УЗИ на 30-32 неделе…

Узи это я сама естественно выклянчила у врача и то на 34 неедлю, потому что моей врачице это не надо. Она и не помнит вообще, что нужно его делать(( Ужасное отношение. Ещё раз подтвердили, что мальчик-это не может не радовать))) мы так хотели сына)))

На УЗИ сказали, что всё хорошо, развит хорошо, всё по срокам. Пришла домой и глянула в бумажку, вот теперь сижу и думаю, что же значит запись: Плацента по задней стенке с переходом на дно толщина 33 мм её эхоструктура II  степени зрелости? Сижу и думаю-плохо это или хорошо???

К доктору в ближайшее время только 29 июня. Т.е. поломать голову время есть))


Рубрика УЗИ
 Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
042538

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кошель Анастасия Сергеевна
Кошель Анастасия Сергеевна
Акушер-гинеколог
Узи в третим триместре необходимо проводить с 30-34 неделю беременности, так что правильно что сделали на этом сроке. А те данные которые вы привели сообветсвтуют вашему сроку. Плацента распологается хорошо, это для нее наиболее благоприятное расположение. толщина плаценты тоже замечательныя. А вторая степень зрелости, хорошо подходит к вашему сроку, так как плацента за время беременности претерпевает три стадии зрелости. Думая с вашим малышом все хорошо.
Пожаловаться
 Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
Спасибо девчонки. Спасибо за поддержку)
 
Про зрелость плаценты мне написала девушка-будущий доктор, что оказывается с 34 по 37 неделю плацента и должна быть  II степени зрелости, а затем третьей уже...
 
Пожаловаться
 Туркевич Екатерина
Туркевич Екатерина
Москва
 У вас всё абсолютно нормально, все показатели в норме. Вам не стоит ломать голову над этими записями, врачи их пишут для себя. В любом случае, при любых отклонениях вам бы обьязательно сказали, что не так.
Пожаловаться
Шмелева Маша
Шмелева Маша
Нижний Новгород
Насчет этого не переживай все у тебя отлично, как и должно быть главное чтобы аномалий небыло выявлено
Актуальные посты
мелисса и мята при беременности
что означает укорочение матки