гадание на иголке на пол и количество детей.

  Стырила у одной девушки

Возьмите иголку, лучше с белой ниткой. Возьми ее за нитку удобно в правую руку. Левую поверните вверх ладонью и отведите большой палец в сторону. Опустите иглу между левой ладонью и большим пальцем три раза, а потом поднимите не высоко (пол сантиметра) над левой ладонью. Она начнет качаться или из стороны в сторону или по кругу. Если по кругу – то девочка, если из стороны в сторону – то мальчик. Это покажет первого ребенка. Повтори процедуру и узнаешь, кто будет второй и т.д. Когда иголка в очередной раз замрет и больше не будет двигаться, то значит все – больше детей не будет.
Так можешь гадать и тем у кого уже есть дети, но надо иметь ввиду, что иголка так и будет показывать с первого ребенка, т.е. если уже есть один, то первый раз она его покажет, а второй будет, тот который должден родиться.
  Гадание показывает только живых детей, аборты и выкидыши не считаются.
Я сегодня погадала себе и честно скажу я в шоке, мне показало 1 мальчик 2 девочка а потом иголка остановилась  Потом на сестре проверила но у неё пока что только один ребенок и полностью проверить информацию пока не удается  Если кому не лень и кто нибудь проверит напишите интересно 

Читайте также: гадание на детей


Мария Рясная
Мария Рясная
Ксения
11 лет
Санкт-Петербург
12183235865

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Грегори Хаус
Грегори Хаус
Вот уж неожиданно, но всех троих моих верно указало. Мне интересно, а аборты/замёрзшие показывает? Не дождалась я пока она остановится, после 5 го решила больше не проверять( ну нафиг)
Пожаловаться
Катя
Катя
Моей знакомой показала сначала девочку, потом двух мальчишек и девочку. Так вот, первый раз она потеряла ребёнка(выкидыш), после родилось двое мальчишек. Ну а про последнюю девочку, которую показала иголка, не известно пока что. Так что показывает и не рождённых детей тоже!
Пожаловаться
Чаплыгина Энжик
Чаплыгина Энжик
Ярослав
2 года
Это все верно)) в молодости моя мама, гадала так своей сестре и у неё показало 5 мальчишек… так оно и есть, у неё 5 парней☺️
Потом мама нагадала моей сестре мальчик и девочка, так и вышло☺️ И естественно мне, девочка и мальчик. Так оно и есть у меня старшая дочь ей 8 и младший сынок и ему 5 месяцев 🥰
Это гадание 👍👍👍



Пожаловаться
Баукова Диана
Баукова Диана
Богдан
2 года
Показывало троих, сейчас четверых. Первая девочка, второй мальчик, третий мальчик и девочка. Первый и второй правельно ждём сейчас третьего скоро узнаю пол.
Пожаловаться
Мария
Мария
Нефтекамск

Показывает живых детей? У меня показывало двух, первая девочка, второй мальчик. Дочка есть. А у мальчика остановилось сердце во время кс.

Пожаловаться
Юсик
Юсик
Коломна

Ну у вас уже был полноценный ребёнок.(

Пожаловаться
Мария
Мария
Нефтекамск
Юсик 

Мне вот стало интересно, кстати… Всегда показывало двух… Девочка, мальчик и стоп, иголка не крутилась… А тут на днях решила ещё раз сделать… И третий раз она закрутилась… Дай Бог бы....

Пожаловаться
Юсик
Юсик
Коломна
Мария 

Дай бог🙏Удачи вам

Пожаловаться
Мария
Мария
Нефтекамск
Юсик 

Спасибо большое 🌺

Пожаловаться
Маринчик
Маринчик
Бориска
6 лет
Мишутка
3 года
Нижний Новгород

Мне лет 10 назад гадала цыганка по руке, будет 2 мальчика сказала, про девочек ни слова. До первой беременности с сестрой гадали с помощью кольца, показало 2 мальчика и 2 девочки, у сестры кольцо на тот момент показало троих детей правильно, и еще троих в перспективе. После гадания еще 2 ребенка и тоже совпало у сестры. Я проверяла еще с помощью иголки, и у меня тоже самое показало, что и кольцо 2 мальчиков и 2 девочек. Пока совпало — 2 мальчика. Во время беременности вторым делала, показывало девочку. Но наверное действительно беременным не всегда показывает. Но уж реально хочется еще принцесску. Уже два принца есть, теперь еще принцессу надо)


И тут опять решила погадать иголочкой, опять показывает два мальчика и две девочки, и заметила ТАКОООООЕ: я как захочу так иголка и будет кружиться и вертеться, скажу ей: СТОООП, и она остановится, скажу ей: КРУГ УКРУГ КРУУУГ — она начнет вертеться, я говорю: В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ!, она немного остановится и закружится в другую сторону, я ей СТОООП! она остановится, и я ей: МАЯТНИК МАЯТНИК! и она у меня маятником заходит, и вслух я ей говорю и про себя мысленно!

ДЕВОЧКИ!!! Я В ШОКЕ!!! Как ТАААК???? Попробуйте кто-нибудь, может у кого так же будет????? Или я умею гипнотизировать??? Или может это просто импульсы так передают, как хочется??? ПРОВЕРЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Пожаловаться
Лека
Лека

Попробовала — тоже совпадает с мыслями… Но я пробовала с проводом от наушников. Результат не меняется. Пробовала по-всякому, с ниткой-иголкой, с наушниками. Результат всегда одинаков. На однокурсницах тоже проверяла :)

Пожаловаться
Маринчик
Маринчик
Бориска
6 лет
Мишутка
3 года
Нижний Новгород
Лека 

мозговые волны! :-)))))

Пожаловаться
Lanochka
Lanochka

Аааа у кого такое было? Иголка кружит, а на УЗИ говорят мальчик… было у кого так? Рожали согласно УЗИ??

Пожаловаться
Мэри
Мэри

Тоже самое игла кружит, а на узи мальчик

Пожаловаться
Lanochka
Lanochka
Мэри 

Ну у вас уже срок большой должно быть без ошибок думаю




Пожаловаться
Настя
Настя
Фаягуль
13 лет
Регина
9 лет
Кировск

Девочки, узнала об этом гадание в 2015 году, только родила третьего ребенка и поставила на этом точку.Потом подсказали этот способ, проверь, говорит одна знакомая, вот проверила и вышло три девочки, они уже есть и последний мальчик.Четвертым забеременела в 2017 году, но на 20нед узи показало мальчика, а потом два узи показывает девочку. Рожать в конце января 2018 года.Уже, конечно настроились, что еще одна девочка, но получается врет иголочка.Хотя всем, кому я гадала, у них все совпало, даже у мамы все 8 детей очеиедность по полу правильно показало

Пожаловаться
Lanochka
Lanochka

Подскажите и кого родила эта девочка??? Согласно иголочке или УЗИ???

Пожаловаться
Лена
Лена

У меня три девчушки уже есть, иголка показывает четвертого мальчика и у меня и у мужа, а на узи на 20 недели сказали девочка, как же так, подвела иголочка наверно.

Пожаловаться
Лена
Лена

У вас как получилось, напишите пожалуйста

Пожаловаться
Наталья
Наталья

Сегодня проверяли на коллеге, у нее 5 детей и беременная шестым, так вот все пять совпали, и шестой по результатам узи тоже пока совпадает скоро должна родить узнаем точно

Пожаловаться
Маринчик
Маринчик
Бориска
6 лет
Мишутка
3 года
Нижний Новгород

если и правда это гадание показывает правильно, то у меня 3 ребенок должен быть- дочечка)) и 4 ребенка показывает-дочечку (2х мальчиков и 2х девочек). Но наверное уж на 4 бебика не решусь. На 3его под вопросом… :-) Уууухххх, а тут 6 малышонок))

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Юлия
11 лет
Елизавета
9 лет
Лапусик
6 лет
Россошь

На троих первых детей совпало, сейчас беременна 4 узи показало вроде как девочку. иголочка мальчика, нуууу будем ждать третье узи, там уже точно видно будет

Пожаловаться
Маринчик
Маринчик
Бориска
6 лет
Мишутка
3 года
Нижний Новгород

попробуйте сейчас иголочкой проверить, пжл)) Кого будет показывать 4 ребенка? Может и правда, беременным это гадание врёт? Мне до беременности показывало всегда первых двух мальчиков. Во время второй беременности, второго ребенка показывало девочку, а родился мальчик. Зато теперь сейчас небеременной показывает опять мальчика (двух сыночков) :-)

Пожаловаться
Маринчик
Маринчик
Бориска
6 лет
Мишутка
3 года
Нижний Новгород

гадание на беременных глючит)))

Пожаловаться
Валентина Левченко
Валентина Левченко
Алматы

Давно знаю об этом гадании… у моей мамы все совпало, у сестры совпало, у подруги совпало… теперь вот на себе проверяю))))
Еще есть одно похожее гадание, но это для беременных, что бы узнать пол ребенка..
Все тоже самое, только с обручальным кольцом над животом....




Пожаловаться
Иванна
Иванна

А у меня по состоянию на мои 33 года, и у мужа пока все совпадает, по крайней мере больше мы на сюрпризы не рассчитывали. Я еще в школе такое гадание себе делала, потом в институте, после с первым мужем — одинаково показывало девочку и мальчика. У второго мужа есть дочь, кроме наших детей, и когда только начали жить вместе, у меня показывало 2 деток, а у мужа трех: девочка, девочка и мальчик.

Пожаловаться
Khalida
Khalida
Москва

я это гадание считала фигней, а сейчас делать было нечего и решила попробовать, я в шоке девочки!!! в первый раз показала иголочка мальчика, так и есть, совпало. Второй раз тоже мальчика показала, вот уже на этой неделе проверю, а в третий раз показала девочку. Третьего еще не скоро планирую.

Пожаловаться
Семицветик
Семицветик
Дочуська
13 лет
МальчикЗайчик
7 лет
Люберцы
Такое гадание показывает все беременности в том числе аборты и выкидыши. У меня сейчас 4 беременность. Первая закончилась выкидышем(. Потом показывает мальчик девочка девочка))) а нам сейчас на УЗИ говорят 100% мальчик) так что ошибочка)
Пожаловаться
Даренка
Даренка
Нижний Тагил

Все правильно оно показывает, выкидыши иголочка не показывает, это не ваш выбор был терять ребенка, а аборты показывает, так как это вам выбор был… Девочки, у кого не сбывается вы просто не правильно смотрите, я так гадала всем, ни разу не было промаха, и не надо там ничего выдумывать типа определенный цвет ниток, опускать между пальцами тереть что-то ничего этого делать не надо.это сбывалось всегда моя мама так много кому гадала бабушка у нас это идёт из поколения в поколение

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия

у меня показало: 1)девочка 2)мальчик 3)девочка. Первая дочка уже есть остальных будем ждать

Показать ещё