Soft Claws или «Мягкие коготки»

Soft Claws или «Мягкие коготки»
Сегодня наткнулась на интересную вещь. Хочется узнать ваше мнение по поводу этого изобретения. Ну и может кто уже пользуется?


«Мягкие коготки» – что это?

«Мягкие коготки» – простое решение проблемы с царапинами!

  • Защищают домашнюю мебель от острых когтей
  • Помогают защитить детей и пожилых людей с нежной кожей
  • Защищают кошек с тонкой кожей от ранений себя когтями задних лап.
  • Безопасны и эффективны для кошек любого возраста
  • Легки в применении
  • Результат сохраняется до 6 недель
  • Гуманная и безболезненная альтернатива хирургическому удалению когтей!
  • Не препятствуют естественному росту когтей.

«Мягкие коготки» не причиняют боли и являются решением проблемы царапин без хирургического вмешательства. Разработанные ветеринаром, «Мягкие коготки» представляют собой виниловые колпачки, которые легко крепятся на когти кошек, не причиняя боли, и долго держатся. Каждая процедура занимает 1 минуту, а результат
сохраняется до 6 недель.
Эффективная, гуманная альтернатива!
Если вы пробовали другие способы предотвращения царапин, вы оцените простоту и эффективность «Мягких коготков». Для того, чтобы отучить кошку царапать мебель, нужно много времени и терпения. Подрезанные когти снова становятся острыми через несколько дней. В отличие от этого, «Мягкие коготки» являются гуманной альтернативой удаления ногтей.
4 возможных размера для разной длины когтей.
«Мягкие коготки» представлены в 4 размерах, которые могут быть использованы для кошек с разной длиной когтей. Кроме этого, колпачки представлены в нескольких модных и веселых цветах: натуральный (прозрачный), красный, синий, фиолетовый, розовый, черный и цвета времени года (например, красный с зеленым).
Приучение кошки к ношению колпачков
Сначала некоторые кошки могут попытаться сгрызть колпачки с ногтей. Это нормально для периода приучения, пока ношение колпачков не станет привычным для животного. Заменяйте отпавшие колпачки по мере необходимости. В дальнейшем ваш кот или кошка будет их сбрасывать через 4-8 недель, что является обыкновенным для здоровых животных. В случае необходимости, просто приклейте новые колпачки. Если они не отпали сами, обрезайте когти вместе с колпачками каждые
8 недель, не допуская их чрезмерного отрастания.

Есть сайт на английскоя языке



Фона
Фона
Таллин
023843

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества