Детки весы-дракончики!

Весы-ребенок
Весьма очаровательный младенец, с самым приятным из выражений на личике, он является поистине благословением Небес. Ребенок-Весы слишком хорошо воспитан, чтобы закатывать вам истерики. Но это лишь начало вашего длинного совместного пути. Ребенок-Весы очень не любит становиться перед выбором, так что если перед ним будут ставиться два блюда, он, скорее всего, не выберет ни одного. Надо подавать ему одно блюдо за другим.
Так же долго этот ребенок будет думать, какой носок раньше надеть — правый или левый? И вот он будет сидеть в задумчивости, держа один носок в руке и размышляя над другим, пока вы не велите надеть носок на левую ногу.
Другая проблема воспитания этого ребенка — так называемая лень. Но он вовсе не ленив — он может играть и заниматься чем-либо часами, но потом ему необходим длительный отдых, чтобы восстановить свои силы. Так что не сердитесь, когда видите, что ваш ребенок бездельничает — это так надо, таким его создали звезды.
Дети-венерианцы способны растопить любое сердце своей обаятельной улыбкой. К тому же они большие поборники справедливости и правдолюбцы. Правильно воспитанные, они доставляют мало хлопот учителям, поскольку имеют ясный и логичный ум, любознательны, любят дискутировать.
Такие дети всегда содержат свои комнаты в чистоте и порядке: девочки-Весы любят украшать обеденный стол цветами и свечами; мальчики-Весы много читают и кажутся всезнайками, но их умение спорить может когда-нибудь привести их к занятиям юриспруденцией. Так как и девочки, и мальчики рано проявляют склонность к музыке и живописи, развивайте их таланты — кто знает, может быть, кто-то из них станет художником или композитором...


Создайте ему условия, и ваш ребенок-Весы вырастет таким, как знаменитые Весы Брижит Бардо, Сара Бернар, Махатма Ганди, Джордж Гершвин, Грэм Грин, Ференц Лист, М. Лермонтов, Д. Писарев, Марчелло Мастроянни, Юджин О'Нил, Фридрих Ницше, Оскар Уайльд, Уильям Фолкнер, Дуайт Эйзенхауэр, Иван Павлов, Джон Леннон, Оскар Уайльд, Томас Элиот.


Катерина
Катерина
Белгород
21810460

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Диана Майер
Диана Майер
Кристи
3 года
Волгоград
а весы с какого числа?
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Белгород
Весы. с 24 сентября по 23 октября.
Пожаловаться
ЛеЛя
ЛеЛя
Артём
7 лет
Самара
а у меня наверно будет скорпиошка, хотя я очень чтобы был весами…
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Максим
8 лет
Москва
И у меня скорее всего будет весенок… Хотя может и до скорпиончика дохожу. 
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Белгород
хихиих… я вот все думала об этом… а вот если я рожу раньше, то будет ребенок-дева, если чуть позже (как надо по сроку), то весы… а судьбы и характер уже разные… странная закономерность! :))))



Пожаловаться
Madam-number-one
Madam-number-one
Санкт-Петербург
Я весы) всю правду написали)))) особо про тарелки с блюдами и носки 
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Белгород

А ВОТ ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ЗНАКА ВЕСЫ

Стихия этого знака — Воздух, поэтому основное его назначение — связывать, переносить, передавать, переводить.

По космической иерархии зодиакальных созвездий именно в этом знаке человек, изучая себя, свои качества и возможности, предприни­мает первую попытку реализовать себя как личность, делая первый шаг вовне, познавая мир и воздействуя на него. Поэтому одно из основных положительных качеств Весов — партнерство.

Весы — очень чуткий и восприимчивый знак, тонко чувствующий гармонию и совершенство форм. Древние связывали знак Весов с ярмом или хомутом, что означало необходимость для человека подчиняться законам всеобщей гармонии.

Интересно, что ювелирное дело рождено под знаком Весов, то есть еще одним символом этого знака являются кольцеобразные украше­ния — кольца, браслеты, ожерелья и т. п. Ношение этих украшений как бы подразумевало добровольный отказ от следования разруши­тельным энергиям, необходимость совершенствовать свое духовное начало.

В космической иерархии этот знак отвечает за брак, за способность общаться с партнером, оппонентом. Доминирующая в Весах Венера говорит о том, что с партнером и средой надо обращаться диплома­тично, мягко, находить те или иные формы социальных игр или масок. Среди Весов много психологов.

Весы также символ правосудия. Отсюда и еще одно качество, присущее людям, рожденным под этим знаком,— скрытность. Они и свою выверенную цель обычно тщательно скрывают, не показывают своих истинных намерений, стараются действовать незаметно, много времени затрачивают на то, чтобы просчитать ситуацию.

Как правило, человек, рожденный под знаком Весов, социально активен, умеет приспосабливаться к среде, способен хорошо руково­дить, организовывать различные мероприятия, внимательно следя за тем, не конфликтует ли кто, умея вовремя перевести тему разговора, и т. д. И все это он делает ненавязчиво, незаметно.

При внешней мягкой форме Весы обладают колоссальными внутренними качествами стойкости и жесткости. На уровне подсозна­ния им управляет Сатурн, поэтому, столкнувшись с системой ценностей Весов, человек наткнется на неприступную стену, на целеустремленность, почувствует неуловимого, железного воина.

Но человек, рожденный под знаком Весов, как правило, старается не брать на себя роль лидера. А если ему и приходится стать руково­дителем небольшого коллектива, он никогда не произносит слово «я», а использует коллективное мнение. Редко кого такой человек допускает к своим сокровенным мыслям, к своим установкам, ценностям, предпочитая держать дистанцию в общении. Поэтому у Весов мало настоящих друзей. При колоссальном количестве приятелей и знакомых этот знак одинок. Его внешняя улыбчивость очень обманчива — Весам трудно справиться со своей внутренней угрюмостью.

Это очень трудолюбивый знак, и любому тренеру спортсмен, рожденный под знаком Весов,— большой подарок, и надо разумно использовать это качество.

Еще одно положительное начало Весов — способность увязывать несовместимое. Они удивительно гибко и пластично соединяют, казалось бы, несопоставимые качества людей в единое органичное целое и направляют это единство в нужном направлении.

Все, что связано с движением, сильно привлекает Весы, поэтому среди людей, рожденных под этим знаком, большое количество актеров, танцоров, мимов.

Слабые места Весов — щитовидная железа, поясничная область и все расположенные в этой области органы, обмен веществ, нарушения состава крови. Весы часто страдают простудными заболеваниями, воспалениями кожи. Поэтому люди, рожденные под этим знаком, должны большое внимание уделять своей одежде, гигиене, диете, активно заботиться о своем здоровье.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Белгород

Справедливость, интеллигентность, обаяние, благородство, эмоциональное равновесие

Откладывание дел со дня на день, нерешительность, любовь к спорам, погоня за удовольствиями

 

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ КАЧЕСТВА   ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ КАЧЕСТВА

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Белгород
Пожалуйста, девочки! Вообще это важно знать, чтобы знать как можно выйти из сложной ситуации при воспитании. Важнее всего знать отрицательные качества знака и учить ребенка быть сильнее и мудрее :) Сейчас скину еще важную инфу…



Пожаловаться
Катерина
Катерина
Белгород

Читаю и нахожу для себя одни плюсы:

ему необходим длительный отдых… нам мамам тоже не помешает отдых, да и свободное время для других дел :)

имеют ясный и логичный ум, любознательны, любят дискутировать… отличный собеседник папочке, папочка у нас ну очень уж любит поанализировать, пообсуждать… а я предпочитаю слушать :)

ну а насчет левого и правого носка что-нибудь придумаем :)

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Eva
9 лет
Афина
6 лет
Эмма
6 лет
Лондон
Мы вроде должны появиться на свет со знаком Весы в этом году! )) интересно почитать. Спасибо
Пожаловаться
Виктория Зоткина
Виктория Зоткина
Сыночек
7 лет
Нижний Тагил
а у меня доча весы, а я дракон))) поделитесь плиз ссылкой))
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Белгород

вот ссылка, но там про детишек только то, что я скопировала

вы лучше поищите в поисковике дети-весы или весы-ребенок, можно гороскоп, а можно еще описание знака зодиака.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Аделина
12 лет
Казань
я весы-дракон.....
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Белгород

ну тогда рассказывайте чего нам ждать… вы ведь весы-дракон уже с опытом :)

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Аделина
12 лет
Казань
скажу лишь одно… вам очень повезло!!! ))))
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Белгород
КЛАССС
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
я ребенок весы дракон))))))))))