Бесит, раздражает!!!

Короче меня одна достала!!! и это моя одногруппница!!! Меня хоть одно радует что через месяц у меня защита диплома, и я ее никогда больше не увижу!!!

За все года моей учебы ее постоянно интересовал вопрос моей личной жизни, если меня неделю нету в универе болею к примеру, я сразу беременна!!! Подходит к моей подруги и спрашует постоянно!!! И это на протяжении всего времени обучения, а потом когда я прихожу, она ко мне подходит и говорит, а я думала ты беременная!!!!!!

И вот летом она залетела, в конце июля или начале августа, но когда мы вышли на учебу в сентябре, она всем рассказала что беременная!!! ЗАЧЕМ????

И ей рожать через неделю, до сих пор ездит в универ, на 5 этаж без проблем залетает!!!!

И вот меня 28 марта положили в больницу, она у моей подруги спрашует почему меня положили, подруга отморажуется, а та говорит лучше бы на сохранение!!!Я потом была в шоке когда мне это подруга рассказала!!! А вчера мне написала сообщение как я себя чувствую и как мой ребенок?????

Честное слово если бы ей не рожать через неделю послала бы ее очень-очень далеко!!! А так не знаю что мне делать и как себя вести!!!!!!

(в универе никому не говорила что я Б и живота у меня не видно под ветровкой)


Ирина
Ирина
Харьков
051047

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
светлана
светлана
Воронеж
Пожалуй, да  пустырник с валерианкой....
Пожаловаться
Алена
Алена
Пермь
может ты ее кумир?????????? З А Б ЕЙ!!!
Пожаловаться
Еленочка ХМАО-Югра
Еленочка ХМАО-Югра
КИРА
15 лет
Тимофей
11 лет
Пыть-Ях
странный у нее интерес??? а может у вас что то было в прошлом а вы непомните?? или общие знакомые?? я бы невыдержала и спросила чем вызван такой интерес
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Харьков
она человек такой, все интересно!!! Она еще никак понять не могла что я живу с тогда еще парнем несколько лет и до сих пор не беременна!!!
Пожаловаться
London
London
Лисичка-Сестричка
9 лет
КрошкаЕнот
6 лет
Санкт-Петербург
Я бы нос в затылок впечатла.
Актуальные посты