про полезную сперму)))

Относительно того, что наиболее уязвимым мужским органом является половой член, осведомлены даже не особо опытные женщины. Но далеко не все задумывались над значением для мужчины его семени. При желании унизить партнера, вполне достаточно исполнить минет, и сразу выплюнуть сперму. Но в том случае, если мужчина действительно дорог, то данной оплошности вообще не стоит делать. Обосновывается это полезностью для организма женщины спермы мужчины. Особо приятно это ощущать именно мужчинам.

Сперма мужчины насыщена простагландинами, активизирующими выработку организмом женщины эстрогенов. Именно эти элементы придают даме большую женственность, привлекательность и сексуальность. Таким образом, постоянное «употребление» спермы способно улучшить состояние волос, ногтей и кожи женщины, а кроме того, поддерживает в отличном состоянии женскую грудь.

Бытует мнение, что сперма также полезна и для наружного использования в качестве кожных масок или крема, оказывая помощь в избавлении от прыщей и прочих дефектов. Помимо того, простагландины принимают участие в процессах обмена, на основании чего при глотании спермы отступить могут и определенные болезни. Имеется информация, что употребляемая внутрь сперма мужчины помогает в заживлении желудочной язвы.

Ученые указывают, что те женщины, которые глотают сперму, на 50 процентов меньше подвергаются возможности возникновения раковых заболеваний молочных желез. Секрет мужчины насыщен минералами и белками, но при этом малокалориен — на 100 грамм такого продукта, всего-навсего 6-8 ккал — исходя из чего, несомненно, является полезным для дамского организма. Кроме того, по утверждениям ученых, он являет собой идеальный антидепрессант.

Оказывает помощь в зачатии плода, вынашивании и рождении дитя. Во многих случаях оплодотворенная яйцеклетка организмом женщины отвергается в роли инородного тела, так имеют место клетки мужчины, для женщины чуждые. В том же случае, если продолжительное время практиковался оральный секс, приводящий к заглатыванию спермы, женский организм свыкается с присутствием мужской ДНК, которая получается с эякулятом. Это в дальнейшем помогает оплодотворенной яйцеклетке прижиться в женском организме, так как будет являться для него уже знакомой.

Читайте далее: можно ли глотать сперму во время беременности


Викуха ПопРыГуХа
Викуха ПопРыГуХа
Минск
0933530

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Альбина
Альбина
Астрахань

У меня все подруги глотают сперму, главное, что бы сперма была от здорового мужчина, не пьющего и не курящего, иначе только навредите (аллергические реакции, а также неважный цвет и ужасный запах и вкус спермы). Все кстати заметили, что после месяца практикования проглатывания спермы у всех заметно улучшилось состояние кожи и на один размер увеличилась грудь. У моей подруги Кати грудь со второго размера выросла до третьего. А подруги Ирины муж вообще бросил выпивать после работы пиво и курить, потому что она изъявила желание глотать сперму только при этих условиях. И не забывайте за четыре часа до глотания, поить своих мужей ананасовым соком и сперма будет как йогурт сладковатой и приятной на вкус.

Пожаловаться
Викуха ПопРыГуХа
Викуха ПопРыГуХа
Минск
Ух) я даж и забыла про существование этого поста у меня?Ананасовый сок пробовали, но сперме до йогурта далеко, все равно сперма остается спермой)))противная штука, у меня от нее все сводит во рту?И муж здоровый, нет воедных привычек, но все равно бррр… я больше под настроение, может, и привыкаешь, если все время это делать, но брррр…
Пожаловаться
Натик
Натик
Реутов
да вот вы ржете, а моя сослуживица прям верит в супер подтягивающий эффект спермы, для груди, типо супер подтягивает как спа
Пожаловаться
Викуха ПопРыГуХа
Викуха ПопРыГуХа
Минск
так она реально подтягивает, не знаю как, но подтягивает, еще какая-то там итальянская девушка, у которой много любовников было первая додумалась втирать сперму в грудь)))
Пожаловаться
Натик
Натик
Реутов
так это панацея оказывается 
Пожаловаться
Викуха ПопРыГуХа
Викуха ПопРыГуХа
Минск
а то!!!
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Самуи
Ну не могу я глотать! у меня жуткая изжога сразу начинается. Мой мужчина нисколько не в обиде, его не особо волнует дальнейшая судьба его эякулята.
Пожаловаться
ЛеНоЧкА
ЛеНоЧкА
Владислав
11 лет
Санкт-Петербург
мой муж вполне адекватно реагирует на то что выплёвываю
Пожаловаться
Викуха ПопРыГуХа
Викуха ПопРыГуХа
Минск
моему тоже не важно, что дальше будет с этим высокополезным продуктом))