Минисан Мама отзывы

Планирую ребенка сейчас. Врач порекомендовала принимать Минисан Мультивитамин Мама начать. Что за зверь такой? В первую беременность про него ничего и не слышала.  Может кто принимал? Поделитесь отзывами пожалуйста!


МирочкаМал
МирочкаМал
Москва
6349701

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мишина Аврора
Мишина Аврора
Это здоровские витаминки. Кто приглядывается — берите, не пожалеете. Я сама этот комплекс принимала на протяжении всей беременности и даже после того, как родила (продолжаю принимать). Состав специально разработан, исходя из изменений в организме женщины.
Пожаловаться
Татьяна Алдошина
Татьяна Алдошина
Очень классный комплекс витаминов и минералов. Мне его гинеколог рекомендовала с первых недель беременности. Его и принимаю. Все супер, в нужном количестве, хорошее качество и сбалансированность. Всем советую.
Пожаловаться
Snow Sophie
Snow Sophie
Я витамины Минисан мама начала принимать, как только начали планировать беременность. Потом в течение всей беременности и во время кормления грудью, их пила. Мало того, что я делала хорошо ребенку, но и состояние моей кожи, волос и ногтей улучшилось. Поэтому могу рекомендовать смело!



Пожаловаться
Цеменя Тамара
Цеменя Тамара
Автору уже не актуально, но вдруг кто еще заглянет) Тем более, Минисан Мама реально крутые витамины, как по мне. Состав очень хороший, нет вредных веществ (ароматизаторов и прочего подобного). Все сбалансировано и оптимально рассчитано по дозировкам — чтобы и маме хватило полезных веществ и, само собой, малышу. Мне этот комплекс очень понравился.
Пожаловаться
Инна Абрикосова
Инна Абрикосова
Москва

Я тоже раньше о нем не слышала, но подруга их очень нахваливала.  Сказала, что очень хороший и богатый состав. Я тоже их покупала и принимала всю беременность  и мне так они понравились, что и после родов их принимаю. Кожа и  волосы выглядят лучше чем когда-либо


Пожаловаться
Виктория Орлова
Виктория Орлова

К сожалению на стадии планирования я не знала про этот комплекс. Начаала их принимать уже вовремя беременности. Вначале беременности у меня был тонус, даже в больнице лежала. При выписке врач сказала пропить витамины в которых есть магний. Выбрала Минисан Мама. Принимала его до самых родов и принимаю даже после т.к у это комплекса очень богатый и сбалансированный состав и в больницу я больше не попадала. 

Пожаловаться
Михайлова Екатерина
Михайлова Екатерина

Минисан мама мне понравился в первую очередь составом — в нем нет витамина А, который в больших количествах может пойти беременным не на пользу. При этом в составе есть йод, селен и другие редкие микроэлементы. Всю беременность была в норме, да и после тоже)




Пожаловаться
МамаДочки
МамаДочки
Брянск

Я тоже про него не слышала, но сестра из Финляндии очень нахваливала этот комплекс. Она принимала его всю беременность очень была довольна. Я ради интереса изучила состав.  В комплексе Минисан Мама много полезных витаминов и микроэлементов, в том числе витамины группы В, магний, железо, йод, фолиевая кислота. Сейчас на уже родила здорового, хорошего малыша ) 

Пожаловаться
Иришка
Иришка

Классные витамины. Я их сейчас принимаю, хоть уже и родила, но кормлю еще. У них хороший, сбалансированный состав в котором содержаться все необходимые для мамы и малыша витамины. 

Пожаловаться
Татьяна Васильева
Татьяна Васильева

Тоже про них раньше не слышала пока сестра не рассказала. В первую беременность  я принимала всем известные и популярные витамины и состояние у меня было так себе. Во вторую беременность к выбору витаминного комплекса подошла более основательно. Порадовало, что Минисан Мама содержит много полезных для мамы и малыша витаминов, которые из пищи мы точно не получим. Заказывала их в интернет-аптеке и забирала в аптеке возле дома. 

Пожаловаться
Вера Коржова
Вера Коржова
Самара

Отличные витамины! Тоже принимала их всю беременность и самочувствие было прекрасное. Свою стоимость они однозначно оправдывают т.к у них отличный и сбалансированный состав, я лично не встречала витамин для беременных с таким составом.  Теперь и всем беременным подружкам Минисан советую. 




Пожаловаться
Ксения Маликова
Ксения Маликова
Егор
7 лет
Лысково

Я пила Минисан мама в обе беременности. Волосы и зубы остались все на месте, несмотря на то, что у меня погодки. В составе есть и йод, и магний, которые особенно важны в период беременности.

Пожаловаться
Иришка
Иришка

Классные витамины на самом деле. Я их принимала всю беременность и после родов не бросила т.к очень понравился состав комплекса и эффект от него.  В составе есть фолиевая кислота, железо йод и другие микроэлементы необходимые и маме, малышу для его правильного развития.

Пожаловаться
МамаДоченьки
МамаДоченьки

Хорошие и качественные финские витамины. Я их начала принимать в период планирования и принимала до самых родов. Порадовал их богатый состав и вообще финскому качеству я доверяю. Тем более на фоне их приема я чувствовала себя замечательно.

Пожаловаться
Любимова Ирина
Любимова Ирина

Очень понравилось сочетание витаминов в Минисан Мама. То, что нужно мамочкам в ожидании малыша. И принимать всего по таблетке в день надо.

Показать ещё