А вас на какие продукты тянет?)))

 Девочки, хотелось бы узнать, на какие продукты вас больше всего тянет? Кто-то говорит, что беременных девочками тянет на молочные продукты и сладости, а вот мальчишками – на мясо и солёное.

 У меня какие-то короткие пристрастия. Сначала меня дико тянуло на варёную телятину, потом поглощала томаты со страшной силой( заодно с томатным соком, который досаливала и перчила), потом печёный картофель-ну просто ТААК хотелось… а сейчас все прошло и периодически хочется мороженого и всё… больше ничего)))

А у вас на что слюнки текут?А вас на какие продукты тянет?)))


Александра
Александра
Москва
15513906
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Жуков
а у нас страсть ко всему кисленькому и сладкому))) кислая вишня, маринованные грибы (такие чтобы уксусные), водичка с лимоном, яблоки зеленые, мороженное!!! Накупила всяких сиропов, карамели и шоколада и балдею по вечерам)))
Пожаловаться
ИнгаК
ИнгаК
Санкт-Петербург
постоянно ем, особо ни на что не тянет
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Новосибирск

А я вот постоянно хочу сало солёное)))муж уже косится на меня)))




Пожаловаться
Светлана
Светлана
Степан
9 лет
Брянск
Меня тоже вначале тянуло на соленое и мясо, еще молоко полюбила, хотя с детства не пью его… а после 20 недель на все сладкое стала просто бросаться, а вот две недели как хочу постоянно вишен из компота, обошла все ближайшие магазины нигде не продают, кинула клич по друзьям, вчера добрые люди привезли домашнюю заготовочку, объедаюсь теперь и обпиваюсь вишневым компотом...
Пожаловаться
Ирина
Ирина
15н
Воронеж
Прёт на печенку куриную тушеную и мандарины. В прошлую беременность с ума сходила по гречневой каше и сырой картошке. Столь странная тяга к сырой картошке объяснилась чуть позже, когда свекору назначили пить сок из сырой картошки для поднятия гемоглобина, от анемии. А у меня в прошлую беременность была ужасная анемия, гемоглобин выше 80-ти не поднимался даже с сорбифером. А вот на мороженое и вправду – тоже тянет
Пожаловаться
Ирина Миклашевич
Ирина Миклашевич
Гродно
а меня всю беременность тянет на бананы, могу каждый день их есть и не надоедает))))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва

Из еды ОООчень хоца помидорок в собственном соку, но смех в другом, меня приводит в состояние экстаза ЗАПАХ МОЧАЛКИ НАМЫЛЕННОЙ МЫЛОМ!!!!




Пожаловаться
Полина
Полина
Никита
12 лет
Бийск
С сыном тянуло на сладкое, все 9 месяцев объедалась пирожными, а сейчас особенно ни на что не тянет, в начале беременности слопала одна 3 х литровую банку соленых помидор, а больше ничего особенного.
Пожаловаться
АННА
АННА
Звенигород
Я ем мороженое, малину, яичницу, колбасу, картошка!!!!
Пью жидкий шоколад-это просто страсть..
А мороженого вчера так нашпарилась, что сегодня горло покалывает((
Пожаловаться
Таня
Таня
Челябинск
А меня тянет на сладкое: тортики, булочки, и кисло-сладкие фрукты (киви, мандарины, клюква). Мясо ем, но без фанатизма. И сок апельсиновый очень пью.  Зато конфеты даже сняться.
Я думаю что это потому, что я до беременности решила отказаться от плохих углеводов и теперь оганизм отрывается.
Пожаловаться
Елена
Елена
Астрахань
А меня жутко тянет на апельсины, мандарины, варенье и очень хочется сладкого, мандарины и апельсины за раз могу съесть 1.5кг, муж ругается что много цитрусовых ем, а что я могу сделать, если поем их и меня не тошнит.



Пожаловаться
Аделина Хуснутдинова
Аделина Хуснутдинова
Казань
А меня почему то ни на что не тянет! наоборот, всегда любила мясо а теперь видеть не могу и аппетит уменьшился!
Пожаловаться
катя
катя
Санкт-Петербург
а я стала сама не своя до помидор, причем в любом виде(сок, свежие, маринованные).зато на море продукты, которые раньше килограммами ела, вообще смотретьне могу.
Пожаловаться
аннИ
аннИ
Вологда
А мне нравится молоко кипяченое с медом, помидоры свежие и кисель)))) Ням-ням))
Пожаловаться
Гринько Юлия
Гринько Юлия
Санкт-Петербург
А у меня вообще страшный голод, после работы скорей бегу домой и поскорей бы поесть, в основном хочется овощей соленых, тушеных, любых. от сладкого воротит, запахи жаренного не переношу. А еще если едешь в метро и от кого-нибудь пахнет духами вообще из вагона выскочить хочется…
Показать ещё