Молодую британку отказались принять в больницу.

К сожалению, в последнее время не редки случаи, когда будущим мамочкам отказывают в госпитализации, ссылаясь на то, что у них или ложные схватки, или до родов еще далеко, или еще на что-то. Такие случаи бывают не только у нас.

Недавно в Британии произошел подобный случай. Молодую Британку, Ребекку Лонгли, 2 раза подряд отказались принять в королевскую больницу графства Гемпшир, ссылаясь на то, что схватки у нее идут редко и родит она  еще не скоро. Девушку и ее молодого человека два раза отправляли домой.  

Для девушки это была первая беременность, она не знала чего ожидать и была сильно напугана, но в итоге родила сама дома. Хорошо, что роды прошли без осложнений и девочка родилась здоровой.

Источник: 


Katerina
Katerina
Москва
1236200186

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юльчик
Юльчик
Благовещенск (Амурская обл.)
да у нас то в России дают родовые сертификаты и ложат в больничку перед родами. Но и то отношение некоторых врачей поганое-начинаются схватки и тебя оставляют в родильне, время от времени заглядывая… а ты лежишь и мучаешься блин… могут предложить обезболить платно, хоть укол и бесплатный… и денег просят в открытую- мол хочншь нормально родить-плати… ну они же тоже женщины-все эти враси и акушерки, наверняка тоже матери, но как можно так относиться. Тем более молодые девчонки рожают-20 с небольшим лет, а то и младше, первые роды, им больно, страшно, ничего не знают! а врачи как безжалостные и бесчувственные мясники!.. я как от девчонок знакомых наслушаюсь что у нас в роддомах творится-так рожать страшно!!!
Пожаловаться
Єва Філатова
Єва Філатова
Киев
врачи-дебилы
Пожаловаться
елизавета
елизавета
Дарья
7 лет
Пермь
после токой истории и рожать страшно ехать((((



Пожаловаться
Любимова Евгения
Любимова Евгения
Богдан
17 лет
Светлана
14 лет
Савелий
12 лет
Такое бывает не только в Британии. Я своего 4го ребёнка, рожала в Дмитрове, московской обл., приехала в роддом   в час ночи, чему не очень были рады врачи, я их разбудила. И раскрытие 2ва пальца, предыдущие роды были скорые, а они мне,   рано приехала. А в 6   утра я уже родила. А ведь отказывались брать.
Пожаловаться
Алина Галиаскарова
Алина Галиаскарова
Уфа
Капец блин… радует что все хорошо закончилось

Пожаловаться
Антонина Комарова
Антонина Комарова
Москва
Ну вот, начитаешься таких историй, еще и о Великобритании и страх берет. В нашей стране, наверное, дело обстоит еще хуже.
Пожаловаться
Диана Тузлукова
Диана Тузлукова
Волгодонск
у меня тоже история не из приятных! целый день бегала по больницам, сдавала анализы (при этом у меня температура была 38,8)а никто не хотел признавать у меня болезнь! в итоге я в 3 часа ночи попала в гинекологию с температурой 39,9 на утро оказалось что у меня пиелонефрит, обострение! положили в урологию! а еще через 2 дня оказалось что у меня двухстороняя пневмания, и двухстороний парапневманический плеврит(жидкость в двух легких)и это все я перенесла на ногах(а с таким диагнозом нужен постельный режим)в итоге меня наконец вылечили! и как успокоили меня гинекологи, с ребеночком у меня все нормально!(беременность 23-24 недели)



Пожаловаться
Надежда
Надежда
Кёльн
У нас блин тоже так, что если схватки не очень частые, то есть расстояние между ними еще не очень маленькое, посылают домой, я когда первый раз узнала, вообще офигела, как домой?? и что мне там делать? лежать и страдать от схваток??? У вас места что ли нету… пипец
Пожаловаться
Иринка Мандаринка
Иринка Мандаринка
Амалия
11 лет
Уральск
Я в Казахстане рожала, и хорошо что платно, так как переживала, врач оставил на ночь, а я родила 8,20 утра!!! зато все бегали, всю ночь через каждые полчаса смотрели, подбадривали!!! сейчас вторым беременна, думаю опять лучше платно, ребенок и нервы дороже
Пожаловаться
Аиша
Аиша
Актобе

Да, лучше платно, действительно. Я сама тоже сейчас уже с врачом, у которого хочу рожать, буду договариваться. Как понаслушалась, как бесплатно рожают, думаю, ну его нафиг, такой расклад. Не дай Бог никому.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Идиотизм какой-то! у них не лучше нашего
Пожаловаться
☼Света☼♂
☼Света☼♂
Реутов
пипец вообще



Пожаловаться
МамаИя
МамаИя
Максим
11 лет
Марьяна
7 лет
Долгопрудный
Вот и меня с дочкой все домой отправляли начиная с 38 недели, типа тренировочные такие постоянные схватки. Так нас отсылали до 41 недели, потом у меня начались кровяные выделения, срочно поехала в роддом… Времени на роды уже не было, ребенок задыхался в зеленых водах, в итоге экстренное кесарево. Дочь в тяжелом состоянии с пороком сердца и тяжелой гипоксией. Со второй беременностью я с этих врачей точно не слезу! Ночевать у них буду если надо :-)
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва
да не ленивые, а сволочи, больше не нахожу слов, бред какой то
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Андрей
11 лет
Кирилл
9 лет
я приехала рожать с интервалом в 4 минуты между схватками, меня мужик какой-то осмотрел и домой послал, говорит ложные (4 часа ночи было, лень видать его обуяла)! А бабулька-писарь в приемной спрашивает, ты, дочка, с врачом-то договаривалась? Я говорю — да, с заведующей! Так сразу другого доктора прислали и в предродовую проводили и родила через 4 часа! Муж мой (он со мной все время был) тогда долго эту бабку пытал, что за врач меня смотрел сначала, хотел с ним по-мужски поговорить :-))) Не сдала бабка-партизанка!
Пожаловаться
Мария
Мария

Кстати после беременности часто актуален вопрос фигуры именно поэтому всем советую
обалденную диету, не какойто там развод, а то что реально помогло мне и многим
моим знакомым теперь всем советую.
Показать ещё