Гинеколог-эндокринолог

Девочки, подскажите пожалуйста, где у нас в Тюмени есть хороший гинеколог-эндокринолог? 

Anna
Anna
Вячеслав
8 лет
Екатерина
9 лет
Елизавета
12 лет
Нерюнгри
0611000

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тюмень

У меня наоборот только положительные впечатления.

До этого никто из врачей не назначал сдавать анализы на гормоны, делать УЗИ, хотя тоже ходила по рекомендациям. Когда пришла к ней была вся в прыщах (лицо, спина), назначила курс полгода гормонов, через полгода назначила курс витаминам, определенные по определенным дням для повышения синтеза и стимуляции собственных гормонов. Сейчас все в порядке и большое спасибо этому врачу.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Тюмень

Балезина Татьяна Михайловна — ужасный врач!!! Я доверилась, потому что по-другому никак. Она назначила мне препарат с львиной долей гормонов, учитывая что я не рожала ни разу. Препарат имеет очень много побочных эффектов и противопоказаний, а я — аллергик. Ее это не смутило. Не смутило и то, что я пришла к ней, спустя месяц после приема препарата, у меня начались перепады настроения, плаксивость на пустом месте, вся спина покрылась прыщами, жутко болели ноги и началась одышка, а я спортсменка, и одышки у меня вообще не было! Она сказала, ничего страшного, потерпите. Через месяц терпение лопнуло, потому что ходить я просто не могла, а голова болела ужасно, ежедневные кровотечения. Никаких больше препаратов я не принимала. Я не советую!!! Могу добавить, что в клинике даже кресло доисторическое, узи делают без фото (врач параллельно с кем-то смс переписывается), ремонта в клинике нет — место странное. И врач при выписке мне рецепта делала акцент не на эффективности препаратов, а на «вот так мы сэкономим», «вот это подешевле». Как вообще можно на чужом здоровье экономить?! Ужасное впечатление и последствия. Ни ногой к ней больше. Благо, задержалась я у нее не на долго. Теперь хожу к другому врачу!

Пожаловаться
Anna
Anna
Вячеслав
8 лет
Екатерина
9 лет
Елизавета
12 лет
Нерюнгри
Спасибо за отзыв! Я к ней так и не попала, хотела пойти осенью этой
Пожаловаться
Ванилька
Ванилька
Тимофей
9 лет
Тюмень
Анюта, Лечебно-диагностический центр «Здоровье»Правовая форма ООО
Город г. Тюмень
Адрес ул. Республики, 160 (7 эт.)
Телефон (3452) 32-05-26. Там есть гинеколог — эндокринолог Балезина Татьяна Михайловна. Сама к ней ходила, она является директором этого центра и записывайся именно к ней. Она очень хороший врач и по сравнению со всеми у них божеские цены. Сама очень долго искала такого специалиста, пока на нее не вышла
Пожаловаться
Anna
Anna
Вячеслав
8 лет
Екатерина
9 лет
Елизавета
12 лет
Нерюнгри
Спасибо, Алена, обязательно схожу в этот центр, я уже на других форумах читала тоже про этого врача. Лишь бы выбрать время с дочкой:)))  
Пожаловаться
Ванилька
Ванилька
Тимофей
9 лет
Тюмень
Давай, сходипотом расскажи как прием прошел