Роддом № 18 Санкт-Петербург

Сегодня быда на экскурсии в 18 роддоме. Прикладываю свои комментарии

ТРИ ВАРИАНТА.


Первый вариант – бесплатно – родовой сертификат. Послеродовая Палата из 4-х – 6 роженниц. Родилка обычная. К сожалению не показывали незнаю как выглядит.

Но если ты хочешь себе отдельную палату то узнай у врача который тебя примет после регистратуры. Может так произойдет и вдруг будет свободна хорошая индивидуальная палата. 2400 рублей кажется стоит палата в сутки. Т.е. на 5 суток в стандарте тебе понадобиться 12000 за палату. И если ты захочешь питание хорошее то 4500 это питание не из общей столовой, а отдельно готовят для отделения Семеный роды. Это стоимость за 5 суток.

Я слышала что отдельное питание у них хорошее.


Единственное я не узнала 2400 рублей это стоимоть какой именно палаты. Есть просто их три вида. Но думаю если что на месте уже сориентируешься.

Второй вариант – Индивидуальные роды. Это отдельная родильная. Она аккуратная, но не предел мечтаний как говориться. Ты в ней одна будешь мучаться Роддом № 18 Санкт-ПетербургПослеродовая палата аккуратная, но в ней 2 мамы. А значит 2 кричащих ротика. Роддом № 18 Санкт-ПетербургРоддом № 18 Санкт-ПетербургСтоимость 40900 рублей ну и плюс +4500 питание.

Третий вариант – Семеный роды.

Они разделены на три стоимости:

1. Простая палата 80 000 рублей (очень симпотичная, простоя, аккуратная, ты в ней одна находишься с бебекомРоддом № 18 Санкт-Петербург. Есть так же кровать для мужа.) Роддом № 18 Санкт-Петербург+ 4500 рублей питание

2. Мини люкс 97000 рублей. Просто комфортней палата Роддом № 18 Санкт-Петербург, телик и т.д. + 4500 рублей питание

3. Люкс 115000 рублей. Ну очень комфортная палатаРоддом № 18 Санкт-Петербург+ 4500 рублей питание.

Вот доклад о 18 роддоме :-)

Мила
Мила
Маруся
14 лет
Санкт-Петербург
138700

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Анастасия
7 лет
Балашиха
Если протекает все нормально, считаю полнейшим бредом рожать платно.  Рожала в этом роддоме бесплатно, все очень понравилось: и бытовые условия, и отношение мед.персонала. Теперь если второй раз на роды, то только в 18 род дом и бесплатно)))
Пожаловаться
Котуха
Котуха
Санкт-Петербург
а список вещей в 18 РД не подскажете? что там брать с собой в родильное и послеродовое?
Пожаловаться
Томсик
Томсик
Кирюша
14 лет
Санкт-Петербург
Полезная инфа, спасибо!
Рожать пока собираюсь именно там, 43т.р. роды+палата, жаба душитно у меня там знакомая работает и она сказала, что двойню лучше рожать платно! Придёться раскошелиться