Посоветуйте хорошего гинеколога. Минск!

Девочки из Минска посоветуйте хорошего гинеколога. Я всегда хожу к кому попало, все никак не остановлюсь на каком-то одном враче. Вот и сейчас приспичило, а к кому пойти не знаю. Поделитесь ка своим врачом (если не жалко))))))

Виктория
Виктория
Мальчик
11 лет
Минск
0810292

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Минск
Я хожу в свою 16 поликлинику к гинекологу Шардаковой. Она очень хороший врач. С моими постоянными нарушениями она — настоящая поддержка и помощник. Всегда старается «выбить» для меня возможность попасть к какому-либо врачу бесплатно. Советует, к каким частным врачам на какие процедуры ходить. В общем, я ей доверяю полностью. Она еще и всегда находит слова поддержки, когда я в очередной раз развожу сопли в кабинете.
Пожаловаться
Ларик
Ларик
Минск
Я и до беременности и во время и после ходила в ЛОДЭ к Гиреевой Татьяне Николаевне. Мне она очень нравится. Я человек в этом плане очень придирчивый, в бесплатную поликлинику к гинекологу не за что не пойду, мне нужно, чтобы ко мне нежно и с уважением (вот я офигела на родах, когда оказалось, что не все врачи так осматривают))))). У нее очень хорошие руки, мазки берет незаметно, отвечает адекватно на все вопросы, я ей доверяю очень. В то же время никаких сюсю-мусю, коротко и по делу, ничего лишнего. Она принимает на Гикало, 1, возле ЦУМа, второй этаж, 33 кабинет. Стоимость осмотра, если без мазков и узи, то около 130 тыс. Я считаю, что за такое обращение вполне нормальные деньги =)
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Мальчик
11 лет
Минск
Я уже записалась на сегодня к врачу в ЛОДЭ на Притыцкого, к сожалению фамилию не запомнила. Но была там уже один раз у Березко. А до этого все время ходила в Благовест к одному врачу, через дорогу от работы. 
Пожаловаться
Анечка
Анечка
Марта
7 лет
Минск
Я наблюдаюсь в 4-ой женской консультации(1-ый роддом) у Майи Петровны)Стыдно, но фамилию не помню, если будет интересно, узнаю.Там же на учет встала.Не по месту жительства, написала просто заявление что хочу там встать, тк удобно посещать.Мне нравится врач)Она в возрасте, спокойная такая.Добрая))И видно что опытная.Наслушавшись подружек, предпочитаю обслуживаться в государтсвенных учреждениях,«по знакомству».так надежнее и отношение устраивает.



Пожаловаться
Алеся
Алеся
Минск
Пожаловаться
Алеся
Алеся
Минск
она идет как обычный участковый гинеколог.но в этой поликлинике не просто смотровой кабинет.а целое гинекологическое отделение… узи смотря на каком сроке мне делали на маленьком, а есть ли аппарат для остальных не знаю… но мне она безумно нравится))спокойная, все расскажет и т.д))очереди есть только из беременных, которые к ней относятся… к сожалению((я бы и сейчас у нее наблюдалась, но заперли по месту жительства((
Пожаловаться
Алеся
Алеся
Минск
А мне очень нравится Боровская Елена Викторовна 14 п-ка… ходила платно, так как не по прописке)
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Мальчик
11 лет
Минск
А очередь большая к ней? И как у нее там — узи на месте она же делает?