Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Инна Вахитова
Инна Вахитова
Омск
Девочки, у меня были две подушки из комфорели и из шариков (от сестры досталась и подруги подарили) так что с уверенностью могу сказать, что с шариками гораздо удобнее! На ней удобнее спать, так как шарики не пружинят, а подстраиваются под форму живота и распределяются так как нужно и с ними не потеет кожа. У меня даже муж иногда отбирал её))))) И на ней лучше кормить ребенка, как в гнездышке)) И клала её на край кровати или дивана, чтоб доча не падала. В общем это чудо, я ее прям полюбила.))) Так что не жалейте это лучшее, что мне дарили.
Пожаловаться
Марина
Марина
Воронеж

Здравствуйте милые дамы! Подскажите пожалуйста! Я купила подушку с наполнителем «комфорель», везде написано что она гипоаллергенная, но мне кажется что у меня на неё аллергия. Может такое быть?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Обнинск
А что такое комфорель???
 У меня обычная с синтепоновым наполнителем… ОЧЕНЬ довольна
Пожаловаться
МамусикЭмусика
МамусикЭмусика
чет я синтепон изначально для себя отмела… может предвзятое отношение но ничего синтепонового для сна не беру ни себе не ребеночку.мне кажется он быстро форму теряет и разбивается на части. а комфирель впринципе похож на синтепон. только типа всех его недостатков лишен… сейчас найду описание... Такое наполнение обеспечивает красивые формы, возможность длительной эксплуатации, является экологически чистым и нетоксичным, не впитывает влагу и запахи, Это достигается благодаря спиральной форме волоска (вид спиральной пружины), которая позволяет изделию сохранять свою форму и легко восстанавливать ее.
Подушку с наполнением Комфорель можно стирать целиком! А также отжимать в стиральной машине. Принадлежности с Комфорелью не дают усадки после стирки, волокно не мигрирует (т.е. не пробивается сквозь ткань, не вылезает). Стирка при температуре 30 градусов. Придавайте изделию форму, пока оно еще влажное, при этом убедитесь, что наполнитель распределен по изделию равномерно; рекомендуется отжимать изделие в сушильном барабане. Можно также сушить изделия в проветриваемом месте, периодически переворачивая его, и взбивая подушку.



Пожаловаться
Palmetta
Palmetta
Майя
2 года
Москва
купили с наполнителем комфорель — подарила я ее быстро))) я между ног ее зажимаю — так преет сильно, что все мокрое… буэээ… в итоге вообще купила обычную игрушку валик с обычным синтепоновым наполнителем
Пожаловаться
Юлия Мельникова
Юлия Мельникова
Полина
9 лет
Омск
Если что камфорель это и есть синтепон… или правило нюего называют синтепух
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Алексей
8 лет
Санкт-Петербург
комфорель!!! такой мягенький не шуршит и так тепло как в гнездышке!!!