стыдные истории

расскажите какую-нибудь свою стыдную историю))

вот моя

расскажу как в 12 лет обоссалась в гостях и свалила все на собаку!!!
вобщем жила я в центре Питера. там была соседка. Юлька. потом я переехала на юг города через пару лет она на север.
мы часто ездили друг к другу в гости с ночевкой поскольку являлись лучшими подружками.
и была у них собака. мерзкая тварь принадлежавшая бабушке. уже на тот момент собака была взрослой, мелкая лохматая беспородная злобная дрянь по кличке МУХТАР.
вобщем приехала я к юльке в гости. легли спать. спим с ней и вдруг мне снится туалет… и я писаю.
писаю и просыпаюсь!
и обнаруживаю чтоя только что нассала под себя и подругу!!!
я вскакиваю отбегаю к письменному столу и стою в смятении… Просыпается Юлька… щупает рукой кровать и спрашивает «Лен… ты что обосслась?»
я не долго думая, прикрывая мокрый зад отвечаю.
-Это мухтар!!! прикинь я просыпаюсь а он меня лапами трогает! это пока я спала он меня отодвинул нассал и обратно подвинул!!! ты же знаешь как он меня ненавидит!!
Видимо моя фантастика прозвучала убедительно. Юлька удивилась и начала вставать… а я тем временем рванула в ванную. сижу там и подыхаю со стыда.  
и вдруг слышу… оо какой позор…
входит в кухню Юлька, а там папа и мама сидят. вобщем входит Юлька и говорит «ПРИКИНЬТЕ! МУХТАР ПОД ЛЕНКУ НАССАЛ!!»
дальше тишина потом голос мамы «ну раз МУХТАР НАССАЛ ПОД ЛЕНКУ… что ж делать… надо матрас сушить…
а я сидела еще минут 30 в ванной и горела от стыда… потом собралась с силами и пошла как ни в чем ни бывало завтракать)

стыдные истории


ЗолотистыйСтафилококк
ЗолотистыйСтафилококк
Санкт-Петербург
1524620531

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мандариновый Йожыг
Мандариновый Йожыг
Андрей
11 лет
Железнодорожный
Да, это очень стыдно проснуться в луже… И люди часто зубоскалят на эту тему! Есть еще болезны такая ночное недержание мочи, сколько я наслушалась в свой адрес пока не вы лечили… Причем на следственная, боюсь теперь что и сыну перепадет!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Еще помню)съездили с подругой в москву на концерт, деньги потратили все до копейки! Ну и перед поездом обратно выпили лишку! Ввалились значит в поезд, верхние полки, подруга спать сразу, а мне же все мало, я бутылку пива припасенную открыла.Вдруг толкают меня в бок со словами, что я облила тетку снизу(я видно сразу Уснула и положила открытую бутылку) Ну и говорят плати за белье.а денег то нету.что делать незнаю.я толкаю с умным видом подругу, говорю-тут белье хотят… и отворачиваюсь: D а она спросони видимо вообще не въехала, Да как гаркнет-не надо нам белье, мы спать хотим:D
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Незнаю смешной ли вам покажется, но мы ржали долго вспоминали)Пошли с мужем на проводы его друга в армию, там компания большая собралась, мы никого толком не знаем.Ну естественно изрядно выпили, мой начал ругаться с каким то парнем и завязалась драка! Тот защищался, мой нападал.но мой пьяный мозг почему то подумал иначе и увидев что они уже в пруду, я скинув свои новые туфли дорогущие рванула в пруд дубасить этого парня со словами-не трогать димку! он только орал-господи, бешеная семейка! потом он удрал туфли я не нашла, пошли ловить машину! почему то никто не остановился ^-^ потом пришли домой, пробрались в ванНу смотрим в зеркало и нам становится дурно, рожи черные, в волосах водоросли)) и что это никто не согласился нас подвезти?



Пожаловаться
˙·•●✿Машка-стройняшка✿●•·˙
˙·•●✿Машка-стройняшка✿●•·˙
малышок
12 лет
Тольятти
самый ржачный пост на бэбике)))))))))))))))))))))))))xDDDDD
Пожаловаться
Пуська
Пуська
Краснодар
У меня тоже стыд был:-) было мне тогда лет 13. в общем с детства меня таскали на дачу пахать и в этот день тоже хотели, а я взяла и слиняла из дома. В общем скучковались с подружками и решили, что пойдем пешком на дачу к одной, якобы ягодки пожрать… В общем шпарим мы вдоль дороги на дачу и тут подруга меня спрашивает-катя, а твои на дачу то уехали? И тут я в ступор впала. Говорю-Ну Да, всегда вроде с утра уезжали, уже же обед. Однако последующее время меня терзали смутные сомнения… девки это просекли. И тут как одна заорет-катька, твои едут, вон красная копейка. Я как со страха в канаву прыганула. Девки ржать давай, Ну я поняла, что они пошутили. Я вылажу, а они как заржут еще хлеще и по земле давай кататься от смеха. Я смотрю на себя, а я вся в Коровьем дерьме… В общем дошли до озера ближайшего! Купалась я одна:-)
Пожаловаться
Ирина Костина
Ирина Костина
Мария
12 лет
Самара
Расскажу и я) Как то пошли компанией в кафе летом… а там столики обычно пластмассовые ставят… нас народу то много… сдвинули несколько столов и садимся… раскладываем всю закусь, а стаканчики пластиковые все падают и падают… сами знаете какие ножки у столов… так я не долго думая начинаю стол за эти ножки двигать, чтоб более устойчивое положение ему придать и нет чтоб это молча сделать еще и прокомментировала: «Я ножки раздвинула, чтоб крепче стояло!»… вы бы видели лица друзей, которые это услышали и как начали ржать… а до меня тока потом дошло че я сказала)))
Пожаловаться
Марийка
Марийка
Красноярск
у меня бывший муж, во сне как-то раз крысу убивал так я проснулась от того, что он мне локтем по груди  врезал, я его бужу, а он мне в ответ «Я тебя все равно поймаю и съем, будешь знать как сыр тырить» я упала от смеха, потом его все-таки разбудила, говорю, так и так, он извинился и с умным видом говорит, ладно я спать, хочу досмотреть кто победит крыса или я



Пожаловаться
Кристина Корчагина
Кристина Корчагина
Бузулук

были гдет 90… Муж моей бабушки и мамы поехали покупать газовую плиту, выбрали значит, стоят в очереди… очередь ни конца ни края… он мужик без комплексов… значит он стоит впереди, а мамка зади него, стоит жует жвачку и как перданет на весь магазин, очередь выпала, ну естественно он не растерялся, поворачивается к моей мамке и так громко ей заявляет «Валюш, дочь, ты чего не удержалась? ладно со всеми бывает» очередь заржала конкретно, мамка закрыла лицо руками и вышла, ждала его на улице возле машины и кто выходил из магазина просто ржали и тыкали пальцем)

Пожаловаться
Инна
Инна
Балашиха
девочки вот моя история. Было мне 8-9 лет.Мама заставляла кушать борщ, а я так  ни хотела...  вот в обед я додумалась всю тарелку выкинуть в  форточку , свое окно я не заляпала капустой, (а жили мы на 7  этаже)  зато все 6 оставшихся были в капусте и картошке))). Пришел вечер опять борщ… ну я опять его в форточку. И тут звонок.Мама открывает дверь, стоит толпа злых соседей, готовых растерзать меня… Вот я получила пилюлей… теперь я его кушаю и люблю)))…
Пожаловаться
Патрикеевна
Патрикеевна
Варвара
17 лет
Брест
блин, я своим ржачем полдома разбудила! ))))))))))))))))))))
Пожаловаться
Night-Fury
Night-Fury
Бухарест
у меня история не моя, но ржачная тоже.В общем как моя подруга с будущем мужем познакомилась.Пошла она к Г на обследование но вместо 13 каб, зашла в 31.Заходит, а врач был в другой комнате, говорит по телефону и кричит ей: Вы пока присаживайтесь и готовьтесь к осмотру.Ну она раздевается и пытается в кресло сесть и тут врач заходит в шоке на нее смотрит и говорит, вы что делаете это же зубной кабинет, она от позора не знала что на ся напялить.Он отвернулся и подождал пока она  оденется  и провел ее к Г))потом он ее в ресторан пригласил… ну вот так
Пожаловаться
Инна
Инна
Балашиха
ухаха   



Пожаловаться
Инна
Инна
Балашиха
ууухаха ой я теперь точно не усну…
Пожаловаться
Johnny
Johnny
ржу нимогу…
Пожаловаться
Apple pie
Apple pie
Амма́н
гы)))))))))))

Лена-вот фантаазия тебя))))))))))))))


Пожаловаться
Бешеная Киви
Бешеная Киви
Мирослава
12 лет
Павел
6 лет
Нелидово

ухохоталась!

Дело было зимой, первый муж за мной еще тогда ухаживал… Гуляем по вечерним улицам, он краснеет от моих взглядов, смущается… А я возьми и подскользнись, но он как настоящий кавалер меня ловит и поднимая… пукает! да так громко!!!Потом оборачивается назад и говорит: ой как снег хрустит! вот там я чуть там не насикала)))Потом вспоминали вместе-угорали! до сих пор мимо того места с улыбкой прохожу!!!

Пожаловаться
ЗолотистыйСтафилококк
ЗолотистыйСтафилококк
Санкт-Петербург
снег хрустит в попе ага))))
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Минск
ахахаахахха
Показать ещё