повышенные лейкоциты в мазке((

результат мазка- плохой! Лейкоциты- около 90!!! гинеколог в ЖК прописала таблетки клотримазола во влагалище- 6 шт. я жаловалась на постоянные выделения типа творожистые белые, в дальнейшем желтоватые без характерного запаха!  последние неск. месяцев так, вот думаю как бы не навредило это все моей малышке… срок 31 неделька ) у кого так же проюлемы с выделениями? как вы боретесь?

Natali
Natali
Москва
093384

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
♥♥Оксана♥♥
♥♥Оксана♥♥
Даниил
9 лет
Павлодар
мен тоже такой диагнос поставили((((((( моя врач прописала свечи… пошла я в аптеку и начала читать противопоказания… О БОЖЕ!!! беременным нельзя! я возмущена такому отнашению врачей. как вот она могла такое мне прописать.не знаю чем лечиться(((((((
Пожаловаться
Natali
Natali
Москва
спасибо за участие, Лена! пролечиться -то я пролечусь обязательно, в этом плане я исполнительная! Просто хотелось бы ясности от врача!!! Всегда при любых сомнениях отсылают к врачу, а она ничего толком не объясняет! Вот и приходиться на форумах как-то выяснять- додумывать!
Пожаловаться
Natali
Natali
Москва
про стерилизацию — называется- санация родовых путей! Щас вычитала, что полижинакс еще хорошо помогает...



Пожаловаться
Natali
Natali
Москва
я уже два раза лечилась от молочницы за беременность. Гино- певарил принимала тоже неделю. но эффект не долгий, как-то все на круги своя возвращается.И где гарантия, что на момент родов эта молочница не проявится!? Эхх… а врач толком ничего не объясняет, я пыталась выяснить, она сказала- ничего хорошего, может инфекция вверх пойти( типа ребенка заразить?) Не могу это из головы выбросить как-то, хотя интуиция подсказывает, что все должно быть ок!
Пожаловаться
Елена
Елена
Ке́мбридж

гарантий здесь нет никаких, к сожалению. если молочница возвращалась, то может вам вспомнить, как скоро она снова появлялась. и уже исходя из этого проводить лечение (я имею в виду по срокам). да, и не забудьте, что пробка может отойти за две недели до родов, а никакой санации еще не будет.

так что, мое мнение без претензий на истину, пролечиться стоит, может чуть-чуть попозже, поближе к ПДР. но не впритык — и малыш может решить родиться пораньше, и пробка может отойти.

Пожаловаться
Natali
Natali
Москва
я так понимаю, что пока это для малыша не вредно! нужно успеть пролечиться к родам, чтоб при проходе через родовые пути ребенок не заразился! а так он защищен пробкой спец.  а кто-то говорит, что при родах пути как-то типа стерилизуют и все ок! откуда эти выделения вот только не понятно(( из-за этого и о сексе уже забыла или все-таки можно?
Пожаловаться
Елена
Елена
Ке́мбридж

согласна, сейчас ребеночек защищен, но это ведь не повод тянуть с лечением. насчет стерилизации род. путей не знаю, никогда не слышала.

выделения от того, что у вас сниженный иммунитет, что нормально при беременности, и грибок (который у всех есть, но не в большом количестве) размножился.

Пожаловаться
Елена
Елена
Ке́мбридж
я так понимаю, у вас молочница. ее лучше вылечить сейчас, а то малыш будет проходить по родовым путям, нахватается инфекций. противопоказаний в 3 триместре у этого препарата нет. так что обязательно пролечитесь!
Пожаловаться
Анна Добровольская
Анна Добровольская
Быково
свечи тержинан, помогли на неделю опять начались выделения