Стрижка волос согласно лунным дням.

Когда Луна находится в Овне, стрижка ослабляет иммунитет человека, хотя на волосы влияния не оказывает. Если дела у вас идут прекрасно, не стоит стричься при прохождении Луной Льва. Но если вы решили изменить свою жизнь – стригитесь. Для старта в карьере или улучшения отношений с кем-либо стоит постричься при нахождении Луны в Стрельце. Быстрый рост волос обещает прохождение Луны зодиаков Весы и Близнецы, а вот при нахождении в Водолее Луна поможет расстаться с волосами, обеспечив облысение. Когда Луна находится в Раке, волосы становятся непослушными, укладка волос становится проблемой. Постригшись при нахождении Луны в Скорпионе, вы рискуете разрушить свою личную жизнь. А вот постригшись в период прохождения Луны Рыб, есть шанс получить перхоть, как бы вы ни мыли свои волосы. Самое идеальное время для похода в парикмахерскую – нахождение Луны в земных знаках зодиака (Козерог, Телец, Дева). В этот период прекрасно растут волосы, они практически не секутся и становятся здоровее. Красить волосы лучше всего при прохождении Луной знака Девы.

Выполняя нижеследующие рекомендации на каждый лунный день, вы сможете определиться с лучшим днем для стрижки волос и уберечь себя от негативного воздейстия «ночного солнышка».
1 лунные сутки – состригая волосы, вы состригаете годы жизни. Деловую активность повышает покраска волос, а для защиты от негатива спасают заплетенные волосы.
2 лунные сутки – стрижка волос приносит ссоры, но укладка и окраска волос натуральными красителями приносит деньги.
3 лунные сутки – стрижка волос приносит траты и губительно влияет на организм. Окрашивание волос натуральными компонентами помогает строить карьеру. Для того, чтобы хорошо себя чувствовать, следует чаще причесываться.
4 лунные сутки – делая стрижку, вы ввергаете себя в объятия депрессии, но простая прическа придаст силы.
5 лунные сутки – стрижка волос приносит небольшие деньги, а осветление волос – удачные дела.
6 лунные сутки – постригшись, вы рискуете заболеть ОРЗ и ОРВИ, красить волосы нельзя.
7 лунные сутки – хотите ссор – стригитесь. Окрасив волосы в любой цвет и накрутив кудри, вы станете неотразимы.
8 лунные сутки – стрижка привлекает здоровье и хорошее настроение. Краситься в этот день не стоит.
9 лунные сутки – стрижка в этот день влечет заболевание, а вот осветление волос и укладка их в высокую прическу отгоняет невзгоды.
10 лунные сутки – неудачный день для стрижки, но окраска волос хной добавит здоровья и уважения коллег. Как можно чаще расчесывайтесь.
11 лунные сутки – проницательность и чувственность увеличатся после стрижки волос в этот день. Окраска волос в золотой или медный цвет притягивает деньги.
12 лунные сутки – стрижка волос приводит к угрозе жизни, а окраска волос натуральными компонентами делают вашу жизнь успешной в обществе. Оригинальная прическа поможет в личной жизни.
13 лунные сутки – в этот день можно стричься, но не краситься.
14 лунные сутки- стрижка и окраска волос принесет удачу во всех сферах жизнедеятельности.
15 лунные сутки – стрижка волос принесет много несчастий в плане здоровья. Во избежание неприятностей следует окрасить волосы в темный цвет.
16 лунные сутки – измену любимого и проблемы со здоровьем приносит стрижка в этот день. Для подпитки энергией от Природы волосы собираем в хвостик.
17 лунные сутки – окраска волос в светлый и рыжий цвет поможет избежать негатива, а вот стричься в этот день нельзя.
18 лунные сутки – потеря собственности и болезнь домашних любимцев может спровоцировать стрижка волос. Покрасьте волосы в ваш «приносящий удачу цвет».
19 лунные сутки – в этот день стрижка прибавляет годы жизни. Частое расчесывание волос и окраска их натуральными красителями добавляют позитива в жизни.
20 лунные сутки – ни стричься, ни красить волосы нельзя.
21 лунные сутки – благополучие придет к тем, кто пострижется и покрасится в рыжий цвет. В прическе следует использовать различные металлические приспособления.
22 лунные сутки – стрижка волос даст вам не только достаток, но и лишний вес. Усилить приобретенное можно, покрасившись в натуральный цвет.
23 лунные сутки – стрижка и окраска волос в любой цвет даст сил для новых свершений.
24 лунные сутки – неблагоприятный для стрижки день. Окраска волос натуральными красителями темного цвета и укладка волос волнами произведут впечатление на коллег.
25 лунные сутки – в этот день ваши волосы будут раздражать окружающих. Не стригитесь и не красьтесь.
26 лунные сутки – а вот сегодня стрижка, воздушная прическа и натуральный цвет волос притягивают все позитивное в этом мире.
27 лунные сутки – благоприятный день для стрижки и окраски волос – богатство найдет к вам дорогу.
28 лунные сутки – стрижка очарует окружающих, но краситься не стоит.
29 лунные сутки – финансовые потери и отток энергии – результат стрижки и окраски волос в этот день.
30 лунные сутки – стрижка и окраска противопоказаны, но лунный месяц можно завершить незабываемой укладкой волос.

В заключение – пару советов для того, чтобы не «состричь» здоровье:
– Не проводите стрижку в день лунного затмения. Вы можете «состричь» свою память и ум.
– Помните о «сатанинских» лунных сутках – периоде перехода Луны из одной фазы в другую. В эти дни (9, 15, 23 и 29 сутки лунного месяца) не стоит экспериментировать с прическами и внешностью, позаботившись о своем здоровье, в том числе и психическом.
по материалам:

П.С. Если ВЫ в это не верите, то давайте проверим, а если согласны с тем, что Луна влияет на наше здоровье, то учитывайте эти рекомендации, особенно когда стрижете детей.

Читайте также: лунные дни и влияние стрижки на судьбу и здоровье


Наталия
Наталия
Гаррий
22 года
Россошь
015111339

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества