Послушала очень громкую музыку во время беременности :(((

Здравствуйте всем!!! Поздравляю всех с праздником Днем Победы!!!
Хочу рассказать вам как мы провели 9 МАЯ. 9 Мая мы решили сходить на концерт в честь дня победы, концерт проходил под открытым небом и честно сказать я не как не могла подумать что мне, а точнее ребеночку это может быть вредно, ведь это не рок концерт, а военные песни. Но музыка играла так громко и басы с колонок били прям по животу. Мы посидели наверное минут 10-15 и ушли из-за громкой музыки. Дома в интернете начиталась как это для ребеночка вредно, что мы его напугали маленького. :( Очень себя виню за то что пошла на этот концерт, очень переживаю за ребеночка стараюсь конечно не думать об этом, но не получается, боюсь что мы ему очень навредили.

Было ли у кого нибудь что-нибудь подобное, может кто тоже ходил на концерты беременной или слушал громкую музыку, как это потом влияет на детей? Мы конечно посидели на концерте совсем чу-чуть, но мне кажется этих 10-15мин. было очень много для малыша. 

Послушала очень громкую музыку во время беременности :(((


Александра
Александра
София
11 лет
Верочка
6 лет
Бишкек
11036292

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна Линдерова
Татьяна Линдерова
Санкт-Петербург

А мы вот на Алису билеты купили ещё в конце января (я даже беременной не была ещё), а концерт 27-го октября будет. И 27-го октября у меня будет уже 36-я неделя. Вообще группу Алиса обожаю, была на их концертах 45(!!!) раз — без преувеличения! И всегда только положительные эмоции! А вот как на кроху повлияет, боюсь — это моя первая беременность. И вообще, насколько имеют значение для ребёнка эмоции матери от музыки? Вот везде пишут, что классическая музыка полезна. А если лично я её не перевариваю, будет ли она моему ребёнку полезна? И наоборот, про рок пишут — опасно для ребёнка. А если я его обожаю?..

Пожаловаться
Александра
Александра
София
11 лет
Верочка
6 лет
Бишкек
Девушки ОГРОМНОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО :))) Вы мне очень помогли, успокоили, а то я так из переживалась. :)))
 Желаю вам всем крепкого здоровья и вашим деткам!!! :)))
Пожаловаться
Мохнатулечка
Мохнатулечка
Дубна

На 33 недели беременности я пошла впервые в жизни в кинотеатр (на последнюю часть Пиратов Карибского моря ), а я же не знала что в кино так сильно громно, тоже сидела весь фильм переживала, дочка в пузике даже прыгать начала. Может это и совпадение, но буквально через 5-7 дней я поехала рожать. А вообще, звук в живот проникает, но намнооого тише реальности.

Кстати говоря, рок полезен для  психического развития ребенка))) у такой музыки ритм хороший, дети которые слушали в детстве и в утробе матери рок, вырастают художниками и профессорами наук))




Пожаловаться
МаМаПрИнЦа
МаМаПрИнЦа
Арина
9 лет
Новосибирск
Мы тоже ходили и музыка громко играла, а там по мимо меня беременных пруд пруди было. И в кино мы часто ходим, там тоже не особо тихо.
Пожаловаться
Анжелка
Анжелка
Федяша
7 лет
Сургут
мы в кино ходили. сами знаете какой там звук=) все нормально! и у вас все хорошо!
Пожаловаться
☜ЖПЧШЦ☞
☜ЖПЧШЦ☞
Набережные Челны
знаете, моя подруга на протяжении всей беременности ходила по клубам и ничего! родила все хорошо:)

а в клубе не столько громко, сколько накурено!
Пожаловаться
astrid
astrid
Стелла
13 лет
Марк
11 лет
Арабкир
ничего не будет. вредно если слушать каждый день по нескольку часов



Пожаловаться
СЕРГЕВНА
СЕРГЕВНА
Арина
12 лет
Саратов
слушала громко. все норм…
Пожаловаться
oxymona septempunctata
oxymona septempunctata
Днепропетровск
Я на Gary Moore была на концерте. Басы такие… Дите в животе вытанцовывало. Сейчас со слухом все ок. С психическим здоровьем тоже, ттт :)))
Пожаловаться
Olga
Olga
Ничего страшного за 15 минут с ним не произойдет. МОжет немного гиперактивный будет сутки))))