Что это? Утром болят бока (бёдра) как будто отлежала

Девочки! Может у кого так было? Вот уже пару недель просыпаюсь от того, что как будто отлежала бёдра… полежу на спине, ноги в коленях согну, поразминаю, и все проходит… если сплю дальше, то ситуация повторяется… И так каждое утро… больно блин, но не долго...(((

Светлана
Светлана
Санкт-Петербург
0610323

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оличка
Оличка

Я вообще первое время думала что яичник простудила и он болит, но потом обратила внимание что болят мышцы и суставы на соединении бедра и ноги. Надеюсь что в скором времени пройдет, так как ничего другого меня пока вроде не беспокоит.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Алексей
17 лет
Сергей
13 лет
Москва
Везёт вам… у вас проходит…у меня такая же фигня уже наверное с неделю, только ничего не проходит.Сижу сейчас и с ужасом смотрю на кровать, плакать хочется-как спать-то?! Мало того, что бока бёдер болят, так ещё и суставы тазовые и бедренные болят так, что плачу при вставании с постели.Почему у меня нет подвесной постели?! Когда уже я наконец-то рожу?!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Санкт-Петербург
Терпим Светочка, терпим)))) рановато нам еще рожать))) неделек до 38 хотя бы надо еще потерпеть ради детишек))))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дианочка
13 лет
Санкт-Петербург
а у меня вторую ночь пляски малышка устраивает, как не лягу, то на один бок, то на другой, а на спине совсем не удобно. А сегодня видимо заснула как -то на левом боку, а под утро не встать – ощущение, что отлежала живот и бедра – села… больно, прошлась по квартире и все прошло… довольно быстро, правда по началу испугалась...: как это живот болит?.. а потом все ок – легла заснула:))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Максим
9 лет
Самара
у меня ощущения, что отлежаны бока во время сна уже около 6 недель, даже чувствительность кожи пропадает. Может и правда отлеживаются.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Санкт-Петербург
может и правда))) а может таз так расходится? Готовится))))