Как сделать чтобы не нервничать ???

Как сделать чтобы не нервничать ???Меня очень часто что то все раздражает и я реву Как сделать чтобы не нервничать ???Как сделать чтобы не нервничать ???Как сделать чтобы не нервничать ???КАК бороться то ????


Евгения
Евгения
Санкт-Петербург
073454

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Wieswoman
Wieswoman
Москва
я вообще всех ненавижу порой)))особенно мужа и собаку) они мне кажуться тупыми как орех))))проходит потом! это гормоны! я прихожу в себя уборкой, шитьем или так вещи в шкафу все на место по 100 раз разлажу и оп всех люблю)
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Санкт-Петербург
Спасибо ) Заняться любимым делом – это значит поесть Самое противное то, что знаешь что малысику нехорошо когда ревешь… а все равно – никак!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Обнинск
Можно пустырник попить. А так – слушай детские песни из мультфильмо и фильмов, смотри хорошие добрые фильмы, читай хорошие книжки или журналы про детей. Все будет хорошо!



Пожаловаться
Мария Неизвестная
Мария Неизвестная
Серов
У меня во время месячных такие сюрпризы выкидывает организм, я сразу съедаю глицинку и всё о.к.
Пожаловаться
Лилиана
Лилиана
Данияр
7 лет
Казань
когда я была беременна, тоже самое со мной творилось.бывало ревела по 3-4 раза в день.мне ничего не помогало.просто нужно отвлечся, почитать книжку, заняться любимым делом.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Тольятти
А зайдите в рубрику Юмор, я вот только что от туда… Настроение – супер! Насмеялась, еще и мужу выслала ссылку, чтобы отдохнул от работы и посмеялся
Пожаловаться
Аксиома
Аксиома
Клин
у меня само проходит))а так отвлечся на приятное или что нибудь вкусненькое съесть)) а так перепады настроения, это нормально во время беременности)))