ребенок смотрит в потолок и улыбается

Девочки, у кого так было? У меня доча часто с кем-то общается смотря на потолок в определенную точку. сначала просто улыбалась, а сейчас еще и лепечет, причем так эмоционально! может лежать так минут 15-20 смотря в потолок смеяться, разговаривать, радостно дрыгать ножками, пищать радостно, каждый раз лежит по разному, но в точку смотрит в одну и ту же. Прям мистика какая-то… Как будто с ней кто-то играется. Кто-нибудь знает научное объяснение такого поведения? )))

ღЕгоЛЮБИМАЯЗаечкаღ
ღЕгоЛЮБИМАЯЗаечкаღ
Хабаровск
13760691

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Yana
Yana
Девочки, напишите что это такое?
У нас так уже вторую неделю
Пожаловаться
Вероника null
Вероника null
Одинцово
Моя дочка тоже в один угол смотрит, в любое время суток, мне очень страшно, она просыпается и ищет глазами этот угол, агукает и т.п
Пожаловаться
Казакова Марина
Казакова Марина

Мы живём в новой квартире и У меня сын тоже смотрит в одну точку в углу комнаты, улыбается, лепечет. Я не переживаю, если ему от этого радостно, то значит кто-то хороший мне помогает. Бывает что после ванной рыдает долго, а потом сам успокаивается, посмотрит в угол и улыбнется.




Пожаловаться
Альбина Симонова
Альбина Симонова

Да это они своих ангелочков видят или домового ?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Никас
6 лет
Санкт-Петербург

И у меня так же… страшно....

Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Ростов-на-Дону

Моя тоже смотрит на потолок и улыбается (нам 2 месяца).Поворачиваешь к себе, а она голову выворачивает и смотрит в одну точку на потолке )У нас еще и кот любит уставиться в потолок.Говорят кошки и младенцы видят потустороннее… Жутко, если честно:)

Пожаловаться
Нюся
Нюся
Москва
Скажите, ваша так и смотрит?

У меня малыш тоже так же себя ведетсмотрит, голову выворачивает, как бы не положил. Кстати в коляске тоже также. Эту же точку выискивает с поднятым капюшоном.направление я имею ввиду.

Пожаловаться
Виктория Красилюк
Виктория Красилюк
Кировоград

У меня тоже самое.Лежит на диване, смотрит на балдахин на своей кроватке и вовсю улыбается.А иногда глазками за кем то следит… жутко… Кошка тоже за кем то наблюдает в квартире.




Пожаловаться
Кристина Гричановская
Кристина Гричановская
Хабаровск
Ой, девочки, я рада, что не у меня одной такое))Жутко не то слово! Особенно ночью, когда кормлю! Сыночек любит потолку улыбаться
Пожаловаться
ЮлЧикНетания МоскваВладимир
ЮлЧикНетания МоскваВладимир
АдельСара
10 лет
Нетания
и у меня такое бррр
Пожаловаться
Наталия
Наталия
А я один раз поднесла сыночка к месту этому куда улыбается, он расплакался сильно!
Пожаловаться
Настя
Настя
Одинцово

Такая же ерунда. Смотрит в один угол в потолке и лыбится во все дёсна. Даже когда плачет успокаевается если поймает взглядом это место. Как то прям не по себе:(




Пожаловаться
ТаТа
ТаТа
Кемерово

и у нас такая же история, аж мурашки по коже! просто хихикает на потолок и глаз не сводит, как я ее не вертела-смотрит в одно и тоже место!

Пожаловаться
Сергей
Сергей

у меня подруге 17 лет точно такая же ситуация. что мне с этим делать или стоит мне начать переживать

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Анна
8 лет
Виктория
8 лет
Москва
у нас тоже самое. сама думаю что это?
Пожаловаться
Анна
Анна
Девушки!!! Ну почему никто не догадался сфотографировать эти объекты??? Как только мой ребенок в 1,5 месяца начал радоваться и разговаривать с потолком я взяла в руки камеру. (Сейчас ребенку 2 месяца и он продолжает это делать). Что же это было? — возникнет у всех вопрос. Так вот что я увидела на первом снимке: на потолке в углу над детской кроватью было что-то вроде солнечного зайчика из круглого зеркала. Я начала фотографировать те места, куда смотрел ребенок — везде этот лучик перемешался менял размер, яркость и прозрачность. Иногда он становился похожим на мыльный пузырь. Я решила, что свет так падает надо дождаться вечера — то же самое этот луч все равно не исчез, (даже в пасмурную погоду его можно поймать в кадр). Предупреждаю сразу фотографила со всех углов комнаты и лучик был только там, куда смотрел ребенок. Самое жуткое ощущение в этом процессе, когда ребенок улыбается не понятно чему, что у тебя за спиной или над головой! Пишите кто решит делать фото. Я сделаю еще пару на проф. фотоаппарат на следующей неделе, когда мне этот фотоаппарат предоставят.
Пожаловаться
katia
katia
Пермь

Покажете? Я понимаю что 5 лет прошло

Показать ещё