Ростов НИИАП

Девочки… поняла что ничего хорошего не выдет из моего стояния на учете. с первым ребенком я просто приезжала в НИИАП сдавала сама анализы. а потом пришла рожать… вообщем в этот раз как то все тяжелее. Хочу встать на учет в НИИАП. кто знает что нужно и сколько стоит??? Очень жду ответа.. 

Елена
Елена
Маргарита
11 лет
Волгодонск
1186428

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Ростов-на-Дону
Елена, что вы решили? я просто тоже хочу на учет в нииап встать, но что-то отзывы пугают…
Пожаловаться
Елена
Елена
Маргарита
11 лет
Волгодонск
как мне рассказали надо встать на учет по месту прописки в вашей ЖК или поликлинике… а к ним можно платно на акушерский мониторинг… конечно вам здорово… вы там рядом я просто приезжаю и по другим врачам бегаю… нет времени но я к ним в любом случае хоть на третий триместр я пойду… я тоже много о них плохого слышала но пока они лучше всех… я иду к ним… и рожать буду с Орловым
Пожаловаться
яна
яна
Волгодонск
Елена, послушайте меня!!! Я тоже была категорически против родов в Волгодонске!!! Сразу решила ехать в Ростов!!! Когда была беременна, мы с мужем объездили несколько родильных домов в Ростове, но знала я одно — только не НИИАП… много слышала отрицательного… И вам не советую туда ехать!!! Практически договорилась рожать в роддоме при ЦГБ.., там знакомая мужа работает, обещала всё устроить… Стоило это 9000, сами роды и 5000 паталогия… нужно было ехать заранее. Но потом, поговорив со своей Г., я передумала… и спасибо ей большое, за то, что она посоветовала мне рожать в родильном доме при ОБ №2. Она же мне и выписала направление на консультацию в их поликлинику. Я поехала туда, меня там поставили на учёт и вторую половину беременности я наблюдалась у них… Рожала тоже там… и ОЧЕНЬ довольна осталась!!! Во-первых, отношение персонала на твердую 5 (это с учётом того, что заранее я ни с кем не договаривалась и у меня не было своего врача), во-вторых, условия просто замечательные, везде чистота и порядок, здание недавно после ремонта…, в-третьих, новое, профессиональное оборудование… И самое главное, я ни копейки не потратила, всё бесплатно!!! Конечно, если вы хотите личного врача, нужно заранее договариваться чтобы он вёл вашу беременность и принимал роды… и стоит это от 10000 за роды и 13000 кесарево… знаю, что девочки так платили… Вообщем, думайте сами, но я осталась довольна!!! Если что будет интересно, пишите, я отвечу!!!
Пожаловаться
Елена
Елена
Маргарита
11 лет
Волгодонск
просто почему НИИАП… я в 2007 году рожала именно там… за роды заплатила 6000 через кассу. учитывая что мне экстренно сделали кесарево, ни копейки не взяли… просто у меня было очень положительный опыт и моя кума стояла на чете именно там… но я понимаю что многое могло изменится и по этому спрашиваю… а ОБ№2 где она находится??
Пожаловаться
яна
яна
Волгодонск
согласна, может раньше там и было хорошо!!! но, за это время много чего изменилось, многие, кто рожал там второго ребёнка говорят об этом… и всё-равно, вам решать… мне тоже делали экстренное кесарево… и спасибо тем врачам за это!!! и я ни копейки не заплатила… а роддом при ОБ№2 находится на 1-й Конной Армии, 33… это Сельмаш..
Пожаловаться
Елена
Елена
Маргарита
11 лет
Волгодонск
спасибо большое… будем рассматривать и этот вариант… спасибо вам
Пожаловаться
яна
яна
Волгодонск
да не за что! обращайтесь!
Пожаловаться
ЭЛЬЗА
ЭЛЬЗА
ЭА
11 лет
Волгодонск
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!! И Я В ОБ№2 НАБЛЮДАЛАСЬ И НА КС ТУДА ПОЕХАЛА. ЗА ВТОРОЙ ЛЯЛЕЙ ТОЛЬКО ТУДА.

Пожаловаться
Елена
Елена
Маргарита
11 лет
Волгодонск
честно говоря первый раз слышу об этой больнице… в 20 была слышала много плохого о 8… ну НИИАП и перинатальный центр, недавно были в клин. Семья… а вот про №2 не слышала…
Пожаловаться
ЭЛЬЗА
ЭЛЬЗА
ЭА
11 лет
Волгодонск
50 ПРО НИИАП СЛЫШАЛА ОТ ДЕВОЧКИ РОСТОВЧАНКИ ЧТО СО МНОЙ В ПИТе  ЛЕЖАЛА. ОЧЕНЬ МНОГИЕ РОСТОВЧАНКИ СТАРАЮТСЯ ПОПАСТЬ В ОБ№2. НО ИМ ПРИХОДИТСЯ ЕЩЕ ПЛАТИТЬ 3000 ИЛИ 3600 ЗА ПАЛАТУ ПОТОМУ ЧТО МЕСТНЫЕ. 20-КУ ХВАЛЯТ НО ОНА НА МОЙКУ ТОГДА БЫЛА ЗАКРЫТА. А ЧТО ДО ПЕРИНАТАЛЬНОГО… ХВАЛЯТ, НО С КС( А У МЕНЯ ИМЕННО ЭТО В ПЕРСПЕКТИВЕ) ИСПОЛЬЗУЮТ ЧАСТО ОБЩИЙ НАРКОЗ. ВОТ ОН ТО МНЕ И НЕ К ЧЕМУ.

Пожаловаться
ЭЛЬЗА
ЭЛЬЗА
ЭА
11 лет
Волгодонск
В ПЕРВУЮ Б Я НА УЧЕТЕ В НАШЕЙ ,, ЧУДЕСНОЙ,, ЖК СТОЯЛА. А В ОБ№2 ПО РЕКОМЕНДАЦИИ СВОЕГО Г.( СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ ЗА ЭТО) СТАЛА ЕЗДИТЬ НАБЛЮДАТЬСЯ С 22-ОЙ НЕДЕЛИ. ЕЗДИЛА ДОВОЛЬНО ЧАСТО. НАДО СКАЗАТЬ, ЧТО Б. ДАВАЛАСЬ МНЕ ЛЕГКО, И Я ВСЕ ПОРХАЛА, НА 39 НЕДЕЛЕ В БАССЕЙН БЕГАЛА И НА РАБОТУ ХОДИЛА. ХОТЯ МНЕ УЖЕ ЗВОНИЛИ И НАСТАИВАЛИ НА ГОСПИТАЛИЗАЦИИ. НО ВОТ ДОРОГА В РОСТОВ НА ПОЗДНИХ СРОКАХ УЖЕ ДОСТАВЛЯЛА НЕУДОБСТВО. СЕЙЧАС ЖЕ Я ОТНЮДЬ НЕ ТАК ЧУДЕСНО СЕБЯ ЧУВСТВУЮ. И В РОСТОВ ЕЩЕ НЕ ЕЗДИЛА НЕ РАЗУ. ТУТ СТОЮ НА УЧЕТЕ. ОТ НАШЕЙ ЖК КОНЕЧНО НЕ В ВОСТОРГЕ, НО В РОСТОВЕ НА УЧЕТЕ СТОЯТЬ НЕ СМОГЛА БЫ. КАЖДЫЕ 3НЕДЕЛИ К НИМ НА ОСМОТРЫ ЯВЛЯТЬСЯ -ДОРОГИ БОЮСЬ НЕ ВЫДЕРЖУ. ДА И ЛЯЛЮ МАЛЕНЬКУЮ ОСОБО НЕ С КЕМ ОСТАВЛЯТЬ. А В РОСТОВ ПЛАНИРУЮ К 33 НЕДЕЛЕ ПОДАТЬСЯ.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ростов-на-Дону
ЭЛЬЗА 
Ооо, не знаю кто хвалит 20-ку, мне первую беременность там не спасли, на 7 месяце беременности меня привезли с преждевременными именно туда, потому что там оборудование именно на этот случай, от начала схваток прошло минут 10-15 максимум, мало того, что врачиха на меня с гонором наехала сходу, типо очередная с преждевременными, почему в её смену, так ещё и положили меня на родильный стол(не став останавливать схватки), и пошли пить чай, подошли ко мне спустя 2 часа, дальше роды, ребёнка унесли, меня вывезли в коридор и где-то час я лежала там, затем вышла врач, сказала, что ребёнка не спасли, якобы он скорее всего умер внутриутробно ещё день-два назад, хотя мальчик был буйный и бился сильно до самого родильного стола.Затем, пока я в состоянии аффекта, она уговорила меня подписать отказ о захоронении.Потом пришла медсестра, с тазиклм в руках и улыбкой на лице, со словами-«смотреть будете?».В общем я в ужасе, после меня у этого же врача родила соседка по палате, её сын тоже родился мертвым, хотя она лежала в этот момент там на сохранении.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ростов-на-Дону
ЭЛЬЗА 
А после всем делали УЗИ, УЗИ длилось меньше 3 секунд у каждой, дотронулись и отправили, после УЗИ почему-то чистили всех подряд, и у кого все хорошо прошло, и у кого плохо, всех.После знакомая по скорой рожала там же, с ребёнком все хорошо на данный момент, но она осталась крайне недовольна.Это я ещё молча о том, что некоторые роженицы, как и персонал курят прям на этаже в туалете, а мы лежим дышим и новорожденные тоже, когда их привозят на кормление.Сейчас я беременна наконец-то второй раз, но я спать после такой моральной травмы не могу и очень боюсь за этого ребёнка.
Пожаловаться
Елена
Елена
Маргарита
11 лет
Волгодонск
Я просто очень хочу что эта моя беременность прошла отлично малышка родилась и у меня все было хорошо… но реально в нашем городе я просто боюсь… у нас не врачи а палачи… и даже за деньги… вот и хочу в Ростов поехать… рожать то все равно буду там вот и думаю встать там на учет…
Пожаловаться
Светик
Светик
Волгодонск
может в Перинатальный центр?
Пожаловаться
Елена
Елена
Маргарита
11 лет
Волгодонск
А ОН ЛУЧШЕ???   я по этому и хотела узнать у знающих людей…
Пожаловаться
Светик
Светик
Волгодонск
У меня одноклассница живет в Ростове, говорит, что лучше, туда, говорит, многие хорошие врачи из НИИАПа перебежали. Но лично я не знаю.
Пожаловаться
Елена
Елена
Маргарита
11 лет
Волгодонск
у меня подруга двойняшек родила именно там, осталась очень довольна!!! ВООБЩЕМ буду и про перинатальный цент узнавать…