. Там нет отделений, там различные поликлиники. В УДП 2 я сама наблюдаюсь и там же мне вели беременность. Ничего хорошего тоже особо сказать не могу совершенно.
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Да, на 3ем, там гинекологическое как раз
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Ааа, ещё прикол вчера обнаружила) Достаю я направление на анализы, а там фамилия пипец наша как искаверкана) Крючновы теперь мы))) Ну ладно бы мы Абдурахмановы были какие-нибудь))) Короче, у нас в карточке ещё ошиблись, вместо Елисей, написали Елесей!!! Видимо все из солнечного Таджикистана приехали)))
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Ценят???? Обычное. Еще взбесило тут. Записалась к ним по инету! Думаю, пока возможность есть съездить( живем сейчас не далеко от туда) надо доехать до моей врачихи. Так у них че т там глюкануло и мою заявку увидели через неделю, а следующая запись аж через 3 недели. И так там ко всем специалистам надо за 2 недели минимум записываться!!! Я беременная там по 2 часа сидела в очереди!!! А кондей они соизволили поставить только в этом году! Извините за подробности, но мне даже там в беременность молочницу вылечить не могли жуткую. В итоге я еще отваливала денег, чтобы в центр акушерства и гинекологии ездить, там доктор шикарная! И УЗИ все делала там же!!! А в УДП один раз пошла, профессор там у них какой-то крутой приехал! Верите, у меня такое чувство было, что он не знает даже где монитор и куда смотреть!!! Говорит, ой, а я на таком аппарате не знаю как работать!!! В общем, есть конечно хорошие доктора, но по-поему с каждым годом их становится все меньше и меньше! Я вижу кто идет в мед вузы… Извините, но большая часть разгельдяи и бестолочи!!! И становится страшно, что когда-нибудь попадешь к таким горе-врачам
Пожаловаться
Майами
Майами
у нас в солнечной стране врачи получше…