Выгнала мужа из своей квартиры!!!

Хочу рассказать вам свою историю! Познакомилась со своим мужем в 2007году. Через два года мы расписались. Снимали квартиру. Мы оба из Питера. Бабушки и дедушки живут здесь же. В 10году родился сын, в 14 дочь. Между декретами я выходила на работу, дома не засиживалась. У мужа был не большой бизнес по грузоперевозкам, но на свою квартиру не хватало. Муж говорил, мол продам бизнес и куплю квартиру. Я просила купить дачу, чтобы дети летом не сидели в городе. Но слова мои, мимо ушей пролетали. Между рождением первого и второго, я подкопила на участок с домом в лен.области. попросила его добавить мне не большую сумму. Но он ответил, что нет денег мол. Добавил денег мне мой отец. И мы купили участок с домиком и банькой. Муж быстро втянулся, достраивал, перестраивал, облагораживал… Тут же свекровь подтянулась на дачку то, шашлычок полопать, да винишком запить. Подтянула дочу свою( сестру мужа) и отчима мужа. Ну да ладно!

Дальше, мне выделили субсидию на покупку квартиры( мы очередники). И, о счастье! Как родился второй ребенок.я с грудным малышом собирала бумаги, готовилась к покупке долгожданного жилья. До этого дня мы поменяли 2 съемные квартиры, и пожили с моей мамой и папой в квартире хрущевке 36кв.м, откуда мой папа выставил нас в чем были ( ну это уже отдельно).

Сунулась я в банк за ипотекой, работа у меня официалка и мужа тоже все ок. И, о Боги!!! Я получаю отказ! Забегая вперёд отказали мне все банки, без объяснения причин… начала искать. Искала знакомых готовых помочь. И помогли мне люди, подсказали где искать!!! Говорят проблема то в муже. Стала спрашивать, молчит. Говорит не знает ничего. Я к свекрови, то же руками разводит. Ну не буду размусоливать, одна умная женщина, сделала мне распечатки от которых дар речи мой пропал!!! У моего благоверного кредитов, внимание!!! 2 миллиона!!! У свекрови 6миллионов!!! И у отчима мужа примерно столько же!!! Вобще все состояние не описываю. Муж сообщил, что в 16году мама с его отчимом попросили денег взять для них в банке, мол на благое дело!!! Обещали выплатить и т.д. и т.п. и он взял!800тысяч и отдал эти деньги, живя на съемной квартире! По кредиту ни кто не платил и долг вырос до 2млн.Да, кстати бизнес то же упал, машины можно сказать просто подарил, друзьям, которые если что «*** за него порвут». Свекровь после моего звонка, поняв, что я все знаю телефон просто отключила, дверь не открывала и просто испарилась!

Я поняв, что меня просто кинул собственный муж, рванула в суд и подала на развод. Развелась. Дальше переоформили субсидию, получила ее через год. Купила квартиру. Вышла на работу. Долги экс мужа арестовали, свекровь не слыхала три года уже. За эти 10лет, экс муж не имеет даже авто в наличии. Работает за копьё, больше половины копья списывают судебные приставы. Пыталась с ним жить вместе, но обида берет верх. Не вижу в нем мужчину, не чувствую защиты, не хочу его в сексе, не хочу его обеспечивать!!!.. Покупая ему пиво и сигареты...

На данный момент долги его семьи арестованы по ним не идут списания, списывают кредиты, налоги. (Ну т.е это его долги).Если начнут дело по списанию 2х миллионов…, То я даже не знаю, что ему делать. .

У меня полное разочарование в нем, как в мужчине...


Александра
Александра
Санкт-Петербург
0133160

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна

А мне другое интересно. На что?!? потратили деньги свекровь и ее муж. И почему ваш бывший, наверняка зная о кредитах и долгах матери, взял для них такой огромный кредит. И вообще, о чем думают люди, влезая в такие долги и заранее зная, что отдавать нечем? Капец просто

Пожаловаться
Ольга Кабанова
Ольга Кабанова
Доминика
5 лет
Тетюши

Мдааа, полная безответственность, а эти родственники мужей бесят просто, вместо того чтобы помочь только проблемы создают!?

Пожаловаться
СолнышноЯсноеЯ
СолнышноЯсноеЯ
Настя
6 лет
Измаил

Жесть конечн. Вы молодец!




Пожаловаться
Мария
Мария
Александр
5 лет
Зеленоград

Хорошо, что муж дачу еще не начал делить при разводе.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ставрополь

Пусть подает на банкротство. Ну есть люди которые умеют зарабатывать и копить, а есть те которые не умеют. Почему то успех мужчины расценивают по его заработку. Отчасти можно согласиться, но это не главное. Хотя женщина мужа мотивирует на свершения.

Пожаловаться
Котик
Котик

Я думала что у меня муж дегенерат, а тут ещё хуже, держись ✊

Пожаловаться
НаталиЯ
НаталиЯ
Николай
8 лет
Сергей
13 лет
Давид
7 месяцев
Кропоткин

Вот это семейка




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Оренбург

Мда уж. Если не хотите с ним быть, что тогда так переживаете?! Он у вас, как я поняла, в прошлом

Пожаловаться
Amika
Amika
Виктория
11 лет
Белая Калитва

капец… Хорошо, что совсем не погрязли и вовремя все сделали по уму

Пожаловаться
Биби
Биби
Дю́ссельдорф

как по мне нормальное такое, адекватное решение. некоторые мужчины, как и некоторые женщины слишком хитрожопые, как им удобно так и живут сидя на шее

Пожаловаться
Nadia
Nadia
Киев

Вы большая умничка!!! Самостоятельно купить дом, квартиру, с двумя-то детьми!!! Не знакома лично, но горжусь. А муж ваш просто дурачок, вы достойны лучшего мужчины

Пожаловаться
Julia
Julia
Самсон
5 лет
Таллин

Боже… хорошо хоть у тебя все хорошо, забудь как страшный сон, прости и отпусти

Пожаловаться
Юля
Юля
Никита
7 лет
Ногинск

+++

Актуальные посты
мононуклеоз у детей что это
седьмая неделя беременност