Срочно помогите!

Здравствуйте! Вчера была на узи. Поставили срок 13 недель и 6 дней. И написали признаки угрозы прерывания беременности.Ничего толком не сказали, узистка грубая такая была. КТР 77,2 мм, сердцебиение +153.Имплантация по задней стенке матки.Воротниковое пространство 2,5мм.Область придатков: локальное утолщение миометрия по задней стенке матки. Что все это значит? Мне так страшно, уже наревелась. На прием только завтра.С нетерпением. Буду ждать ответа.

Рубрика УЗИ
 Иришка
Иришка
Усть-Каменогорск
0214553

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Саратов

Не волнуйтесь. все у вас хорошо и ктр. и воротниковая зона, и сердцебиение (все хорошо у ребенка-то!), прикрепление по задней стенке – это то, что и должно быть (т.е это прилежание плаценты. Вот если по передней стенке- это плохо). локальное утолщение миометрия по задней стенке матки говорит о том, что небольшой участок матки сокращщен, ну, вот это она и приняла за угрозу. По опыту моей, не очень легкой, беременности это ничто. Это норма. У меня не только локально, вся матка была в тонусе и ничего, все ОК! Главное не заморачивайтесь сами и поменьше слушайте грубых врачей. Думайте о хорошем, больше отдыхайте, спите. И ВСЁ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО!

Пожаловаться
Катерина СолнышкоСлучиками
Катерина СолнышкоСлучиками
Максим
12 лет
Казань
Ирина, не беспокойтесь так.Завтра врач вам все объяснит. Если все плохо, вам бы сразу сказали и срочно госпитализировали.Я 3 раза была на сохранении во время беременности(один раз-дневной стационар).Если вам предложат-не отказывайтесь, только будьте внимательны к назначаемым лекарствам.Читайте противопоказания.Беременность без угроз сейчас большая редкость…