Логест и месячные?

Добрый день.Мне 26 лет.Беремености не было.
Были сбои и обильные месячные, шли по 7 дней.Врач прописала Логест, начила принемать на 2 день месячных, месячные срачу пропали, пропила 21 день и вот уже 3 день как нет месячных.Хотя врач сказала сделать перерыв 7 дней в это время пройдут месячные и опять начинай пить.Что это может быть? Может у кого было такое?

оксана
оксана
Москва
0412954

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Света
Света
Соня
6 лет
Москва
Оксана, месячные не начинаются сразу после отмены, обычно это происходит на 3-4 день отмены. организм привыкнет и вы привыкнете. В любом случаи, даже если месячные к моменту начала приема не закончатся, начинайте пить, это нормально.
 сама пью логест
Пожаловаться
Jasmin
Jasmin
Астана

Светлана, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Я только начала пить Логест. Пропила первую пачку. Сегодня уже пятый день приема. Если месячные так и не придут, мне следующую пачку начинать или нет?

Пожаловаться
Бяка-бука
Бяка-бука
Букочка
5 лет
Днепропетровск
еще организм не перестроился. я когда начинала пить противозачатачные у меня выделения около месяца были. организм не может так быстро перестроиться.
Пожаловаться
 МАРИНА
МАРИНА
Оренбург
ничего страшного так бывает когда в организм попадаю противозачаточные таблетки, он начинает перестраиваться и месячные могут придти позже могут временно пропасть а могут 2 раза в мес. быть. Продолжайте принимать таблетки с интервалом в 7 дней. А потом цикл установится так что месячные будут приходить регулярно с точностью до часов!