История 13 «Забавные вопросы врачам»

1. Скажите пожалуйста, если у меня сильно простужены придатки, тест на беременность может показывать беременность?

2. Я не могу уже неделю забеременнеть. Я пользовалась раньше постинором. Что мне делать?

3. Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, 2 недели замужем, можно ли купание на море?

4. Прописали Марвелон, Диане 35 и другие, скажите, правда ли, что если бросишь принимать их, то сразу можно забеременнеть, это в смысле как вообще, без спермы можно?

5. Подскажите оптимальный размер полового члена для дефлорации. У парня 23х6. Это не много для первого раза?

6. У меня 44 кг, я худенькая и маленькая. Обязательно ли у меня должны быть тяжелые роды или кесарево сечение или ещё какие-то проблемы или это не от этого зависит??? А то мне говорили, что только полненькие рожают без проблем. А ещё, это правда, что у худеньких выкривляются ноги??

7. Скажите, пожалуйста, при диагнозе беременность 6 недель, можно ли по-быстренькому забеременнеть ещё раз, чтобы была двойня? И еще, как бы так изловчиться, чтобы получились мальчик и девочка? И какова вероятность, что родится тройня?

8. Скажите, пожалуйста, если тест показывает беременность, причём три раза за неделю, но если исключить беременность, то что это может быть если не беременность, то что в итоге?

9. Несколько глупый вопрос, но мне важен. У меня беременность с конца ноября, можно как-то повлиять на рост живота, может есть меньше, чтобы он не быстро рос? Необходимо, чтобы он был не слишком заметен в мае (по причине работы).

10. Чем могут грозить ребенку невылеченные зубы отца?

11. Через сколько часов после принятия алкоголя можно делать тест на беременность?

12. Могут затеряться усики от спирали? Не могу нащупать (есть ощущения, что где-то за шейкой что-то есть) может и не имеет смысла их искать. Поставила и забыла?

13.Скажите, пожалуйста, а правда ли что гинеколог при осмотре засовывает всю руку и по необходимости лезет в задний проход?

14. Подскажите, пожалуйста! У меня какое-то уплотнение внутри влагалища с левой стороны. Что это такое у меня Это не беременность?

15. Здравствуйте. Правда ли, что беременность считается не обычными неделями, а другими, которые чуть короче. Я встречаюсь с девушкой месяц, т. е. 4 недели, а врач ей сказал, что срок беременности 6 недель.

16. Скажите, если женщина планирует или уже беременна (еще маленький срок) и смотрит порнофильмы – это может повлиять на психику ребёнка?

17. Я даже не знаю как описать то, что происходит. Между внешними и внутренними половыми губами чешется, а точнее сама кость.


Ксения
Ксения
Москва
074785

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЕленаlllсейчасllживемllвllХимках
ЕленаlllсейчасllживемllвllХимках
Вадим
17 лет
Виталий
14 лет
Виктория
12 лет
Москва
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Илиана
7 лет
Александр
4 года
Зеленоград
Давно так не смеялась))))))Один вопрос смешней другого))))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Екатерина
6 лет
Саров (Нижегородская обл.)
Прочитала в жернале, девушка спрашивала у гинеколога: можно ли заБ. от месячной спермы на полотенце. Интересно, что она с ним делала?



Пожаловаться
Наталия
Наталия
Гаррий
22 года
Россошь
Супер релакс…
Пожаловаться
Попова Лера
Попова Лера

 супер!

А я вот тоже перед гинекологом так опорофинилась! Когда схватки начались ( а я не поняла, что это схватки ) думаю, что-то живот сильно болит. Звоню врачу и говорю, мол боли у меня, что делать. Он спрашивает: какой характер боли. Я ему, дура, отвечаю: ну как в первые дни менструации, только сильнее. Он молчал, потом говорит, вы не могли бы по-другому описать, а то у меня менструации никогда не было… Вот позорище

Пожаловаться
Эванна Вандерлинг
Эванна Вандерлинг
Джейн
14 лет
Катрина
12 лет
Роттердам
 Вухаха!!! Ну люди жгут) От души посмеялась!!!